« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
Jabahata здравствуйте. Мы выбрали виза кард. Чтобы кидать сумы, открываете конверсионную карту. Всё отлично работает. Все операции можно делать не выходя из дома. Советую параллельно открыть сумовую карту того же банка, если хотите конвертировать. Пока никуда не выезжали, но знакомые снимали доллары и оплачивали за рубежом без проблем.
Akosha,
Добрый день. Благодарен за инфу. А какой банк выбрали? если не секрет. Конверсионная карта доступна только для юридических лиц. То ли информация не актуальна на данный момент то ли я что то путаю... Пошел я в Промстройбанк. Там сказали все будет путем типа кидайте суммы а потом где угодно снимайте доллары. Это наверное и есть конверсионная карта хотя мне так не сказали. Но я спросил были ли такие случаи когда приходили люди которые интересуются снятием денег именно в штатах. Он сказал нет. Китай, Казахстан, Россия, Украина, Малайзия, Индия, Франция, Германия, Англия. Он перечислил только эти страны, т.е. получается Азия Европа грубо говоря. То что работает в Европе меня обнадеживает.
Нет достоверной информации. Вообще на оф. сайтах банков мало что говорится о валюте. тем более о снятии их в другом гос-ве.

Есть ли такие люди уехавшие которые сняли деньги в США путем нашей карты. Например Visa Classic или Visa Exchange?
Заранее благодарю за ответы smile:-)
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Цитата
Jabahata пишет:
Akosha,
Добрый день. Благодарен за инфу. А какой банк выбрали?

Мы открыли в ипак. Можно открыть в капитал банке, ориент, инфин банках. Мы первым пошли в ипак. И нас там всё устроило.Так как там проценты неюольшие берут при операциях, депозит меньше и всё быстро оформляют.
Насчёт снять доллары в штатах, не знаю. Но мы делали онлайн платежи в штаты за экзамен. Всё оплачивается без проблем. Очень удобно.
Насчёт какую открыть карту, как нам обьяснили, лучше конверсионную. Можете и конвеертировать и оплачивать. А если откроете класик, конвертировать не сможете, только снимать или оплачивать.
Но информации на сайтах банка реально мало. Поэтому лучше идти в банк, и получить ответы на все вопросы, тем более в разных банках разные условия.
Akosha,
Объяснение достаточно понятное. Значит брать достаточное количество налички все равно придется. А вот платить например в том же самом Wallmart можно нашей картой (т.е. оплата) План. Кинуть туда примерно $1000 на черный день. При необходимости платить. Взять наличку. Начать работать. И отрыть уже там свои карты... Примерно такой расклад дел. Вы так же делаете?
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Jabahata,
Честно говоря, пока об этом не думаем. Ждем не дождемся приглоса... А всё остальное будем планировать потом.
Hey hey! Я родилась в Узбекистане, но не была там с рождения, родители увезли в Россию! Но присоединяюсь к вашему клубу) smileO:-)
Кто тут с Узбекистана? мой кейс 1*** 2020
Сколько всего платить в посольстве, перед и после интервью. Кроме, 330$ за визовую оплату, если не ошибаюсь, еще берут деньги за отпечатки и мед комиссию и т.д. Заранее спасибо за ответ
Цитата
Левон Петров пишет:
Сколько всего платить в посольстве, перед и после интервью. Кроме, 330$ за визовую оплату, если не ошибаюсь, еще берут деньги за отпечатки и мед комиссию и т.д. Заранее спасибо за ответ

До интервью МОМ (Москва) 278$ +за прививки отдельно, если придется сделать на комиссии
В консульстве визовый сбор 330$
После положительного интервью за выпуск карты 220$
Изменено: raineeva - 27.09.2019 17:46:37
Здравствуйте! Кто нибудь с Узбекистана уже заходил на собеседование?
Цитата
Костюмер пишет:
Кто нибудь с Узбекистана уже заходил на собеседование?

Я проходила, но я родилась в Узбекстане, а живу в Канаде, где и прошла интервью. Поэтому мой опыт вряд ли вам поможет, но если есть вопросы какие-то, постараюсь ответить.)
Ребят, всем привет. Я из Узбекистана (Ташкент). Кейс 2021 5*** DS 260 ещё не заполняла(видимо сайт упал). Кто знает Когда примерно позовут на интервью? Давайте объединяться😌
Цитата
Svetlana_s пишет:
Ребят, всем привет. Я из Узбекистана (Ташкент). Кейс 2021 5*** DS 260 ещё не заполняла(видимо сайт упал). Кто знает Когда примерно позовут на интервью? Давайте объединяться😌


Чем раньше отправите, тем раньше и позовут smile:)
Svetlana_s, можно вопрос? Вы фото где делали? Сами или в ателье?
Цитата
Svetlana_s пишет:
Ребят, всем привет. Я из Узбекистана (Ташкент). Кейс 2021 5*** DS 260 ещё не заполняла(видимо сайт упал). Кто знает Когда примерно позовут на интервью? Давайте объединяться😌

если за месяц или два все отправите,то ноябрь-декабрь пригласят на интервью этого года
Спасибо всем большое за отклик😊 Ребят, давайте знакомиться, поддерживать друг друга. Кажется нас с Узбекистана мало) кто сейчас проходит все этапы после выигрыша. Пишите в лс, буду рада
Цитата
Svetlana_s пишет:
Ребят, всем привет. Я из Узбекистана (Ташкент). Кейс 2021 5*** DS 260 ещё не заполняла(видимо сайт упал). Кто знает Когда примерно позовут на интервью? Давайте объединяться😌


Привет! Поздравляю с выигрышем! Я тоже в числе счастливчиков. Изучаю тему ✌🏻
Добрый день земляки,
к сожалению 4 год подряд HNBS smile=(
мне интересно будет ли дорозыгрыш у нас? так как знаю, что многие указывали биометрический паспорт (без стикера) вместо заграна.
и плюс как я поняла в этом году будут спрашивать знания языка) тоже знаю что многие не владеют языком даже на разговорном уровне.
Всем привет!Каковы шансы на интервью с 14ХХХ от Узбекистана?
bagra,
Шансы очень хорошие
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.