« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
alenabeata, не волнуйтесь по этому поводу, это не имеет никакого значения при изучении Вашего кейса. Данные документы рассматриваются немного с другой стороны, мы себе представляем не так (...взращенные местной бюрократией smile:-) ). При изучении Ваших дел будет изучаться общая картина, не вводите ли вы целенаправленно их в заблуждение. Все эти мелочи они смогут уточнить у Вас лично на собеседовании, и опять же, только для того, что бы посмотреть на Вашу реакцию.

xxx901, Уточнил у жены, она сказала что у нас номер кейса 39***, и немного обрадовала этим smile:-) Хотя от части, я думаю это не имеет настолько весомого значения, как мы себе это рисуем. Мы отправляли через "второе агентство" (там же и участвовали все эти годы). Поговорив по телефону с их сотрудником который работает с нами, нас немного успокоили, сказав что наше собеседование (исходя из опыта) планируется на май-июнь, и что это совершенно нормальный номер кейса, и десятки людей ежегодно с ним катаются в консульство. Так что, плавим алюминий, делаем дельтаплан и ... отсюда smile:-D smile*crazy*
Lda87@mail.ru, посмотрите статистику, 39к - только верить, и все получится smile;-)
alenabeata, мне кажется они и нашу национальную специфику понимают, у нас все пишут от болды, русский, белорус... Вот в графе гражданство лучше не ошибаться и в месте рождения. А кем вы себя считаете, или кем вас родители обозвали в документах, это не важно по-мойму. Все будет хорошо, это точно не причина для отказа. Национальность - дело неуловимое. Сегодня считаю себя белорусом, а завтра поляком из-за пра-пра-пра-дедушки например ))))
УВАЖАЕМЫЕ беларусы! поздравляю с курсом доллара в 15.000, живем и радуемся... как теперь бабло насобирать на отъезд?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
О! Опередил с поздравлениями... smile*yes* Хотела поздравить себя и всех получивших гринку с этим знаменательным событием. А всем остальным желаю удачно пройти интервью и купить билеты по выгодному курсу. smile*crazy*
Изменено: Mechta2000a - 19.12.2014 14:22:10
Не в первый (не в последний smile:-( ) раз. С удвоенной энергией налегаем на язык! smile*wall*
да... это хороший стимулятор smile:-(
ощущаю себя сейчас smile*wassup* только вот бананов нету:(
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
капец процветает smile:-D можно поздравить также всех кто успел закупиться в России smile*thumbs_up*
мда, Новый Год будет диетическим, что позволит скинуть лишние кг., везде есть свои плюсы smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Хочется уже упаковать чемоданы и бежать со страшной силой... Вопрос - с какими деньгами.. как машины продать в такой ситуации?? smile*crazy*
на хорошей еде не набираешь, набирают вес на шлаке разномlaguz,

если кушать одно мясо без картошки и хлеба вес теряешь:) и будешь стройный и с мышцами:) я так похудел на 25кг за 2 месяца)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
alenabeata,
та же беда машину надо продать:( тогда ехатЬ, а так несчем
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
машины просели, и сильно
я думал выставлять свою ближе к интервью, но теперь, думаю, поставлю сейчас - пусть висит объява
Цитата
xxx901 пишет:
alenabeata,
та же беда машину надо продать:( тогда ехатЬ, а так несчем

Муж три раза уже цену снижал на авто... Одна была надежда что российские автодиллеры перестанут продавать себе в убыток в связи с курсом рубя (ну или нормальные авто "кончатся" в рф), а у на тебе такая ж***.
alenabeata,
taland,
все выражено этим смайлом smile*sorry*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901, простите, но подобная потеря веса за такой срок вредна для организма, даже при условии физ.нагрузки! мы тоже едим мясо, полностью исключено все мучное и картошка, и как-то оно не худеется smile:-D а ещё всё зависит от организма, я по сути кефиром да йогуртом питаюсь и нифига, подруга пару дней так посидит и -2/3кг, хде справедливость smile*diablo*
alenabeata, с машинами сейчас разве что даром отдавать... у нас и машина и квартира на продаже, были покупатели - сегодня отказались, а риэлтор рассказала, что 6 из 7 договоров о купле/продаже сегодня расторгнули...
Do what you love, dream and create your future!
laguz, я свою квартиру буду сдавать, не хочу спешить, оставлю доверенность, продастся позже
laguz,
ну при такой диете нельзя вообще никакие углеводы - 20-30 в сутки не больше,
на кефире или йогурте не советовал бы, т.к. белка недотаток мышцы начинает организм переваривать, нужно мясо и в больших колличествах, самое важное не превышать порог угледово, 1 чайная ложка сахара и день насмарку....
по здоровью себя лучше ощущать начал, ну это было 4 года назад:) сейчас набрал 5 кг надо ещё сбросить будет:) и это все без физической нагрузки
с физической нагрузкой за неделю можно скинуть 5 кг без труда. но состояние будет никкаое по поводу мышц будут все время в напряжении
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Можно так же "ПОЗДРАВИТЬ" нас с заблокированнием некоторых кредитных карт. За утро уже 2 карты заблокированы.
Как собирать деньги.. да и как выписку делать. Я в банк их не понесу. Может в посольство взять корешки от покупки?

А с сегодняшнего дня валюту не продают, только скупают(((
Изменено: Leohoma - 19.12.2014 15:52:53
xxx901, у меня не диета, я так просто питаюсь, постоянно за компом, проще с кефиром сидеть smile:-D так подождите, у нас с вами метабализм другой, после 25 всё меняется, я в студенческие годы топтала "всё что движется", и булки и шкварки и нифига, 45 не больше, а вот после пришло мне возмездие! за чай с сахаром мне организм выдаст +500гр., о прочем сладком и думать страшно smile:-D а у знакомой наоборот, до 25ти весила основательно, сейчас как спичка, хотя и без тренировок и соблюдения питания smile*pardon*
тут ооочень много факторов меняется, и про гармоны не забывайте smile*yes*
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 206 След.