« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ошибка при проверке результата
Тоже уже несколько дней ошибка - не те данные. Номер сохранили, нолей в нём нет. Вводили и фамилию и отдельно имя, и даже всё вместе одной строкой smile*write* . И восстановить не даёт, та же ошибка, введённые данные не верны. Вводили по паспорту, как и при регистрации smile*dont_know* . Победы не ждём особо, просто подвешенное состояние это злит. Ни "да", ни "нет". В фейсбуке тоже люди жалуются, с самого начала. Госдеп молчит и говорит что у них всё норм. smileO:-) А мы уже изнервничались smile*crazy* , так спокойно ждала проигрыш в этом году, а вылилось в нервы сплошные smile*wall* .
Цитата
Мария пишет:
Тоже уже несколько дней ошибка - не те данные.

Вижу у вас была такая-же проблема в прошлом году, и снова то же самое? Как у вас в итоге, 2016 результат увидеть удалось?
Цитата
Imya пишет:
Вижу у вас была такая-же проблема в прошлом году, и снова то же самое? Как у вас в итоге, 2016 результат увидеть удалось?

нет, до этого два честных пролёта smile:-D а в этот раз, и не узнаем наверное
Да что такое ? Кто то выяснил что значит Session time out - и почему ее показывают?
Может нормальную базу с выигрышами цепляют? smile*yahoo* smile*wall*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
В прошлом году у нас до 10 мая было сообщение Session time out. Результат - Выигрыш. smile:-)
Цитата
PPSK пишет:
Да что такое ? Кто то выяснил что значит Session time out - и почему ее показывают?
Может нормальную базу с выигрышами цепляют?

У вас тайм аут пишет после введения данных или при посещении сайта? Если после введения данных - то у немногих познее session time out менялось на выигрушную страницу.
Таймаут это косяк базы данных. И не обязательно должен быть выигрыш, в основном это проигрыш. Попробуйте, кто не может проверить, с прокси или анонимайзера.
— Все будет хорошо!!!
smile*rofl* проверила утром с анонимайзером, мой эррор сменился на тайм аут. Ну хоть какие-то изменения)))
а нет, всё снова на месте smile:-D "The information entered is not valid."
Изменено: Мария - 06.05.2016 10:34:53
Да что за фигня! "The information entered is not valid." И так бесконечно, по всем четырем анкетам! smile*wall* Или перетерпеть, пока народ схлынет.... так мочи нет терпеть!!! smile*jokingly*
Изменено: Cesaria - 07.05.2016 00:48:01 (ошибка)
Цитата
Cesaria пишет:
Да что за фигня! "The information entered is not valid." И так бесконечно, по всем четырем анкетам! smile*wall* Или перетерпеть, пока народ схлынет.... так мочи нет терпеть!!!

Знаете, думаю ждать бесполезно. Вероятнее всего, это просто потеря части базы данных, так бывает, например при переходе на новые сервера. Людей с этой проблемой очень много smile*sos* , но на офф странице в фейсбуке жалобы просто игнорируют. Победители есть, остальное их уже не волнует. По факту, даже если потерянных анкет 1000, 2000 или даже 10000 это ничтожный процент от общего числа. В любой конторе есть заложенный изначально "процент потерь", нам просто не повезло в него попасть.

Для себя лично, сомневаюсь, что буду ещё пробовать, очень уж показательно отношение к людям smile*wall* . В принципе, достаточно было бы просто извиниться, признать проблему. Но вот не одного ответа... наплевали на нас откровенно. Как-то неприятно от этого, мягко говоря smile:-\ smile*no*
Изменено: Мария - 07.05.2016 08:19:35
Цитата
Мария пишет:
Вероятнее всего, это просто потеря части базы данных, так бывает, например при переходе на новые сервера. Людей с этой проблемой очень много , но на офф странице в фейсбуке жалобы просто игнорируют. Победители есть, остальное их уже не волнует. По факту, даже если потерянных анкет 1000, 2000 или даже 10000 это ничтожный процент от общего числа. В любой конторе есть заложенный изначально "процент потерь", нам просто не повезло в него попасть.
Для себя лично, сомневаюсь, что буду ещё пробовать, очень уж показательно отношение к людям . В принципе, достаточно было бы просто извиниться, признать проблему. Но вот не одного ответа... наплевали на нас откровенно.

Просто поразительно, насколько несудьба, видно ((( сколько лет пытаюсь разными способами и вариантами.... А, например, сестру двоюродную, которая 1 день была в Минске проездом, как-то затащила с собой случайно, почти насильно податься пару лет назад, когда подавались через это агентство (чтоб наверняка, тип специалисты...но это другая история))) Она выиграла, хотя ей это было вообще не нужно, вообще не до того было на тот момент... Стараюсь верить, что ЗНАЧИТ МНЕ ТУДА НЕЛЬЗЯ)))) как минимум, не сейчас )))

Насчет показательного отношения, наплюйте и идите к своей цели. Ловите удачу за хвост.

P.S. Навеяло что-то недавний анекдот:
Аист, когда несет новорожденного младенца в Беларусь (Белоруссию, как кому нравится), старается не смотреть ему в глаза. smile*rofl*
Рябята! я тоже не могу проверить результат, номер тот ввожу раз 100 ...и постоянно выдает что ошибка, но я же ввожу информацию всю с распечатки, ни моя ни мужа не выдает правильной.....что делать??? Помогите !!! smile*sos*
Ну все...ввела только фамилию...и опять не выиграли мы.... smile%-)
При проверки результата пишет технические проблемы на сервере. С 3 мая так и не могу зайти и узнать. Что делать?
Всем привет! Второй день не могу проверить. Пишет "The information entered is not valid." и т.д. Перепробовала уже все варианты и пробел и "I" и "l", все равно пишет что-то не так. Помогите пожалуйста, что мне делать?
viktoriaM, подробнее о проблеме почитайте в новой теме DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата.
Добрый день не могу проверить DV2019
Пишет, что информация не является действительной.. все проверяю, все правильно внесено.. Это может быть сбоем?
Жены проверял все нормально, свою никак не могу, даже пробовал восстановить пароль все равно пишет что что-то не правильно фамилия или email,
Может кто-то решал данную проблему ?
Ihor
А вы вводите только фамилию? Без имени? Я вводила фамилию и имя, выдавало такую же ошибку. А как только оставила только фамилию, получилось проверить...
Изменено: SViAriS - 16.05.2018 23:03:23
2018,2019,2020,2021 - HNBS
Цитата
SViAriS пишет:
А вы вводите только фамилию? Без имени? Я вводила фамилию и имя, выдавало такую же ошибку. А как только оставила только фамилию, получилось проверить...

Да только фамилию и наоборот
Я тут обратила внимание на надпись
Please note that DV-2019 entries submitted between October 18, 2017 and November 22, 2017 are valid for checking your status. DV-2019 entries submitted before October 18 are invalid.

А я походу до 18 октября сабмитила, может в этом вся проблема?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.