« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ошибка при проверке результата
Ihor, попробуйте вместо фамилии ввести имя. Иногда участники при регистрации путают местами имя и фамилию.

Оксана Oksana, если вы не регистрировали анкету повторно после 18 октября, то значит в DV-2019 вы не приняли участие. Увы! smile:(
Подробнее смотрите в теме: ВАЖНО! Сайт лотереи обвалился. Новый регистрационный период!
ИРИНА, Пробовал менять имя вместо фамилии, может быть я зарегистрировался до 18 октября потому не могу проверить
Тоже не могла проверить результат, выдавало - information entered is not valid. Я изначально, когда регистрировала анкету, то Confirmation number не переписывала вручную, а скопировала со страницы и сделала принтскрин. Поэтому ошибки не могло быть никакой! ведь я ничего не вводила вручную, чтобы перепутать символы. Оказалось, всё-таки ошибка....в номере...я решила ради интереса вместо 0 (ноль) указать букву О и таки-да...сработало....результат HNBS, но хоть проверить удалось. Я так думаю, что когда я копировала со страницы сайта на свой компьютер, видимо, мой компьютер букву О принял за ноль....другого объяснения я не нахожу. Т.к. я вручную номер не переписывала, какой отобразился confirmation number, так я его и скопировала. Поэтому была уверена, что ошибки быть не может. Не зря они там пишут, какие символы в первую очередь нужно проверить. Теперь буду знать, что и такое бывает.
Доброго времени суток. Help!

Пытаюсь проверить результат и постоянно выдает "The information entered is not valid."
Вбиваю ВСЕ данные верно 100%.
Сохранен скриншот с confirmation number.
Думаю, ну ОК, попробую восстановить confirmation number, ради интереса. Вбиваю ФИО, дату рождения, почту и мне опять

Цитата
Information: Information entered is not valid.

Please review your Diversity Visa Lottery Program Year, Last/Family Name, First Name, Middle Name, Date of Birth, and E-mail Address to ensure that you have entered them exactly as they were entered on your initial application.


Ну как так то?
Изменено: syndicate - 21.06.2018 10:14:20
syndicate,
Точно такие сообщения у меня выскакивали, когда я вбивала СN заявки, которая аннулирована. У вас заявка подана от какого числа?
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Цитата
Miss Ю пишет:
Точно такие сообщения у меня выскакивали, когда я вбивала СN заявки, которая аннулирована. У вас заявка подана от какого числа?

А вот. От 20 ноября:
syndicate,
smile:-( тогда не знаю... Как вариант - перепутали 0 и О, либо пропустили какую-то цифру. Но вы же написали, что 100% правильно. Поэтому smile*dont_know* Может, кто подскажет.
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Miss Ю,
Нет-нет. То, что я что-то вбил не верно исключено полностью.
А написать куда-то им можно? Или нет смысла?
Просто обидно за то, что именно вот такая проблема. Я подавал первый раз и такое.
В подтверждении должна стоять сначала фамилия, потом имя, проверьте так ли у вас. Иногда в заявке путают дату и месяц рождения. Попробуйте при проверке поменять местами данные.
Цитата
Annet30+ пишет:
В подтверждении должна стоять сначала фамилия

Спасибо. Там было имя.
Проверка с именем прошла.

Цитата
HAS NOT BEEN SELECTED

Ну поеду тогда в гости к ним, раз проиграл лотерейку smile:-D
Изменено: syndicate - 21.06.2018 12:57:17
Добрый день, подскажите кто-то сталкивался с проблемой при проверке статуса выигрыш? Вот такая ошибка вылазит:
Warning: An unexpected error has occurred. The type initializer for 'Oracle.DataAccess.Client.OracleConnection' threw an exception.
Цитата
Senior пишет:
Добрый день, подскажите кто-то сталкивался с проблемой при проверке статуса выигрыш? Вот такая ошибка вылазит:
Warning: An unexpected error has occurred. The type initializer for 'Oracle.DataAccess.Client.OracleConnection' threw an exception.

У меня та же ошибка вылазит. Проблемы на их стороне с сервером, думаю. Вы не пытались куда-нибудь им написать?
Senior,
у них там ошибка была, проверьте снова
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
У меня ошибка появляется в FF и IE на Win10 (хотя в предыдущей версии FF ее не было). В хроме на маке и в сафари на айфоне ошибки нет, результат выдает.
iraira,
Спасибо, проверил на следующий день. Все работает
Добрый день.
Может быть кто-нибудь может мне помочь. Я участвую в лотерее. На сайте было сказано, что проверка результатов возможна до 30 сентября 2019 года.
А сегодня зашла во вкладку мои анкеты и мне выдало вот это
Цитата
Tati12 пишет:
Добрый день.
Может быть кто-нибудь может мне помочь. Я участвую в лотерее. На сайте было сказано, что проверка результатов возможна до 30 сентября 2019 года.
А сегодня зашла во вкладку мои анкеты и мне выдало вот это


Правильно ли я понял, что Вы проверяете результаты DV лотереи на этом данном сайте (имею ввиду greencard.by)?
Tati12, если вы регистрировались с помощью ЦГК, то в вашей анкете должны увидеть свой номер (Confirmation). По этому номеру на оф.сайте можно проверить результат. Если вы по какой-то причине не можете зайти в свою анкету, то дайте мне знать, и я вышлю ваш номер в личку.
Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 05.10.2018 10:11:09
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Tati12, если вы регистрировались с помощью ЦГК, то в вашей анкете должны увидеть свой номер (Confirmation). По этому номеру на оф.сайте можно проверить результат. Если вы по какой-то причине не можете зайти в свою анкету, то дайте мне знать, и я вышлю ваш номер в личку.
Удачи!

Добрый день.
Я проверила. На официальном сайте. Выдало вот это.
Но я все еще не могу зайти в раздел мои анкеты.
Цитата
AlexFed пишет:
Правильно ли я понял, что Вы проверяете результаты DV лотереи на этом данном сайте (имею ввиду greencard.by)?

Я пробовала и на сайте DV лотереи и на официальном сайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.