« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение?, DV-2015, ПРОИГРАВШИЕ
Играем 7-й или 8-й раз, заполняем по 2 заявки каждый год. Пока мимо. Хотя на этот год были самые большие надежды. Ну, будет время подсобирать денег и подучить англ к следующему году. Попробуем в этом году поменять фотки. Может, они "виноваты"?))) Немного расстроились, конечно. А с другой стороны - все, что ни делается - все к лучшему. Ребенок немного подрастет, дешевле садик обойдется, вернее, сейчас ему 3,4 года, через 1,5-2 года уже в прескул можно будет отдавать... такие вот чуства)))
Настроение оч.хорошее. Почему? Отвечу цитатой с другой ветки от САН
Цитата
Трудно приехав без знания языка, без поддержки , без профессии рассчитывать устроиться на высокооплачиваемую легкую работу. Никто вас здесь не ждет с распростертыми объятиями. Наоборот ваши работодатели смотрят на вас, как на потенциальную наживу и дешевую рабочую силу.


Моего знания языка недостаточно и эта правда.
p.s. Кстати, таже САН предложила смоделировать ситуацию:
Цитата
Попробовать найти себе работу в США можно прямо сидя на Родине со своего любимого компика. Открывайте крэйглист любого города США и отсылайте свое резюме на все подряд специальности. Вот и посмотрите сколько ответов вы получите. Не пишите, что вы еще не там где работа, но пишите правду о своих навыках и специальности.

А САН - женщина мудрая, плохого не посоветует!

Многие едут с возгласами "Мы работы не боимся!", потом оказывается надо язык учить, поэтому садятся на велферы всякие и за словари.
Изменено: Пёрышко - 03.05.2014 22:18:24
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Нормально - жить буду smile;-) smile;-) smile;-) Ухожу с головой в работу и дела. Пару месяцев пролетит,а там глядишь и опять АНКЕТКУ подавай. Только бы не отменили smile:-)
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Спасибо Ksenya,я рада за вас. Всего Вам хорошего.УДАЧИ!
Играл первый раз и мимо! Набухался в хлам! Жду dv-2016
2 заявки мимо- Казахстан, играли в 1 раз. фотки нормальные, делала в салоне,обрезала сама, проверяла все по 1000000 раз. Очень ждала,надеялась на выигрыш, очень хотела этого, была готова и морально и материально. Первые дни настроение было не очень, грустно, радовало одно-ПОГОДА,тепло,шашлыки,листочки,травка и грядущее лето!
сейчас вроде бы отошла немного, до сих пор не могу понять почему не выиграла? от нашей страны заявок в разы меньше чем от РФ,население у нас мизер..ну почему???!!! читать посты выигравших не выдерживает сердце, может и правда ждать осени и опять подавать. но могут пройти годы пока я выиграю..или никогда вообще не выиграю..может это воля Бога, предначертано мне жить здесь пока или вообще всегда...
не дано нам знать будущего....
С одной стороны иногда очень хочется уехать, а когда вроде настроение хорошее строишь планы на жизнь здесь,думаешь об отпуске,может еще что-то. Не могу сказать что я бредила штатами или вообще любой иммиграцией. Я не хочу просто свалить абы как и куда угодно, я хочу уехать именно туда,куда планировала.
Грустно мне товарищи, грустно. Если бы не погода,вообще бы в депрессию впала. Слишком долгожданным был розыгрыш....
sabinna09,
Не грустите, вы всего лишь 1 раз играли!!! не отступайте от своей мечты и все у вас будет!!!! smile*ok* Желаю удачи!!!! smile:-)
a-s24er,
И вам спасибо!!! smile:-)
+ 1 smile:(
Цитата
Я не хочу просто свалить абы как и куда угодно

А вот я, в любую бы цивилизованную страну уехал! Хоть завтра! Ненавижу менталитет своего народа, жадность и алчность окружающих! Правительство издевается над людьми, права человека вообще не соблюдаются! Хочешь устроиться на хорошую работу - забашляй! Хочешь ребенка в хороший сад отдать - забашляй! Хочешь в институт поступить - забашляй! Хочешь бизнес открыть - дай на лапу, при этом знай свое место! Если бизнес будет процветать, его просто отберут! Запросто! И никакой адвокат не поможет! Потому что все там за одно! Перечислять все их преступления - страниц на форуме не хватит! Не правительство - а мафиози! Да и сам народ , стадо баранов! Все нормальные уже свалили!

PS. Узбекистан!
Играл в третий раз. Мимо
Цитата
fanbarca пишет:
А вот я, в любую бы цивилизованную страну уехал! Хоть завтра! Ненавижу менталитет своего народа, жадность и алчность окружающих!
PS. Узбекистан!

Я думал вы про РФ пишете smile:-)
Привет всем!!! Мы с мужем играем уже 3-й год и все мимо smile*cry* , ободно но жизнь продолжается, будем ждать осени, я уверена что победа будет, просто чу-чуть надо подождать,все будет ОК!!!
Откуда можно взять инфо будет ли допрасылка или нет
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
Откуда можно взять инфо будет ли допрасылка или нет

Да не будет её
kcenya,
удачи и успехов в новой жизни!!! smile:-)

Играем второй раз,я и мама и второй раз пролетаем smile*cry*
А что там насчет DV2016 будет ли проводиться вообще?просто тут читала где-то что,то ли из-за финансирования то ли из-за чего вроде как отменить хотят,под вопросом стоит еще ,у кого какая инфа есть?
Посчитал и этот раз оказался 8-м.

Никогда на лотерею не надеялся. Играю на автомате. Разочарование было только в прошлом году, когда пролетел одновременно с Канадой и Австралией.

В этом году снова Канада, Австралия и США в пролете. Но никаких отрицательных эмоций не было.

Надеюсь на беженство. Сейчас в процессе. Вариант оставаться в Украине теперь полностью для меня исключен.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
ну что ребята сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор
Цитата
Vovika пишет:
ну что ребята сегодня я решился проверить свой результат, и после 9 лет ожидания я прошол отбор

Ну хоть кто то. Поздравляю smile*beer*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.