« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение?, DV-2015, ПРОИГРАВШИЕ
Наступило 1 Мая и снова традиционный ответ от Государственного Департамента "Has not been selected" smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* Если бы они знали как меня это бесит smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* . Какой-то умник на форуме писал о теории 3-го раза дескать с 3-го раза многие выигрывают. Если он это прочитает, то мой совет -пусть смет свою теорию в сартире. Либо все это бред, либо у меня запредельный коэффициент невезения. А если еще учесть что мне давно не 20 лет надежд на удачную эмиграцию в США все меньше.Утешает только народная мудрость- "дуракам-везет" Значит я не безнадежен! Но черт возьми -обидно что кто-то играет за компанию и выигрывает с 1-го раза а кто-то годами парится и результат нулевой!!! Всем удачи Буду ждать октября и снова подавать заявку, если конечно не отменят!!!
Настроение фиговое, я тут много с горяча написал. smile*sorry*
кто мне подскажет ,что сие значит:
Цитата
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Цитата
Не поверите я выигрываю уже 2 раза подряд ))) Участвовала в прошлом году выиграла .

Как так можно?)) Вероятность 1/50!!! И у всех University degree!!! Это не лотерея, а отбор!
Цитата
николай татун пишет:
кто мне подскажет ,что сие значит "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

smile*sorry* вы проиграли
Цитата
fanbarca пишет:
Цитата
Не поверите я выигрываю уже 2 раза подряд ))) Участвовала в прошлом году выиграла .

Как так можно?)) Вероятность 1/50!!! И у всех University degree!!! Это не лотерея, а отбор!

University degree - у меня тоже, и третий раз Америка мне отказала smile*cry*
Кто знает, почему в прошлом году был дополнительный розыгрыш? И будет ли он в этом году?
Скажите, а если ответ "Вы не выиграли" получен, то это окончательный результат?
Изменено: Кристина (модератор) - 03.05.2014 19:01:56 (Не надо писать весь текст БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!)
Цитата
fanbarca пишет:
Кто знает, почему в прошлом году был дополнительный розыгрыш? И будет ли он в этом году?

Если из 100.000 отобранных (с запасом) выигравших людей, не наберут положенные 55.000, то будет дополнительный отбор на оставшиеся вакансии.
Я вот не пойму, ведь 100 000 выигравших - это не считая их семей! Как можно было не набрать 55 000 виз?
Цитата
Azoid пишет:
вы проиграли


а почему ответ ,не в том формате как обычно пишут

николай татун,
Ты, старик пролетел как и я как и многие такие как мы я лично этот привет от Гос.депа читаю 3-й раз подряд уже начинаю привыкать smile*diablo*
говорят какой-то сбой был, может попозже вам проверить чтобы получить картинку как у всех ?
Люди, не падайте духом! Я играл первый раз и не выиграл, но не считаю это большой трагедией. Кто-то здесь на форуме говорил, что в эту лотерею можно играть всю жизнь и не выиграть, а жить нужно сейчас. Не стоит только на нее рассчитывать. Давайте лучше готовиться к следующему розыгрышу - подтягивать английский и копить деньги)
Jedem das Seine !
Я играю 4 -й раз ,и пока никак.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
николай татун,
Ты, старик пролетел как и я как и многие такие как мы

Не падайте духом и все у вас получится!!!! smile*ok* Главное очень сильно этого хотеть и не отступать от своей мечты ни на шаг!!! Я 6 или 7 раз подряд видела эту злосчастную надпись smile*wall* , а все равно не переставала верить!!!! и Вот в DV 2015 мне повезло (точнее моему мужу)!!! smile*yahoo*
Так что мечты сбываются, главное в них верить и не унывать!!! smile*yes* Правда кейс у нас большой 42***, но я и тут не унываю - прорвемся!! smile[:-}
Изменено: kcenya - 03.05.2014 21:07:28
kcenya,
удачи! Рад за Вас!)
Jedem das Seine !
Цитата
King1983 пишет:
Удачи! Рад за Вас!)

Спасибо огромное!!!! и вам удачи!!!! smile:-)
Вот в заголовке написано: "Как настроение?" Отвечу - очень и очень хреноватистое smile:-!
А у меня как-то настроение нормальное. Если только огорчён немножко, что не выйграл. Зато, в следующем году я буду ещё болше подгатовлен к покарению Америки...
Всем удачи и оптимизма пачку!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.