« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение?, DV-2015, ПРОИГРАВШИЕ
Проверила, но пока все тоже HAS NOT BEEN SELECTED ? Непонятно ничего smile*dont_know*
Всем привет. Мы с мужем будем в октяьре подавать 9заявки))) я, тут перед розвгрышем начиталась, уде в США почти была, и такой облом. Очень было обилно, не могла даже на сайт зайти почитать. Сейчас уже успокоилась, смирилась. Теперь снова заходу почитать как у вас дела. Очень рада за vovika smile*thumbs_up* . Будем ждать след года))) а там опять как получится, дел многг и планов тоже, так что можно сказать, значит еще не время
Цитата
Lady! пишет:
Народ, только что открыла почту, а там такое письмо ...

У меня то же самое пришло... пока не проверял.
Собсно, уже без толку проверять, это скорее всего просто дорассылка идет.
Изменено: peresvet - 06.05.2014 09:17:02
Я так понимаю это всем кто 1 мая проверял пришло.
В смысле дорассылка?
Цитата
peresvet пишет:
Собсно, уже без толку проверять, это скорее всего просто дорассылка идет.

Ну, может быть...Хотя, признаться, опять пережила те же ощущения, что и 2 мая(перед проверкой результатов ) и снова smile:-P
Gabriella,
Мне кажется такие эмоции вы будете испытывать постоянно, не нужно фантазировать, жить нужно реалиями, сами должны понимать что шанс очень маленький, даже скажу мизерный.
Тоже сегодня утром получил такое письмо... Сейчас проверю
smile*bravo* smile*thumbs_up* smile*beer* smile:-P
УРААААААААА!!!!!!! smile:-P Я ПРОВЕРИЛ ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВКУ И ОНА ОКАЗАЛАСЬ ВЫИГРЫШНОЙ!!!!!! smile*bravo* smile*yahoo* БЛИИИН!!! ЭТО ТАК НЕЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!! smile*yahoo* УРААААААААА!!!!!! МНЕ АЖ НЕ ВИРИТЬСЯ))))) БЛИИИН! ВОТ ЭТО ПОВЕЗЛО!!!)) сказал бы я, если бы выиграл, но а пока has not been selected smile*rofl*
Изменено: Igor Moore - 06.05.2014 11:04:31
Мне тоже прилетела весточка из ККС из текстом такого вот содержания. Проверила - по-прежнему has not.
Такое письмо пришло наверное всем, кто проверял заявку 1 мая.
Эх Igor Moore, я уже обрадовался за вас )))). Хорошая шутка. Тоже проверил после сегодняшнего письма, думал а вдруг............. но нет.
Мне такое письмо не пришло ((( Может они еще не все успели проверить? smile*dont_know*
Я и моя жена проиграли первый раз,а настроение нормально знаю что это игра все может случиться каждому,но мы надеялись в этом году но увы печально.
Я из Украины г.Одесса скажите кто нибудь из Одессы участвовали в игры лотерей о проигрывали ?smile:)))
Я из Казахстана, играла первый раз, так ждала мая, учила как потерпевшая английский язык, но увы...не выиграла, буду ждать октября, может к тому времени уже разговаривать буду на английском))). Поздравляю всех кто выиграл, счастливчики!!!!!!!!
Мы играли в 5-й раз,и как всегда в пролёте, обидно конечно, будем подавать и в 6-й раз, если конечно её не отменят......
Цитата
Igor Moore пишет:

УРААААААААА!!!!!!! Я ПРОВЕРИЛ ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВКУ И ОНА ОКАЗАЛАСЬ ВЫИГРЫШНОЙ!!! ... сказал бы я, если бы выиграл, но а пока has not been selected
.
Не понял как ты выиграл? В начале мая ты проверял точно он был проигран а щас ты еще раз проверял и выйграл?как понять?smile:(
сказал бы я, если бы выиграл
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
fanbarca пишет:
А вот я, в любую бы цивилизованную страну уехал! Хоть завтра! Ненавижу менталитет своего народа, жадность и алчность окружающих!
PS. Узбекистан!

Я думал вы про РФ пишете

У меня те же чувства и по поводу Украины, а сейчас еще все это + война....
А настроение нормальное, обидно было первых часа 2, а потом попустило, хотя обе заявки проверяла еще раз по 5 уже. к сожалению, ничего не изменилось. Подаваться осенью будем еще обязательно, а пока есть чем заняться - трое детей не дают скучать smile*crazy* smile*write* smile*dance*
Изменено: Lukich - 06.05.2014 15:39:02
Цитата
Katyusha_2007 пишет:
Я из Казахстана, играла первый раз, так ждала мая, учила как потерпевшая английский язык, но увы...не выиграла, буду ждать октября, может к тому времени уже разговаривать буду на английском))).

а я уже испанский начал учить . вот сидел слушал , так сказать первые слова , правда еще не разобрался с какой программой лучше , сейчас в поиске носителя .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.