« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Август 2019: current

Июль 2019: current

Июнь 2019: 26800

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Ошибка при проверке результата
Цитата
Tati12 пишет:
Я пробовала и на сайте DV лотереи и на официальном сайте.

А что вы хотите? Вы не выиграли, там так и написано. В чем проблема?
Цитата
Philadelphia пишет:
А что вы хотите? Вы не выиграли, там так и написано. В чем проблема?

Я не знала что результат выглядит так.
Здравствуйте.Когда ввожу номер подтверждения,пишет что он неправильный.Когда пытаюсь восстановить его,тоже пишет что информация недействительна.Код начинается на 2020,а в восстановлении вариант года только2019.Помогите пожалуййста
еще рано, вроде после 20-00 можно проверять
Цитата
Светлана Салимова пишет:
Здравствуйте.Когда ввожу номер подтверждения,пишет что он неправильный.Когда пытаюсь восстановить его,тоже пишет что информация недействительна.Код начинается на 2020,а в восстановлении вариант года только2019.Помогите пожалуййста

Это только к Волшебнику Изумрудного города smile:-)
Botanic,
А. Вы уже здесь smile:-D
DV-2021 - 10***.
Цитата
Waiting пишет:
Botanic,

А. Вы уже здесь

smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
дв 2020 пока не дает проверить
DV-2018
DV-2019 22***
Здравствуйте! мне нужна помощь. дело в том что я, дней 10 назад села заполнять форму ds-260. обнаружила что при подаче анкеты указала ошибочно не тот месяц рождения. путем подборки разных вариантов нашла где допустила ошибку. после чего заполнила форму ds-260 с исправлением ошибки, но я ее не отправляла. сейчас уже дней 10 не могу зайти на форму smile*cry* пишет:The Case Number entered is currently unavailable. Please try again later or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.

Перепробовала разные варианты и с нулями и без, и с правильной датой рождения, и с ошибкой???
может кто то знает в чем проблема??? помогите пожалуйста smile:-( smile:-( smile:-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5