« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
https://www.dvlottery.state.gov/ - это официальный сайт Грин карт, если не изменяет память, то с 03.10.2013 по 03.11.2013 заполняете анкету на участие.
Сфотографироваться на анкету в Ташкенте можно в "ФОТОПРИНТЕ" ориентир торговый центр Аркада напротив ресторана Зарафшан и внизу музея Амир Темура, есть фотоателье, там тоже фотографируют на анкеты гринкарт.
Цитата
euromaxx пишет:
Инна, предположим если в Ташкенте посредники из агентств ходили бы по домам и квартирам и бесплатно на всех заполняли бы анкету - то Ташкент переплюнул бы Самарканд.
В Самарканде все так и происходит, если человек выигрывет, то у него потом требуют большой откат взамен на его confirmation number. Все очень просто!

Да вы правы.
У моего друга брат выграл дв 2014. Оказывается не смотря на договор поставил подпись. А там оказывается стоит такой маленький один пункт. В случае выигрыша клиент платит 100 минимальных зарплат ( Минимальная зарплата в Узб- 34$) только за выигрыш (еще потом для почты отдельно для отправки анкет, для слежки почты дошло ли до кентукки или нет отдельно и за услуги берется в конце отдельно перед интервью). И много анкет заполняют с ошибками в фамилиях. Но есть грамотные посредники которые много не берут и знают свое дело. Основной массе народу легче сотрудниками работать чем самим.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Маловато в этом году победителей из Ташкента.
Привет землякам, я из Ташкента, участвовал в DV-2013 и теперь с супругой переезжаем в штаты. Всем удачи!!!!!!!!!!!!!
Цитата
TimTash пишет:
Привет землякам, я из Ташкента, участвовал в DV-2013 и теперь с супругой переезжаем в штаты. Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Счастливого вам пути! smile*thumbs_up*
Цитата
TimTash пишет:
Привет землякам, я из Ташкента, участвовал в DV-2013 и теперь с супругой переезжаем в штаты. Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

Не пропадайте! Удачи вам!
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
basket case пишет:
а что это такое?

типа Дай бог, Inshallah
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Dilafruz пишет:...INSHALLAH sredi nih mi toje budem


Мечтать не вредно


Не вредно и необходимо. Я уже один раз была победительницей green card. Верю что удача улыбнется мне еще один раз Inshallah ( дай бог ). smile*yes*
Конечно повезёт, и вам и мне и всем кто верит обязательно ПОВЕЗЁТ smile*dance* smile*yahoo*
Цитата
Max Kayumov пишет:
Термезские, хоть мало, но тоже есть и выигрывают!

Едем пахать... а-ха-ха-ха!


Термез Привет smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Узбеки smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*in_love*
Привет Всем Узбеким, Я из Термеза !!!
Цитата
Dilafruz пишет:... Я уже один раз была победительницей green card.


А, что случилось ? Почему Вы не в Америке ?
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Ассалому алейкум Узбекистанцы! Я выиграла ДВ2014 и прошли интервью 12.12.13 г., нам надо заплатить по 165$ за ГК, где и как можно заплатить эту сумму в Ташкенте ? Заранее благодарна.
Цитата
umidcharos пишет:
Ассалому алейкум Узбекистанцы! Я выиграла ДВ2014 и прошли интервью 12.12.13 г., нам надо заплатить по 165$ за ГК, где и как можно заплатить эту сумму в Ташкенте ? Заранее благодарна.


хорощенко прчитайте темы на сайти тут всё есть от а до я
umidcharos
Посмотрите по этой ссылке, это как раз та тема которая Вам нужна

/community/forum/forum43/topic5047/
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
USSU пишет:
А, что случилось ? Почему Вы не в Америке ?

Мы получили отказ изза неправильного указание семейного статуса smile:-(
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.

Пользователей, которые еще не выиграли Green Card, перенаправляю в раздел для участников, например в тему: "Участники DV-2015, давайте знакомиться!"
mojno li uchitsa v americu
Изменено: Кристина (модератор) - 25.01.2014 17:45:44 (Отправлено замечание за транслит)
всем привет ребят а нечего что я из другого города
я тоже победитель и пришло второй скоро к консулу
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.