« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ошибка при проверке результата
Цитата
Tati12 пишет:
Я пробовала и на сайте DV лотереи и на официальном сайте.

А что вы хотите? Вы не выиграли, там так и написано. В чем проблема?
Цитата
Philadelphia пишет:
А что вы хотите? Вы не выиграли, там так и написано. В чем проблема?

Я не знала что результат выглядит так.
Здравствуйте.Когда ввожу номер подтверждения,пишет что он неправильный.Когда пытаюсь восстановить его,тоже пишет что информация недействительна.Код начинается на 2020,а в восстановлении вариант года только2019.Помогите пожалуййста
еще рано, вроде после 20-00 можно проверять
Цитата
Светлана Салимова пишет:
Здравствуйте.Когда ввожу номер подтверждения,пишет что он неправильный.Когда пытаюсь восстановить его,тоже пишет что информация недействительна.Код начинается на 2020,а в восстановлении вариант года только2019.Помогите пожалуййста

Это только к Волшебнику Изумрудного города smile:-)
дв 2020 пока не дает проверить
DV-2018
DV-2019 22***
Здравствуйте! мне нужна помощь. дело в том что я, дней 10 назад села заполнять форму ds-260. обнаружила что при подаче анкеты указала ошибочно не тот месяц рождения. путем подборки разных вариантов нашла где допустила ошибку. после чего заполнила форму ds-260 с исправлением ошибки, но я ее не отправляла. сейчас уже дней 10 не могу зайти на форму smile*cry* пишет:The Case Number entered is currently unavailable. Please try again later or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.


Перепробовала разные варианты и с нулями и без, и с правильной датой рождения, и с ошибкой???
может кто то знает в чем проблема??? помогите пожалуйста smile:-( smile:-( smile:-(
Привет) Я уже месяца 2 не могу разобраться с проверкой статуса, вводила данные верно, миллион раз проверяла, но выдает ошибку, что данные введены неверно. Что делать, подскажите, пожалуйста)
Цитата
milena_jez пишет:
Привет) Я уже месяца 2 не могу разобраться с проверкой статуса, вводила данные верно, миллион раз проверяла, но выдает ошибку, что данные введены неверно. Что делать, подскажите, пожалуйста)



Проблема браузера. Скачайте оперу, мне помогло.
Цитата
milena_jez пишет:
Привет) Я уже месяца 2 не могу разобраться с проверкой статуса, вводила данные верно, миллион раз проверяла, но выдает ошибку, что данные введены неверно. Что делать, подскажите, пожалуйста)

Что за статус?
Цитата
milena_jez пишет:
Привет) Я уже месяца 2 не могу разобраться с проверкой статуса, вводила данные верно, миллион раз проверяла, но выдает ошибку, что данные введены неверно. Что делать, подскажите, пожалуйста)


Проверять нужно без нулей пример 2021EU11234
Цитата
Dell! пишет:
Цитата
milena_jez пишет:

Привет) Я уже месяца 2 не могу разобраться с проверкой статуса, вводила данные верно, миллион раз проверяла, но выдает ошибку, что данные введены неверно. Что делать, подскажите, пожалуйста)




Проверять нужно без нулей пример 2021EU11234

Вы вообще о чём?
Они хотят проверить выиграли ли, а Вы уже номер кейса указываете.
Изменено: Evelina77 - 15.08.2021 16:53:08
Цитата
milena_jez пишет:
Привет) Я уже месяца 2 не могу разобраться с проверкой статуса, вводила данные верно, миллион раз проверяла, но выдает ошибку, что данные введены неверно. Что делать, подскажите, пожалуйста)

Если вы хотите проверить выигрыш, то попробуйте не фамилию, а имя. Вы могли при заполнении анкеты перепутать их и вписать имя вместо фамилии и фамилию вместо имени. Частая ошибка.
Цитата
V . G пишет:
Цитата
milena_jez пишет:

Привет) Я уже месяца 2 не могу разобраться с проверкой статуса, вводила данные верно, миллион раз проверяла, но выдает ошибку, что данные введены неверно. Что делать, подскажите, пожалуйста)


Что за статус?

Они хотят проверить заявку.
Выиграла она или нет.

Как Я Вас понимаю.
Помню в первый раз когда проверяла мне результат показали в конце августа. С мая по август раз двадцать в день вводила и всё сайт ошибку выдавал.
Цитата
Evelina77 пишет:
Цитата
V . G пишет:

Цитата
milena_jez пишет:



Привет) Я уже месяца 2 не могу разобраться с проверкой статуса, вводила данные верно, миллион раз проверяла, но выдает ошибку, что данные введены неверно. Что делать, подскажите, пожалуйста)




Что за статус?


Они хотят проверить заявку.

Выиграла она или нет.



Как Я Вас понимаю.

Помню в первый раз когда проверяла мне результат показали в конце августа. С мая по август раз двадцать в день вводила и всё сайт ошибку выдавал.

Понятно.Ну незнаю,у меня всё работает нормально и никаких ошибок ни разу не было. Одному гражданину проверял результат он 3 часа не мог проверить.Я ввёл данные за три секунды всё открылось.Может это отместности зависит.
Изменено: V . G - 15.08.2021 17:17:50
При проверке выдает вот такое сообщение. Может кто подскажет из-за чего это? Браузер хром, но раньше в хроме нормально проверялось, и через Edge то же самое выдает
Цитата
AndrewSpace пишет:
При проверке выдает вот такое сообщение. Может кто подскажет из-за чего это? Браузер хром, но раньше в хроме нормально проверялось, и через Edge то же самое выдает

Что бы долго не объясняется посмотрите видео "Проверить выигрыши DV-2022 больше нельзя?" на канале Михаила Петрова.Оно посвящено как раз вашей проблеме.
я непойму а что с сайтом официальным? а как там проверить статус
Цитата
Dinamyt пишет:
я непойму а что с сайтом официальным? а как там проверить статус

Только что проверил - все нормально работает.
Всем привет, пишу сюда так как не найду живую ветку по фотографиям, скажите пожалуйста если фото на грин карту было сделано с одним цветом волос блонд а потом сменила имидж перекрасила в тёмный, как быть с DV какую фотографию отправлять ту что в грин карте (розыгрыш) или делать новую? smile:-( smileO:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.