« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
chibalice пишет:
Цитата
xxx901 пишет:

chibalice,



что хочу сказать - руки растут не из плече.... опять же эта тема замусолена по поводу не коректные данные.... и на этом форуме и на соседних...







РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - Руки + Батарея...




С руками и с другими частями тела все в порядке. Введено было все верно, в агентстве подтвердили. Но почему система не выдаеь результат - не отвечают...


Проверяйте по порядку: О-0 I-l I-1 l-1 и т.п. далее ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЯЗЫК!(раскладка) далее: фамилия, имя(возможно напутано в заявке имя-фамилия) Далее: ДАТА рождения(только год в формате YYYY)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:

по хренаддцатаму кругу...
The information entered is not valid — вы неверно ввели информацию (например, ошиблись в номере заявки или вместо фамилии указали и имя, и фамилию);


Готова предоставить вам лично свои данные ,что бы вы убедились ,что с руками у меня все в порядке smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
xxx901 пишет:
Цитата
chibalice пишет:

Цитата
xxx901 пишет:



chibalice,







что хочу сказать - руки растут не из плече.... опять же эта тема замусолена по поводу не коректные данные.... и на этом форуме и на соседних...















РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - Руки + Батарея...








С руками и с другими частями тела все в порядке. Введено было все верно, в агентстве подтвердили. Но почему система не выдаеь результат - не отвечают...




Проверяйте по порядку: О-0 I-l I-1 l-1 и т.п. далее ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЯЗЫК!(раскладка) далее: фамилия, имя(возможно напутано в заявке имя-фамилия) Далее: ДАТА рождения(только год в формате YYYY)


Все в порядке, я же говорю, все проверено сто раз. 0 у меня в номере используется один раз, в начале 2016..... Фамилия большими буквами на латинице, как в заявлена и с годом рождения тоже все в порядке...
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
xxx901 пишет:



по хренаддцатаму кругу...

The information entered is not valid — вы неверно ввели информацию (например, ошиблись в номере заявки или вместо фамилии указали и имя, и фамилию);




Готова предоставить вам лично свои данные ,что бы вы убедились ,что с руками у меня все в порядке


Не стоит. Это персональная информация.
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
xxx901 пишет:



по хренаддцатаму кругу...

The information entered is not valid — вы неверно ввели информацию (например, ошиблись в номере заявки или вместо фамилии указали и имя, и фамилию);




Готова предоставить вам лично свои данные ,что бы вы убедились ,что с руками у меня все в порядке


давайте. Я тоже не верю, что сейчас кто-то может получить другой ответ, кроме как HNBS, если ввел все правильно.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Цитата
chibalice пишет:

Цитата
xxx901 пишет:



chibalice,


А ИМЯ РАЗВЕ НУЖНО ПИСАТЬ В ПРОВЕРКЕ?




что хочу сказать - руки растут не из плече.... опять же эта тема замусолена по поводу не коректные данные.... и на этом форуме и на соседних...















РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - Руки + Батарея...








С руками и с другими частями тела все в порядке. Введено было все верно, в агентстве подтвердили. Но почему система не выдаеь результат - не отвечают...




Проверяйте по порядку: О-0 I-l I-1 l-1 и т.п. далее ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЯЗЫК!(раскладка) далее: фамилия, имя(возможно напутано в заявке имя-фамилия) Далее: ДАТА рождения(только год в формате YYYY)
DV-2014
Блин я не пойму, вы шо руками данные вводите? Ctrl C и Carl V не алле? smile=-O
Цитата
xxx901 пишет:
Цитата
chibalice пишет:

Цитата
xxx901 пишет:



chibalice,







что хочу сказать - руки растут не из плече.... опять же эта тема замусолена по поводу не коректные данные.... и на этом форуме и на соседних...















РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - Руки + Батарея...








С руками и с другими частями тела все в порядке. Введено было все верно, в агентстве подтвердили. Но почему система не выдаеь результат - не отвечают...




Проверяйте по порядку: О-0 I-l I-1 l-1 и т.п. далее ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЯЗЫК!(раскладка) далее: фамилия, имя(возможно напутано в заявке имя-фамилия) Далее: ДАТА рождения(только год в формате YYYY)

А ИМЯ РАЗВЕ НУЖНО ПИСАТЬ В ПРОВЕРКЕ?
DV-2014
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Блин я не пойму, вы шо руками данные вводите? Ctrl C и Carl V не алле?


Вот я тоже. Как буд то диплом никто не писал))))
Misanthrope-Hedonist-Musician
тот же вопрос...такое чувство что сохранение HTML странички
после заполнения формы для слепых пишут.....
вы что на бумажке все записываете? скопировал,вставил и всё....
никаких ошибок быть не должно (за исключением тех что по вине ККС
Изменено: Alex_EU - 06.05.2015 16:22:20
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
chibalice,
Если с РБ то основная ошибка фамилия по русскому транслиту...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
нужно писать фамилию

НО

Если при подаче заявки вы перепутали поля имени и фамилии, писать нужно имя... на какомто форуме уже отписывался такой человек
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Блин я не пойму, вы шо руками данные вводите? Ctrl C и Carl V не алле?


Я так думаю, что так делают люди, у которых номер записан, напримерЭ, на бумажном носителе. Или распечатан...
Цитата
Дастан Али пишет:

Не стоит. Это персональная информация.

А что может случиться?
In God We Trust.... Others pay cash..
Я не писала имя, указано ж ласт нейм
Цитата
Alex_EU пишет:
тот же вопрос...такое чувство что сохранение HTML странички после заполнения формы

для слепых пишут..... вы что на бумажке все записываете? скопировал,вставил и всё....

очень похоже, потому что когда проверка валидная была то страничка долго загружалась а сейчас за доли секунды открывает...
Цитата
Готова предоставить вам лично свои данные ,что бы вы убедились ,что с руками у меня все в порядке

Во-первых не пойму причем тут руки: надо было просто сохранить страничку при регистрации и копировать из нее.
А во-вторых что происходит с анкетами, которые система определила как дубли? Возможно её посчитали дублем или враньем(например фотка была такая же как при прошлой подаче) и удалила её?
Царь, очень приятно, Царь.
smile*crazy* весело у вас тут))))
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:



Не стоит. Это персональная информация.


А что может случиться?


Ну данные, это как пароль и логин. Для последующих процедур в случае выйгрыша вы должны сами присутствовать там. Это Ваш личный кабинет с приглашением на собеседование
Misanthrope-Hedonist-Musician
nick_shl,
во всех случаях кроме победы пишет один и тот же ответ что не выбрана была...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 174 След.