« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Стефания,
Про два месяца все хорошо, нам тоже про это втирали. С пятого звонка мы добились человеческий ответ , что они накосячили и начали перевыпуск. До сих пор перевыпускают smile*fists* . Перезвонить еще раз и попросите соединить с тем, кто видит все ваше дело с именами и номерами. они должны ответить : выпустили гринку или нет. Если да- то дать трекинг номер. Это просто как у юмористов про Америку : один окулист левого глаза , другой - правого. Нельзя всей семье нормально выпустить и одновременно отправить , нет, надо геморрой какой-то устроить! smile@=
Так они еще спрашивали номер грин карты ребенка - идиоты. Девочка, которую я просила звонить, очень не хочется ее напрягать, подожду еще неделю и будем пробовать. Хочу за это время еще им письмо накатать в электронном виде достать их. Вообще американцы очень замерзли и реально часто они тормоза, я просто удивляюсь.

Плети лаки, очень все запущено, но я уловила смысл. Вся сложность найти клиентов, я так поняла. Ну а геморрой с документами это понятно. В общем удачи вам! Богатеньких и щедрый клиентов!
Цитата
Стефания пишет:
Плети лаки, очень все запущено, но я уловила смысл. Вся сложность найти клиентов, я так поняла. Ну а геморрой с документами это понятно. В общем удачи вам! Богатеньких и щедрый клиентов!

Спасибо, посмотрим как пройдет.

Я только собралась с храбростью и заглянула посмотреть, сколько стоит восстановление гринкарты, вот это печаль... 450 usd
ребята, помогите разобраться в тарифном плане т-Мобил
$50 NA UNL. TT & Data (1GB 4G LTE) это то что сейчас есть
не могу понять почему у меня 50$
а написано 40$ (
Simply Prepaid Plans

Perfect for people looking for a straight-forward and affordable unlimited 4G data plan. Enjoy UNLIMITED talk, text and data on our network.

$40 Includes 1 GB of 4G speed

$50 Includes 3 GB of 4G speed

$60 Includes 5 GB of 4G speed
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
а когда вы контракт заключали какая цена была? Она у них каждых пару месяцев меняется, есть акция 40 usd, нет 50 usd, по крайней мере мне так показалось. У них без интернета хорошие тарифы ) Когда платишь по минутам. 3 usd за 30 минут включенных, а дальше по минутам, для тех, кто не говорит по телефону, очень удобно.
Plenty Lucky,
когда захожу в кабинет личный мне предлагают сменить на другие планы...
мне интернет пока что важен в телефоне
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Ести неплохой тариф за 5$ в месяц. Но нужно телефон еще за 120$ купить. Звонки и смс безлимит. Интернет можно тоже купить. Я жене заказал. republic wireless. Это не контракт.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
когда захожу в кабинет личный мне предлагают сменить на другие планы...

может тогда проще забежать к ним в офис ближайший пообщаться? ну или план другой выбрать, может старый убрали.
Изменено: Plenty Lucky - 08.10.2015 01:59:23
ребята, может кто можешь помочь с жильем в денвере( совсем запарка...
может кто свободен днем сможет прокатить по аппартментам\и авто посмотреть соответствено за вознаграждение
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Привет, посмотрите вот здесь, район конечно не очень, но там не далеко есть costko и хорошая плаза с другими магазами.
вот сайт апартов.
Изменено: dilema-03 - 08.10.2015 21:54:19 (добавление ссылки)
Вот пришло и наше время улетать в такую долгожданную, манящую, противоречивую, в нашем случае очень теплую (летим в Орландо) Америку)))) Завтра в 6-15 стартуем из Минска далее Москва- Нью-Йорк -Орландо. Чемоданы еще в полусобранном состоянии, дома полный развал smile@= , родные нервничают smile=-O , мы сконцентрированы на списках и упаковке скарба, дочурка живет по своей привычной программе - поесть, поспать, поиграть и опять поесть, поспать и т.д.)))) Дом губит, шуршит, кричит, кипит - все как я и предполагала))))
Хочется от всей души поблагодарить всех и каждого с нашего любимого форма с нашей, ставшей за этот год родной уже темы, спасибо всем, кто отвечал на вопросы, делился своим опытом, информацией и добрым советом, кто подбадривал, веселил. Пусть каждый из нас найдет в США именно то за чем он туда едет! Всем любви, удачи, здоровья и мира!!!
Как доберемся до места и до интернета обязательно отпишемся))) До связи, друзья уже на американской земле !!!
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk, пусть у вас все отлично складывается в поездке, удачи!
Plenty Lucky,
Спасибо!
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Катюша удачи, я помню как все начиналось и мы познакомились, все было будто вчера! Удачи и еще раз удачи! Пишите, будем ждать.

901, что с жильем? Пишите люди тут волнуются smile*beer*
Стефания,
Спасибо большое!!! Последние часы дома... что-то как-то грусть как нахлынула... трудно говорить до свидания очень любимому и родному этапу в своей жизни, конечно впереди только лучшее и светлое (в этом я даже не сомневаюсь), но как-то сейчас перед вылетом глаза на мокром месте...
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk, спасибо за пожелания. Успешного старта, комфортно долететь!!! У меня подобное мероприятие через 11 дней... чемоданы, списки, родственники... тож тоска порой накатывает, но принимающая сторона говорит, что это норма... что буду там тоже на чемоданах пару месяцев сидеть, сопли могу по шторам размазывать (девчонки в 80% так делают)... Но мы стойкие и достигнем намеченных целей !!! smile\m/ smile*hi*
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
katiysha_evk,
Al Ak,
Удачного полёта, мягкой посадки и приятной адаптации!
Мы чемоданы собирали в последний день, так как ребёнок боялся почему-то чемоданов, мы не могли при нем это делать, отправляли на целый день к бабушке-дедушке, чтобы собраться smile:-) Кажется, так давно это было, а на самом деле меньше месяца назад!
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
А у нас были медленные сборы, в течение почти месяца. Недели 2 паковали все в Минске, потом к одним родителям на неделю, потом к другим на неделю, где уже была финальная запаковка чемоданов. Наша кошка из-за этого месяц находилась в каком-то одуревшем состоянии, вся распушенная ходила, выла периодически. В основном она по-настоящему паниковать всегда начинает, когда пакуются компы. Ну и успокаивается и считает место домом, когда компы снова появляются )))) Так что в Джерси она моментально прижилась в квартире, когда мы компьютеры наконец собрали.
Plenty Lucky, это компьютерная зависимость не только значит у людей бывают, ваша кошка, видимо, тоже на это подсела))))
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
katiysha_evk,
хорошего полета и удачной адаптации! smile*rose*
А то, что глаза на мокром месте это вполне естественно, переезд это эмоциональное событие! Держите нос пистолетом smile*fists* впереди - масса всего нового!

Отписывайтесь по прилетуу))
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 206 След.