« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
Молдова: победители, объединяемся!
Цитата
dianab пишет:
завидую вам,у меня кейс 25*** ,так что мне ждать и ждать ,где-то весной будет интервью!!!переживаю ,но хоть радует что не сильно большой,я там увидела у одной женщине кейс 57***,вот там беда! желаю вам удачи!

Удачки Вам Диана! Больше не переживаете?)
Изменено: Mr.Ivan - 17.09.2013 12:29:48
переживаю еще как переживаю !!! если честно я никому кроме сестры и одной знакомой не сказала что выиграла , родным не хочу сказать ,а то у меня мама так начнет переживать что нечего у меня не получится smile:-D ( у нее такая карма smile:-D ) стараюсь из зарплаты по немножко с экономить , благодарю Бога , хотя у меня только один год стаж работы , зарплата у меня нормальная! читаю каждый день форумы , знаю все истории тут наизусть smile*dance* ......
я всегда мечтала уехать из Молдовы и когда узнала что выиграла , честно не верила что судьба мне так улыбнулось !)))))
я желаю вам удачи.....море удачи ! уверена что все получиться! я за вас держу кулаки ! smile*thumbs_up*
Изменено: Кристина (модератор) - 23.07.2013 13:07:59 (Отправлено замечание за отсутствие заглавных букв)
Поздравляю всех с выиграшами!

Читаю форум и поражаюсь конечно, сколько людей выкидывают деньги на ветер. Да, многие не разбираются в анкетах, английском и т.д. Но не так все сложно. Поверьте, заполнить и отправить анкету, пройти медкомиссию и заполнить остальные формы не так сложно и долго, и для этого не нужно платить бешанные деньги! Я думаю они вам понадобятся в Америке и лучше их потратить на обустройство там.

Меня зацепила эта молдавская фирма. Я думаю все знают про какую я говорю. Не буду ее называть, чтобы не пиарить. Они типа помогают с выиграшем (заполняют анкету), проверяют спеллинг слов, звонят, помогают с медкомиссией, подготавливают на интервью, помогают с адаптацией. Несколько моих знакомых пользовались их услугами и все более-менее красиво, пока не попадаешь в США. Смешно, фирма эта пугает тем, что без них в США никак и надо купить у них адаптацию. Я долго смеялся, когда они сказали моему знакомому из Кишинева: "Ну как вы там будете?! Приедите и что дальше, вы знаете что вы даже до отеля не доберетесь сами? Ведь в Орландо в аэропорту нет такси!" Какой бред, на кого такое рассчитано! Он приехал в Орландо, где его должны были встретить. Пока прошел иммиграционный контроль (около 3 часов после приземления), вышел, а никто его не встречает, как было оговоренно и заплачено. Короче он звонил, на ломаном англ. пытался объяснить, намаялся совсем. По итогу кто-то приехал и отвез в какую-то комнатушку, а был обещан отель на несколько дней.

Так вот продолжая про такие фирмы. Во-первых, анкету можно заполнить самому на офиц. сайте https://www.dvlottery.state.gov, если не знаете как, то в интеренете на Ютубе много видео как это сделать. И никакой спеллинг проверять не надо, просто пишите все на англ.

Во-вторых, медкомиссию за вас они не пройдут, как писалось выше.

Ну и так далее... Кто ценит заработанные деньги, не разбрасывайтесь ими, потратьте их лучше в США! Мой знакомый сказал, что до 95% молдаван обращаются через фирмы чтобы играть в лотерее и это очень печально. У кого есть возможность, попробуйте сами, это не сложно, сохраните кровные.

Далее по этой конторке. Процесс адаптации у них затягивается, не все обещанное выполняется...жилье совсем не такое как говорили, селят в плохом районе. Один из моих знакомых не выдержал такого, плюнул и пошел в другую фирму, уже местную, которую ему порекомендовали и те все исправили и сделали все за три недели и за меньшие деньги. Я ее тоже пиарить не буду, если интересно, пишите в личку.

Цель этого поста простая, дать всем понять, что при для участия помощь обычно не нужна, помощь будет нужна по приезду.

Простите за длинный топик, просто накипело. Это мое мнение и мнение моих знакомых, которые уже в Америке.
Кто то заметил, что номера на DV-2013 остановились на 33000 по Европе...? У кого сверх этого номера тех не пригласят на интервью. Не хотелось бы такое повторение на DV-2014, так как у меня большой номер 38***
Привет всем!Как уже писала выше у нас кейс тоже большой 46###! Но не забывайте о том что в этом году отобрано 125 тысяч а не 100 как в прошлые годы, поэтому и номера большие... наверное в предыдущем был большой недобор. Читала о многих отказах, но никто не писал о том что выиграл но на интервью непозвали?
Для кого-то может быть интересна тема "Большой case number".
всем привет)
сегодня утром мне позвонили сказали что моя анкета прошла дальше)
заполняла анкету так ,без всяких надежд на то что буду отобрана
теперь вот сижу в замешательстве по форуму ищу информацию) если есть кто хочет помочь или пообщаться на этот счет напишите в личку свой скайп)
Изменено: Кристина (модератор) - 02.08.2013 01:10:12 (Отправлено замечание за отсутствие заглавных букв и знаков препинания)
Цитата
всем привет)
сегодня утром мне позвонили сказали что моя анкета прошла дальше)
заполняла анкету так ,без всяких надежд на то что буду отобрана
теперь вот сижу в замешательстве по форуму ищу информацию) если есть кто хочет помочь или пообщаться на этот счет напишите в личку свой скайп)

странно, что так поздно? вы через кого подавали?
— Все будет хорошо!!!
я в октябре 2012 года заполнила анкету, подавала через usa immigration в Молдове
angel2006a, , поздравляю !!!!!! smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
angel2006a, , поздравляю !!!!!!

спасибочки)
Цитата
angel2006a пишет:
всем привет)
сегодня утром мне позвонили сказали что моя анкета прошла дальше)
заполняла анкету так ,без всяких надежд на то что буду отобрана
теперь вот сижу в замешательстве по форуму ищу информацию) если есть кто хочет помочь или пообщаться на этот счет напишите в личку свой скайп)

какой case number сказали?или они вам доки будут заполнять?
Цитата
Brelle пишет:
какой case number сказали?или они вам доки будут заполнять?


не сказали , а насчет них я еще не решила,слишком большие деньги просят за 2 анкеты
smile:-( smile:-(
Изменено: -BaoMi- - 09.08.2013 14:30:27
Цитата
не сказали , а насчет них я еще не решила,слишком большие деньги просят за 2 анкеты

да, можете спокойно им не платить, а самим оформляться. smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Brelle пишет:
кейс намбер вы я думаю на оф.сайте и сами уже можете узнать и обойти посредников!!!

как его там можно узнать?
Цитата
как его там можно узнать?

кейс номер можно как-то выпытать, если придти к ним и спросить, просто скажите, мне нужны доказательства, что я выиграл. Доказательством служит письмо, если они его вам покажут и вы запомните его, т.е кейс, он написан внизу большими цифрами, то будет проще самому оформляться. В любом случае их можно обойти, поищите подобные темы на форуме. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
dianab пишет:
я всегда мечтала уехать из Молдовы и когда узнала что выиграла , честно не верила что судьба мне так улыбнулось !)))))

вы уже отправили свои документы??? smile:-)
angel2006a,

рекомендую к прочтению следующие темы:
"Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number",
"Нет Confirmation Number. Как проверить результат?".
Возможно, будет еще интересен украинский опыт: "Украина: восстановление выигрыша".

Удачи!
выиграл и я с первого раза кейс довольно таки большой 475**, но шансы есть , также шансов нет так как имеется погашенная судимость по глупости за хранение нарк. вещ-в не с целью продажи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.