« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
laguz,
Ну так собеседование в ноябре не помешает этому теоретически!!! smile*dont_know* Или ты собралась уже в декабре собеседование проходить? smile:-)
Всем привет! Семья из 3-х человек. Хотим во Флориду. Из города Поставы. Даже не думаем ехать или нет. Вся семья поддерживает. Выиграли с 1-го раза.
Изменено: Александр Михалевич - 25.08.2014 12:12:37
☆☆☆DV-2015☆☆☆
katty.scarlett, бронирование мест для перевозки животных в салоне за два месяца... плюс продажа недвижимости...
Изменено: laguz - 25.08.2014 12:10:52
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Сразу продавать будете? Молодцы. Не хочешь своих малышей в багажном везти? Я бы вот тож не смогла, как так? засунуть в багажник, где много других животных, а вдруг он испугается smile:-(
Александр Михалевич,
Поздравляем вас и вашу семью! Добро пожаловать smile*hi* Когда интервью у вас планируется?
katty.scarlett, мы их со старта в салоне везти планировали, уже и переноки купили нужных размеров smile*yes* они бы мне не простили багажного отделения, Саймон и так чуть что не по его, в первую очередь это надудонить в корзину с бельём smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
katty.scarlett СПАСИБО smile*thumbs_up*
Кейс 24*** так что, март-апрель.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
laguz,
А хоть кому-нибудь из Варшавы приглашение уже пришло?
Александр Михалевич,
У меня примерно в том же диапазоне, тоже очень рассчитываю на март, хотя тут с такой неразбирихой ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ вообще smile:-(
katty.scarlett, в "октябрятах" из Беларуси пока никого не числится smile*dont_know*
Do what you love, dream and create your future!
katty.scarlett,
Как по мне то кейс очень хороший! И не поздно и время есть подготовится.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич, привет! !!! Поздравляю smile:-)
Девчонки, приветики! !!!

laguz, я тоже за салон, отпишешься потом как это было, я своего Потапыча так же планирую везти, но пока очередь до моего интервью дойдет ты уже в сша можешь быть-поделишься впечатлениями smile;-)
Изменено: kcenya - 25.08.2014 12:24:21
katty.scarlett,
А какой у вас кейс?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
laguz пишет:
из Беларуси пока никого не числится

Почему? Мы из Беларуси, просто у мужа временная регистрация в России, на интервью туда и отправили. А так мы беларусы.
Цитата
ts_kobrin пишет:
Почему? Мы из Беларуси, просто у мужа временная регистрация в России, на интервью туда и отправили. А так мы беларусы.

Наверное имели ввиду интервью в Варшаве не назначено ни кому ещё!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Совершенно верно
ts_kobrin,
Я имела в виду Варшавское посольство. У Вас уже есть приглашение?

Александр Михалевич,
23... Ну по мне так тоже ничего, муж вообще доволен, все успеет, а мне уж невтерпеж smile8-)

laguz,
Ну вот и получается как выше девушка писала, но декабрь - это же ну жесть вообще smile=-O Я тогда ток в августе тю-тю? Позеленеешь от ожидания....
Многие из вас переживают, что интервью не скоро... мне бы ваши проблемы. Я тут посчитала... в феврале выезжать - последний срок. Холодно, в феврале, однако будет в НЙ. Много одежды придется брать. А я надеялась с чемоданом 60х40 свалить smile:-( . Придется другой покупать.
Цитата
katty.scarlett пишет:
У Вас уже есть приглашение?

Да, Москва на 20 окт
Цитата
ts_kobrin пишет:
Многие из вас переживают, что интервью не скоро... мне бы ваши проблемы. Я тут посчитала... в феврале выезжать - последний срок. Холодно, в феврале, однако будет в НЙ. Много одежды придется брать. А я надеялась с чемоданом 60х40 свалить . Придется другой покупать.

Мне бы ваши переживания-я б и в январе и без большого чемодана ....эх smile*crazy*
У меня интервью вообще под вопросом, ну а если будет то август-сентябрь хорошее время smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 206 След.