« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Отказываться ли от иммиграции из-за финансовых трудностей?
И пишут потом. Ой нам и 20к не хватило так что 10к очень мало.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
DV-2015 пишет:
Добрый вечер, уважаемые, форумчане. Российская Федерация - курс доллара в продаже ~66 р. 2-3 месяца назад курс был ~34 р., т.е. повышение в 2 раза. Кто-нибудь из победителей, в связи с обвалом рубля, отказывается от поездки?
Вообще, конечно, ситуация ужасная.... мы с женой и ребенком планировали $30к собрать к отъезду, теперь, дай Бог, если курс не вырастит 15$к собирем...
Видимо, придется совсем концы рубить и дом продавать.... Конечно, совсем не желательный вариант...

Чем меньше денег с собой возьмёте, тем больше стимула будет быстрее устроиться на работу, жильё найти по приемлемой цене. Чем больше денег, тем больше расслабляешься. И в итоге, можно быстро промотать и двадцать и тридцать, и вернуться обратно ни с чем. Для старта и 10000$ предостаточно. Работу найти при желании не проблема. Без языка и к русским можно для начала. И не далайте глупость, дом не продавайте! А то может ещё и вернуться захочется, да некуда будет
Изменено: Людмила - 22.12.2014 23:51:23
Да, Вы все правы... Ехать просто необходимо ради будущего сына... В той ж***, что он живет сейчас он ничего хорошего не увидит. Может в МСК или Мос. областе лучше, но чуть дальше полная ж***.
Цитата
DV-2015 пишет:
Да, Вы все правы... Ехать просто необходимо ради будущего сына... В той ж***, что он живет сейчас он ничего хорошего не увидит. Может в МСК или Мос. областе лучше, но чуть дальше полная ж***.

Это подходящее выражение,!!даже здесь знакомые рассказывают про родственников, которые перебрались в москву и заметили что это " отдельное гос- во" в государстве.
Мы сами с Волгоградской области в этом году перебрались в Москву. Знаете, желания уехать не убавилось ни капельки. Ведь уехать хочется не из за жирности кусочка то...а совсем по другим причинам.
Цитата
Sergey6116 пишет:
DV-2015 Да не бойтесь вы, я с женой и ребенком c 5k умудрился не помереть с голоду в LA, все у вас будет хорошо, главное по приезду оперативно понять что к чему и по быстрому найти работу, для начала в принципе любую.

ну вы ехали на работу, и у вас там знакомые были) и вы программист))так что условия другие немного)))
но я бы на вашем месте даже не сомневалась! у нас и 15 не будет)))наверное)))
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Прикольно иногда читать статьи расходов по приезду. Например:
Апартаменты 1300
Прочее 5000
Машина 15000
Итого ~ 22000. За 1 месяц

Я бы так написал:
Апартаменты 1000-1100
Aвтобус 60
Прочее 2500-3000
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Sergey6116 пишет:
Прочее 2500-3000

Как то много у вас на прочее вышло...Из ресторана кушаете?
Цитата
DV-2015 пишет:
Видимо, придется совсем концы рубить и дом продавать.... Конечно, совсем не желательный вариант...

Продайте и не жалейте дабы осуществить свою мечту!! Обрубите концы дабы небыло соблазна вернуться при малейшей трудности,а они будут(вот тут вам и понадобятся денюжки) Я так и сделал и совсем не жалею! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Изменено: Mr. IGOR - 23.12.2014 09:24:11 (добавление информации)
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Sergey6116 пишет:
Апартаменты 1000-1100
Aвтобус 60
Прочее 2500-3000

Вот это реальные расходы smile:-) Ну, аппартаменты могут до 1500 доходить, а можно и до 800 найти, в зависимости от местности smile:-), в Сакраменто, Питтсбурге и т.д. к примеру. Да и машину, со временем, не за 15000, а в пределах 4-6к поискать. Да и на фудстемпы подать, да и о пособии на ребёнка не забудьте. В Америке о детях государство по-моему до 14 лет заботится
Изменено: Людмила - 23.12.2014 10:13:11
кстати блоггер на ютубе Florida_Destin приехал с семьей и в кармане у него было на тот момент 1500 $
причем из этой суммы они купили билеты с НЙ до Флориды...
и ничего выжили как то
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
megoydagi пишет:
кстати блоггер на ютубе Florida_Destin приехал с семьей и в кармане у него было на тот момент 1500 $
причем из этой суммы они купили билеты с НЙ до Флориды...
и ничего выжили как то

ух-ты! очень интересно как?!
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Цитата
Sergey6116 пишет:
Прочее 2500-3000

Как то много у вас на прочее вышло...Из ресторана кушаете?

Да не это только на первый месяц, потом и 600-800 хватит. На первый месяц по мелочи столько фигни приходится покупать, что 2500-3000 еле хватает.
26.04.14 прилетел в сша
Мы платим за квартиру $ 600в Орландо,Флорида за квартиру и причем вода включена в стоимость smile*crazy* при этом в хорошом районе, 1 бедрум)

Взависимости куда вы хотите ехать, расходы разные так как и зарплаты... Мы сами тут как пол года, я устроилась на работу через неделю, в гифт шоп.
Если знаете английский то работу найти не проблема, и опять же в больших городах можно и на общественом транспорте покататься пока работу найдете, сдадите на права , тогда можно и машину покупать.

Мы за $4000 купили машину и еще где-то $ 500 регистрация с налогами + $280 страховка за первый месяц была, щас благо нашли за $80 smile:-)
Изменено: angel2006a - 24.12.2014 08:06:34
Цитата
Mr. IGOR пишет:
Продайте и не жалейте дабы осуществить свою мечту!! Обрубите концы дабы небыло соблазна вернуться при малейшей трудности,а они будут(вот тут вам и понадобятся денюжки)

Я бы при таких раскладах не продавал...
Цитата
Sergey6116 пишет:
На первый месяц по мелочи столько фигни приходится покупать, что 2500-3000 еле хватает.

а можете поподробнее рассказать обо всех этих мелочах?
Пожалуйста, если кто-то хочет поделиться подробной калькуляцией своих расходов, то делайте это сразу в специальных темах:
Сколько денег нужно на первое время?
Расходы на месяц
и в других подходящих темах из раздела Траты по-американски.
Спасибо!
Цитата
Sergey6116 пишет:
DV-2015 называть вас я никак не буду , и в принципе вы правы, если честно мои 5k уже закончились к моeй первой зарплате, слава богу я устроился на работу меньше чем за месяц, да и вообще я чувак фартовый .
P. S. Яб на вашем месте не продавал дом, мало ли, вдруг вам не понравится здесь.

Сергей, в самом LOX???? мы такие же авантюристы, с ребенком 6 лет и в лос-анжелес_))))) думали как все лет 5 поиграем и тогда уж выиграем.....а фортануло с первого раза!!!!!! денег в кармане 5К.....страшно но уже вроде апартаменты нашли ...надеюсь фортанет как и вам_)))))!!!!!!! эх еще б с работкой_))))и не бэкать_))))) smile%-) ну надеюсь мы не первые и не последние......тем более есть вы!!!! достойный пример!!! так держать.....
Почитал вашу тему друзья, воистину один видит проблему, а другой возможность. Мы наскребли 15К на семью из 4х человек - едем. Наскребли бы в два раза меньше, все равно бы уехали. Небыло бы денег вообще - пошли бы в банк получать кредит. Шанс дается 1 раз, не воспользоваться им глупо... I think so
Цитата
dimoon44 пишет:
Почитал вашу тему друзья, воистину один видит проблему, а другой возможность. Мы наскребли 15К на семью из 4х человек - едем. Наскребли бы в два раза меньше, все равно бы уехали. Небыло бы денег вообще - пошли бы в банк получать кредит. Шанс дается 1 раз, не воспользоваться им глупо... I think so

Точно!!!))) Лучше использовать шанс и пожалеть чем не использовать и потом всю жизнь испытывать муки сомнений.По нашим знакомым могу сказать что пока никто не пожалел, а сколько тех кто приехали по тур.визе и подают на политику и т.д. но только не назад!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.