« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
El Karter пишет:
А Вы были в Канаде? Вам понравилось? Как там климат? Условия и образ жизни?
Насколько сложно туда уехать?

Неа, не были. smile:-D как и в США.
Ну в основном зимой холодно. Но сибирякам то бояться нечего)) Говорят в Ванкувере теплее намного зимой. Дождливо даже. И летом тепло.
Качество жизни хорошее. Образ более размеренный. Продолжительность жизни выше чем в США (правда не намного).
Налоги высокие, но бесплатная медицина и отличные соц. пособия(50 недель декрета оплачиваемые, отпуска и т.д.).
Читала еще не очень много. Но чувствую займусь потихоньку на досуге.
Уехать легче чем в США. 3 года там живешь и получаешь гражданство.
Про учебную визу не узнавала. Про рабочую. Там список нужных для канады профессий. Если проходишь, то нужно набирать балы. От возраста и образования до теста на английский/французский и т.д. Нужно набрать 67балов.

Везде вывод один пока. Учить английский)))
Изменено: Anastasya USA - 12.05.2014 21:20:18
Везде вывод один пока. Учить английский)))
smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Цитата
tanyushka83 пишет:
У меня вопрос к выигравшим со 2-го или 3-го или какого еще раза - вы в последующие разы меняете фотографии или те же вставляете? Может ли замена фотографии положительно отразиться на результате в очередной раз?

Я позапрошлую вставил, и выиграл.
Сергей Гусев есть на форуме соответствующие разделы, кейс влияет только на то, когда вы будете проходить интервью. Я глянул ваш номер, вы пойдете в июне-июле. Так что у вас времени навалом, читайте форум, учите английский ну и т.д.
— Все будет хорошо!!!
Anastasya USA,
Спасибо за подробный ответ smile*rose*
Если не были - значит обязательно будете smile:-)
Везде побываете!
Налоги высокие почти везде, а вот беспл.медицина - хотелось бы на это посмотреть. Особенно, если она хорошая.
А пока учим английский
smile*yes*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Anastasya USA пишет:
Неа, не были. как и в США.

Привет вы не были в Канаде и тогда откуда вы знаете ихня условия жизни в Канаде?вы сможете дать мне сайт?хочу попробовать тута попасть в Канаду smile:)
Цитата
Алина Мах пишет:
Каждый год новое! В инструкции написано фото должно быть не больше 6 месяцев!

Мне это ещё в 2012 говорили...
Соответственно, уже не первый год такие правила.
svetikjan,
DV-это вообщем-то доп.вариант надо и другие поля по пахать. ведь так можно всю жизнь прожить в предвкушении выигрыша, так и помереть на родине ни чего не дождавшись. я тут встречал парня он 11 лет играет а воз и ныне там (до сих пор на родине) а годы-то идут. smile8-)
Цитата
KIRILL.S. пишет:
svetikjan,
DV-это вообщем-то доп.вариант надо и другие поля по пахать. ведь так можно всю жизнь прожить в предвкушении выигрыша...

оооопааааааааааааааньки smile:)
да Кирил все верно . вы правы.......
мне кажеться, когда 11 лет играешь это уже чисто спортивный интерес. Наврядли человек действительно очень хочет туда попасть. За 11 лет можно найти способ переехать без грин карты.
не знаю, не знаю, у меня вот сестра замуж вышла в штатах, мы к ней ездили уже пару раз, хотим переехать, но легально( я, муж, дочка) и занимаемся этим вопросом вплотную, но вот вариантов нет, не все так просто
Цитата
tattaa пишет:
не знаю, не знаю, у меня вот сестра замуж вышла в штатах, мы к ней ездили уже пару раз, хотим переехать, но легально( я, муж, дочка) и занимаемся этим вопросом вплотную, но вот вариантов нет, не все так просто

Как пример: въезжаете , меняете статус дочки на учебный - а один из родителей может находится вместе с ребенком smile;-) то есть у ребенка статус f1, а у родителя f2 , ну а для мужа ищите другой вариант , в любом случае что бы понимать свои возможности и стоимость онных нужно въехать, найти адвоката ( эмиграционного и американского!!!!) и потом уже думать , а времени будет достаточно подумать smile;-)
Цитата
Mikc пишет:
Как пример: въезжаете , меняете статус дочки на учебный - а один из родителей может находится вместе с ребенком...

спасибо за совет, дочке 1 годик) учится ей еще рано)) а по поводу адвоката, вы Абсолютно правы, я понимаю, что надо обратится к человеку кот в этом что-то понимает( именно разбирается и понимает, а не просто разводит на деньги)ну вот честно, мы живем в Одессе( Украина) почему-то здесь, я такого человека найти не могу
Цитата
Julia:) пишет:
Так вы смогли уехать или нет?

Нет, два отказа было, в третий раз не хочу проситься, платить им просто так заколебался
Чуда не случилось smile:-( да и хватит об этом. Надо жить дальше smile8-) . Бог даст, DV не отменят, так еще разок сыграть успею. Ну а на "нет" и суда нет. Буду искать другие пути покинуть родину-уродину smile@=
Цитата
Elena S пишет:
мне кажеться, когда 11 лет играешь это уже чисто спортивный интерес. Наврядли человек действительно очень хочет туда попасть. За 11 лет можно найти способ переехать без грин карты.

Поделитесь какой это способ? Если ты, не молодая девица с модельной внешностью, не врач и не IT-шник, и бизнеса у тебя нет что-бы рвануть по бизнес-эмиграции а плюс к тому ты вышел из студенческого возраста (ворк энд тревел уже не светит) . При такой ситуации варианта 2. 1-й вариант играть в лотерею хоть до пенсии и 2-й вариант через Мексиканскую границу по-пластунски. Если знаете 3 и 4 поделитесь со страждущим народом котрый уже не первый год участвует и до сих пор на родине smile*wall* smile*wall* smile*wall*
пройти на курсы IT-шника, поработать по этой специальности и тогда ваши шансы уехать по рабочей визе возрастают, поехать учится в сша, а там менчть уже визу. Я знаю, что уехать в США не так легко, это надо днем и ночью сидеть и искать варианты, а еще лучше найти хорошего адвоката , который поможет найти варианты именно для вас. Просто на самом деле там очень много разных лазеек.

Я ж не говорю, что люди которые играют 11 лет не хотят в Америку....Но они скорее всего играют в лотерею и если они аыграют то уедут, а если нет , то будут играть дальше и не будут ничегл предпринимать.

Я играла первый год, и за этот год я каждый день сиотрела кучу видео, читала разную информацию....В итоге я не выграла, и до сегодняшнего дня проверяю результаты, но ч все ровно уеду и найду способ.

Я замужем, двое детей, университет закончила, для меня тоже много вариантов сразу отпадает)) но это не проиграшь в лотереи не повлият на мои планы, я сделаю все возможное и не возможное, что бы уехать...
Elena S,

Респект и уважуха!!! Я полностью со всем согласна, под лежачий камень............... Мы тоже не выиграли, но я настроена уехать.
Изменено: Кристина (модератор) - 16.05.2014 00:38:23
Прошло как две недели с розыгрыша. Кажется, что давно. Кто-то уже суетится по сбору документов, кто-то живет настоящей жизнью, кто-то грезит об Америке с бОльшей силой...
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Руслан ли- знать бы ваши ответы на вопросы консула, тогда бы может чего и посоветовал, так же не маловажную роль играет - как ваша сестра там оказалась - то есть если уехала по тур визе и осталась, то это очень большой косяк для вас - инфы мало даете для размышления
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 След.