« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Выигрыш - это ваша тайна или повод похвастаться? Как и когда сообщить об иммиграции?, Рассказываете ли вы знакомым о выигрыше? Отношение окружающих к вашей иммиграции.
Я жене недавно сообщил о выигрыше smile*rofl* . когда уже ДС заполнил и все сканы на проверку отправил. жду только приглашения)
она и не знала что есть такая лоторея. главный апликант она. а вот родителям незнаю как сказать(( походу вообще не имеет смысла что то скрывать потому что все равно ведь узнают. имхо
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Цитата
Jabahata пишет:
Я жене недавно сообщил о выигрыше. когда уже ДС заполнил и все сканы на проверку отправил. жду только приглашения) она и не знала что есть такая лоторея. главный апликант она.

Вот это да! smile:) Как жена отреагировала? Надеюсь, что положительно, иначе, не получить вам визу без неё.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вот это да! Как жена отреагировала? Надеюсь, что положительно, иначе, не получить вам визу без неё.

Ну она как то в начале не поняла и не верила что едем в США. Мы с Узбекистана у нас куда то уехать бросив родителей считается неуважительно и все верят что всё что мы сделаем обязательно нам вернется как бумеранг)) так что пока не знаю как сообщить родным и близким smile*sos*

Знаю что визу не получить без нее smile*write* хотя скоро в феврале собес. кейс 89**. Я ее всячески подталкиваю что там все хорошо можно жизнь наладить тра та та)) но это и вправду. имхо. Она понемногу соглашается и даже вчера сама начала спрашивать типа "а там нормально заработать?" так что думаю что прорвемся)) вместе...
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Jabahata,
Не говорите, что на ПМЖ едете. После получения визы, скажите, что на заработки уезжаете, а через пару лет сообщите, что получили невероятный шанс для подачи документов на ПМЖ. И вы не эгоисты, которые думают только о себе, бросившие родителей, а герои, которые пробились через все бюрократические стены и остались в США - гордиться вами будут, рассказывая знакомым какой Вы молодец.
Изменено: Anatemo - 23.11.2018 12:22:22
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Jabahata пишет:
Мы с Узбекистана у нас куда то уехать бросив родителей считается неуважительно и все верят что всё что мы сделаем обязательно нам вернется как бумеранг))

Так как вы с РУз, то наверняка вы не один в семье и будет кому остаться с родителями. А потом как все нормально стант, может и к себе заберете. Так что им только плюс.
Изменено: ikr - 23.11.2018 13:48:28
родителям начал издалека, что скорее всего уедем на работы, но далеко
визы ещё не получены были
а на работе по факту получения виз
DV2018 Minsk - Minneapolis
Цитата
Jabahata пишет:
Ну она как то в начале не поняла и не верила что едем в США. Мы с Узбекистана у нас куда то уехать бросив родителей считается неуважительно и все верят что всё что мы сделаем обязательно нам вернется как бумеранг)) так что пока не знаю как сообщить родным и близким

Вы даже представить себе не можете, сколько народу из Узбекистана здесь,в Бруклине,Питсбурге...Нормально родители отнеслись,приезжают в гости
Цитата
Anatemo пишет:
Не говорите, что на ПМЖ едете. После получения визы, скажите, что на заработки уезжаете, а через пару лет сообщите, что получили невероятный шанс для подачи документов на ПМЖ. И вы не эгоисты, которые думают только о себе, бросившие родителей, а герои, которые пробились через все бюрократические стены и остались в США - гордиться вами будут, рассказывая знакомым какой Вы молодец.

Спасибо) идея по нраву) пока еще не говорил что на пмж едем. наверное так и скажу что на заработки smile:-P сказал еще что там одежда дешевое фирменное у нас в РУз немного дорого сравнивая с зарплатами) сказал что накупишь целый гардероб одежды всяческих))

Цитата
ikr пишет:
Так как вы с РУз, то наверняка вы не один в семье и будет кому остаться с родителями. А потом как все нормально стант, может и к себе заберете. Так что им только плюс.

да есть у меня брат старший. но он давно живет отдельно от родителей (5-6 лет). жаль братика нет а я его так хотел smile:-D

Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Вы даже представить себе не можете, сколько народу из Узбекистана здесь,в Бруклине,Питсбурге...Нормально родители отнеслись,приезжают в гости

едем в CA Santa Аna 40 miles from LA. Вообще мне без разницы будут там мои соотечественники или нет. для лучшего освоения думаю будет логично обитать в англоговорящих общинах smile*beer* главное встретит сестра двоюродная и зять так сказать для старта показать пальцем) дальше я сам бошка на плечах вроде есть когда смотрю в зеркало.. когда не смотрю не знаю smile*crazy*
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Захожу раз в 2 3 дня в форум так что сори за задержку ответов) когда туда перееду наверняка буду каждый день заходить делиться экстазом) как например САН из ЛА. smile*wassup*
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Цитата
Jabahata пишет:
едем в CA Santa Аna 40 miles from LA. Вообще мне без разницы будут там мои соотечественники или нет. для лучшего освоения думаю будет логично обитать в англоговорящих общинахглавное встретит сестра двоюродная и зять так сказать для старта показать пальцем) дальше я сам бошка на плечах вроде есть когда смотрю в зеркало.. когда не смотрю не знаю

А я смотрю и по-хорошему завидую,как поддерживает здесь друг друга узбеки)))
Изменено: Фрося Бурлакова - 26.11.2018 22:18:31
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
А я смотрю и по-хорошему завидую,как поддерживает здесь друг друга узбеки)))

Ну это однозначно похвально. А чем они обычно занимаются ну так сказать вид деятельности. Я проектировщик. Но думаю сразу меня не возьмут в проектное бюро ГОСТы другие smile%-) да и новенький в гос-ве. А так я про своего дела. Физической работы тоже не боюсь smile*wall*
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Мы сказали сначала родителям жены, тренировались на них, потом своей маме. Знают еще родственyики в LA, к которым едем. Остался мой отец, но с ним сложно... Ему, наверно перед отъездом.
Прочитал и понял, будем сообщать всем прям перед отъездом. Ибо....
Цитата
Jabahata пишет:
Ну это однозначно похвально. А чем они обычно занимаются ну так сказать вид деятельности. Я проектировщик. Но думаю сразу меня не возьмут в проектное бюро ГОСТы другие да и новенький в гос-ве. А так я про своего дела. Физической работы тоже не боюсь

Конечно физическая работа, кафешки, Uber....ну,а потом как получится.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7