« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение?, DV-2015, ПРОИГРАВШИЕ
Цитата
Azoid пишет:
Конечно правильно - я из РФ, KIRILL.S из Казахстана. Добро пожаловать - друг !!!!

...это я вам друг ... smile:-D
а беларус - беларусу = конкурент smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D шютка

надеюсь нам всем когда нибудь да повезет !!!!! я в этом уверен железобетонно!!!!! вопрос только как быстро... smile*yes*
..а по поводу настроения - грустно оооочень smile:-(
остается радоваться за других ..
и понимать , что выйгрыш где то рядом... и он случается smile:-)
Цитата
dobermen пишет:
и понимать , что выйгрыш где то рядом... и он случается

и он соскучился по нам smile:-)
Изменено: Azoid - 16.05.2014 17:15:41
прям клуб анонимных алкоголиков. У меня та же картина (not selected) (((
Привет Всем.... Не падайте духом smile*bravo* Серавно мечта сбывается.. 1-2 Год Назад Я тоже Толка Думала О США, Сейчас у меня на руках Паспорт с Визам и Желтая Конверт, Уже Думая О Адаптатсия smile:-[ smile*dont_know* smile*bye*
Привет всем ! Принимайте в ваш клуб. Играли с женой. Я третий раз от Украины , а она второй раз от России . Ну и результат как вы сами понимаете HAS NOT BEEN SELECTED.
Обидно немного, третий раз уже так сказать стаж хороший, а еще вероятность победы от Росии вроде намного выше чем от Украины и тоже никак.

Играли не одни. Я заполнял еще для друзей и знакомых - и у них тоже пока ничего не ловится.
Начинаю я потихоньку думать что выиграш очень сильно зависит не только от страны но и от региона рождения.

Если в DV-2016 году не выиграем, то начну уже злиться smile*wall*
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Играли не одни. Я заполнял еще для друзей и знакомых - и у них тоже пока ничего не ловится.
Начинаю я потихоньку думать что выиграш очень сильно зависит не только от страны но и от региона рождения.

Я в Амурской области родился - там плотность 2,3 человека на 1 км2 - и ... 3-й раз в пролёте (один раз даже в бумажную лотерею в 2000-ом).http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D...0%B8%D0%B8
Думаю нет там никакой сложной привязки по регионам, по странам смотрят (средняя температура по больнице) smile:-)
Изменено: Azoid - 18.05.2014 08:07:02
Здравствуйте! Так же в пролете... но я не растраиваюсь, это было пробное участие, научились заполнять заявку, да и пару лет надо до льготной пенсии доработать... smile8-)
Silvester Labeo,
Добро пожаловать в клуб!!! smile8-)
Что там с дополнительным розыгрышем в этом году - будет или нет? smile*crazy* smile*sos*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
тэкс, настроение не изменилось, сегодня проверили заявку жены - HAS NOT BEEN SELECTED ёпт !
ладно, будем пить гулять и веселиться только за её здоровье, второго повода не будет.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
P.S. ещё 26-го проверим заявку сына (мы с женой уже точно пролетели, может хоть ему одному улыбнется)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Если бы меня лотерейный бог спросил "Ну что, кому мне дать выигрыш - тебе или твоему ребёнку? smile:-) ", я бы сказал ребёнку smile*pardon*
Кроме того, что проиграли .... У жены (49 лет) - рак лёгкого с метастазами в головной мозг ..... и опухоль мозга .... Человек не пил, не курил ... трудилась, как вол ...
Вот тебе и ... жизнь.... Обнаружилось случайно, заболела голова - сделали МРТ, потом онкомаркеры, затем биопсия и ..... Делай дальше чего хочешь ...
Лечиться будем, надежда умирает последней .... Но, за что ? Такому человеку и .... такие муки .... Всё сразу кончилось, и настроение, и желание как-то "трепыхаться" в этой жизни ..... Извините за грусть ....
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
DVL-2016, сейчас Ваша задача изо всех сил бороться за жену, ни на секунду не опускать руки, пробывать всё! и быть рядом, не жалеть, а поддерживать... и живите по полной программе! хотели давно куда-то съездить - вперёд, что-то купить - покупайте! и пусть Ваша жена окажется в списке излечившихся smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
DVL-2016,
Господи...жизнь непредсказуема...кому то всё.. без усилий, а кому ничего, даже после большого упорства и стремлений...через экран монитора могу только пожелать вам терпения и скорейшего выздоровления...крепитесь..
Цитата
DVL-2016 пишет:
У жены (49 лет) - рак лёгкого с метастазами в головной мозг ..... и опухоль мозга .... .... Всё сразу кончилось, и настроение, и желание как-то "трепыхаться" в этой жизни ..... Извините за грусть ....

У меня есть друг, его тёща уже много лет с 4 -ой степенью рака живёт, так что всё может быть и хорошо. Да море таких историй. Держитесь !
Изменено: Azoid - 08.06.2014 15:41:37
DVL-2016,
Искренне сочувствую Вам! Желаю выздоровления Вашей жене. Хотя и знаю не по наслышке что-такое рак 4 стадии (Моя бабушка умирала у меня на руках) чуда не случилось, хотя каждый случай индивидуален. Не оставляйте надежду и будьте рядом ей это очень нужно.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
По какой визе думаете поехать?

По гостевой, у меня там родственники живут. Давно хотела съездить в отпуск.
irina05,
Удачи в освоении Америки smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.