« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ошибка при проверке результата
я специально этот код восстановила из под новой винды, а тут такая подстава smile:(
да похоже проблемы не только с этим сайтом,я не могу открыть elis.uscis.....ну там хоть информация есть,что временно сайт не работает
Изменено: Фрося Бурлакова - 03.08.2014 17:39:04
решил проверить через восстановление номера и всплыло вот это smile*crazy*
Работает!!!
Я вчера проверял, все работает. Тот же номер, без интервью smile:-( заскринил на память smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
У меня сейчас такая проблема при проверке:

Цитата
The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired
Добрый вечер
У меня есть вопрос по поводу своего номера а если точно я хочу проверить свой Case number 2015O1021H165xxx все даные вожу правильно но мне выдаёт что типо ошибка вводе данных!!! Помогите !!!
Изменено: Кристина (модератор) - 16.10.2014 20:33:44 (Сообщение перенесено из темы "Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей")
Цитата
Аркадий Аваков пишет:
У меня есть вопрос по поводу своего номера а если точно я хочу проверить свой Case number 2015O1021H165xxx все даные вожу правильно но мне выдаёт что типо ошибка вводе данных!!! Помогите !!!

не очень понятен вопрос. Вы выиграли и забыли свой кейс? Тогда вводите свой конфирмейшн номер, фамилию и год рождения
Цитата
Аркадий Аваков пишет:
Добрый вечер
У меня есть вопрос по поводу своего номера а если точно я хочу проверить свой Case number 2015O1021H165xxx все даные вожу правильно но мне выдаёт что типо ошибка вводе данных!!! Помогите !!!

Вы имеете ввиду Confirmation Number, а не кейс? Проверьте еще раз, возможно вы вместо цифр вводите буквы, или наоборот.
Я имею ввиду Case number ! Я при регистрации на гриинкард получил данный номер (2015O1021H165xxx) а сейчас пришло время проверить выйграл я или нет,но при проверки Case number на данном сайте мне выдаёт что я ввёл неправильные данные свои (( я ввожу конфирмейшн номер, фамилию и год рождения smile:(
Цитата
Аркадий Аваков пишет:
Я имею ввиду Case number ! Я при регистрации на гриинкард получил данный номер (2015O1021H165xxx) а сейчас пришло время проверить выйграл я или нет,но при проверки Case number на данном сайте мне выдаёт что я ввёл неправильные данные свои (( я ввожу конфирмейшн номер, фамилию и год рождения

Аркадий! Case number присваивается тем, кто был выбран в розыгрыше DV. А ваш 2015O1021H165xxx называется конфирмейшн. Проверьте еще раз правильность ввода данных , возможно, как писала Maricha , вы вводите цифры вместо букв ( например O и 0 ) , а еще проверьте, чтобы случайно не вводился пробел- это тоже может быть ошибкой.
я думаю что Аркадий Аваков просто участвовал через посредников и ему присвоили не правильный Confirmation Number
Здравствуйте Дорогие Форумчане!
Проверила свой статус HAS NOT BEEN SELECTED, у мамы тоже самое. smile*no* А вот у папы уже третий день никак не могу проверить, выдает такие сообщения:
Цитата
Entrant Status Check is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience. Please check back later

или
Цитата
Session timed out.

smile*wall*
Причем при проверке статусов моей и маминой анкет никакой ошибки не выдает. С чем это может быть связано? smile*scratch*
Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что делать smile*sos*
Изменено: makino - 07.05.2015 10:08:59
DV-2016, Case 12*** - победа родителей и всей семьи, кроме меня
DV-2017, Case 21*** - победа дяди и его семьи
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
Может быть ваш папа выиграл, но это пока теории. Следите за темой.
— Все будет хорошо!!!
А у меня на англ все нормально заполнили, но все равно выдает проверить правильность ввода, уже пол года, а я все не могу проверить результат
Ребята,помогите
Весь день проверяют и каждый раз выдает Warning: Session Cancelled
Настроен на проигрыш,но хочу удостовериться
Цитата
Joni Mnemonik пишет:
Ребята,помогите
Весь день проверяют и каждый раз выдает Warning: Session Cancelled

вы случайно не вводит полность имя и фамилию?
введите только фамилию, если нет, попробуйте только имя
У меня проблема с восстановлением кода подтверждения DV2017. Каким-то совершенно непонятным образом потерялся confirmation number, и если я пытаюсь восстановить данные через ссылку "forgot..." то система отвечает: "Information: Information entered is not valid". Были сомнения в правильности написания е-мэила и формате даты (т.е. например месяц "3", или "03"), и я перебрал все варианты, но к сожалению с тем-же результатом. Кто-нибудь сталкивался с подобным, или знает почему такое может быть, и что теперь делать? Спасибо.
Изменено: Imya - 04.05.2016 19:48:53
Цитата
Joni Mnemonik пишет:
Ребята,помогите
Весь день проверяют и каждый раз выдает Warning: Session Cancelled

Такая же ерунда на обеих заявках. Заходил с Оперы и Хрома. Кто в курсе, почему сессии отменены? Может из-за пиратского Виндовса? smile:-)
Здравствуйте. У меня выдает ошибку? Session time out? Что это? И когда можно проверить еще раз? Мы семейная пара из Кыргызстана
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.