« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Просто не обращайте внимание на <ANTON>, он сам свинтит от сель.
Вошёл без проблем, отправил запрос на себя и жену, оба не выиграли. 5 раз. Украина, Запорожье. В этом году не особо уже и надеялся. Пережили страшный год, перегорело. В прошлом хотелось очень, было страшное разоспровпние, когда не выиграли, а теперь уже ничего не страшно. Всем удачи!
Вот статистика
ох, я думал у меня одного "Session Cancelled"
играю впервые и почти целый день пытаюсь узнать результат.
затянулась интрига...
DV-2015,

сижу залипаю уже десяток минут про "зеленые буковки"
собралась уж было написать, что как бы нет там таких, или у меня чего-то не того smile*crazy* а вы опередили)))
результаты должны были начать опубликовывать 5 мая в 12.00 по Нью-Йорку.
Пусть ANTON выложит скриншот с результатами. Кейс можно и придумать. В мире нет ещё победителей подтвержденных, только тролли.
Да у антона и "кейс" из четырех цифр, а, насколько я понимаю, должно быть пять )
Да видно, что он фейковый, Еслиб был и в правду выигравший ,то не стал-бы не чего доказывать- пошел-бы пьянствовать smile*beer* или форум рыть, а че дальше то? smile%-)
значит ещё не всё потеряно , будем ждать первых реальных победителейй
Надо перепроверить через несколько дней, когда починят.
Я завтра попробую проверить иль когда увижу реальных победителей, эх надо сходить в Бинис и купить ,что-то закрепляющее и укрепляющие. smile*beer*
У меня 7-го Мая день рождения, вот тогда и проверю спокойно. Буду надеяться на приятный сюрприз ))
А сегодня узнать результат не судьба значит )
Всем удачи!
Изменено: Temirzhan - 06.05.2015 01:00:01
Народ! Я играла 19 человекам: 18 из них"has not been selected", a 1 вообще не показывает и пишет "session timed out" - походу реально что-то не то!
В прошлом году 5 мая было уже достаточно победителей. А в этом году что-то непонятное происходит. Нужно ждать.
Цитата
ksasha1845 пишет:
В прошлом году, у меня тоже 1-го мая анкета не выиграла и сервер висел, а вот 4-го мая проверил и уже выигрыш. Так что не стоит отчаиваться, всё может измениться!

Аналогично)
San Francisco Bay Area
Цитата
Shine_time пишет:
Да у антона и "кейс" из четырех цифр, а, насколько я понимаю, должно быть пять )

Не факт, кейсы начинаются с 1-го номера.
Поэтому может быть и 2016EU000001
San Francisco Bay Area
Цитата
Людмила пишет:
В прошлом году 5 мая было уже достаточно победителей. А в этом году что-то непонятное происходит. Нужно ждать.


В прошлом году проверка стартовала с 1-го числа)

Такое ощущение, что сервер БД в первый день проверки отвязали от сайта или по дефолту выдает на все запросы отрицательный ответ, чтобы сервак с БД не лег)

А завтра уже приконнектят и все спокойно и не одновременно смогут проверить результаты, кто действительно хочет)
San Francisco Bay Area
Да какой-то странный розыгрыш этот вообще.

5 мая ....... а не первого как всегда
И это пятое у всех нот селектед..

Дивное, диво садится.
Мы тоже две заявки, в пролете подавали от Европы smile*dont_know*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 174 След.