« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Артем Хаклин пишет:
Почитав форму, я нашел информацию о том, что граждане Беларуси должны проходить собеседование в посольстве Варшавы. У меня принадлежность к консульскому отделению стоит Москва (чему я очень рад). Могут ли изменить посольство и назначить его в Варшаве? От чего это зависит? Спасибо за ответ

А какая страна проживания у вас была указана в заявке на участие? Если Россия, то всё правильно, интервью будете проходить по месту жительства, а Беларусь идёт как страна рождения.
Ну а если Беларусь - то это, наверное, какая-то ошибка, т.к. если страна рождения и страна проживания одна, то интервью не может быть назначено в другой, ну разве только с инициативы апликанта.
Цитата
marunysik_s пишет:
А какая страна проживания у вас была указана в заявке на участие? Если Россия, то всё правильно, интервью будете проходить по месту жительства, а Беларусь идёт как страна рождения.
Ну а если Беларусь - то это, наверное, какая-то ошибка, т.к. если страна рождения и страна проживания одна, то интервью не может быть назначено в другой, ну разве только с инициативы апликанта.

Да, наверное Вы правы. В момент подачи заявления на участие, я, возможно, указал страну проживания Россия. В данный момент я нахожусь в Москве, но регистрации или какой-либо официальной работы не имею. Будут ли спрашивать об этом на интервью и необходимо ли будет нести справку о несудимости с этой страны?
Ну вот кто мне может объяснить почему так ?
Играл уже 3 раза от Украины и пролет.
Заполнял анкету на жену 2 раза от Росии - и тоже пролет.
А кому то с первого раза !

Думал что от Росии шансы выше так хоть там получится - и тоже нет. Опять этот HAS NOT BEEN SELECTED
Silvester Labeo,
Вы не одиноки! Я вот тоже играл 3 раз, и 3-й раз Has not been selected да как и у многих здесь и тоже не понимаю почему все так. А самое противное в том что тот кто выиграл не потея(с 1-го раза) начинает на форуме мычать "да зачем мне эта Америка, Я наверное не поеду, играл за компанию". заходи на ветку "DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение? " smile8-) пообщаемся на эту тему
Цитата
KIRILL.S. пишет:
заходи на ветку "DV-2015. Кто не выиграл-отзовись! Как настроение? "


что то я эту ветку найти не могу. Люди сбросьте линк плиз
Да, мне тоже пришло такое же письмо, но ничего не изменилось (я не прошла). Выиграла анкета мужа (как и при первой проверке).
Цитата
Important Notice
On May 1, 2014, the Entrance Status Check (ESC) website experienced a brief technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their Diversity Visa 2015 (DV-2015) entries were shown the wrong information. Applicants who logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include their name, or saw a notice that they were not selected, must re-check their status. Applicants must see a notice addressed to them by name as proof of selection to process further in the DV-2015 program. We regret any confusion this technical problem may have caused.


Важное замечание
На 1 мая 2014 года, на сайте Вход состояние Проверка (ESC) испытал краткий техническую проблему. В результате, некоторые люди, которые вошли на сайт, чтобы проверить состояние своих Diversity Visa 2015 (DV-2015) записей были показаны неправильную информацию. Заявители, которые вошли на сайт ESC 1 мая и видели уведомление о выборе, который не включал свое имя, или видели уведомление, что они не были выбраны, необходимо повторно проверить их состояние. Кандидаты должны увидеть уведомление на имя их по имени, как доказательство отбора на процесс дальше в программе DV-2015. Мы сожалеем путаницы это техническая проблема, возможно, вызвало. 
Изменено: Кристина (модератор) - 07.05.2014 23:57:52
нам с мужем тоже пришли такие письма, но ничего не изменилось, как и 1 мая HAS NOT BEEN SELECTED
ТОЖЕ ничего не изменилось!
Мне тоже такое письмецо пришло smile:-D ,но увы ничего не изменилось. smile*cry*
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Эх,и мне пришло такое письмо,сразу в душе вспыхнул огонек,даже я бы сказала огонище надежды и с трясущимимя руками пошла опять проверять,но увы и ах,снова HAS NOT BEEN SELECTED...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
DV-2016 пишет:
Заметил такую особенность, в основном выиграли люди у которых есть высшее образование... Вот я в данный момент получаю высшее образование и расчитываю его получить в 2017. Видно в DV 2017 или DV 2018 есть шанс выиграть лотерею. А кто играл сейчас, у многих есть вышка и заочное обучение наше считается высшем обучением у них?


Выигрывают и со средним образованием и с вокейшенл скул, по поводу которого на форумах вечные споры. Вчера на говорим про смотрела список выигравших.
Если я забыл email который указывал при регистрации ничего страшного в этом нет если ты был выбран в лотереи? Или лучше начать везде рыскать и искать его. Все остальные данные известны.
И мне пришло письмо, перепроверила, 2 пролета, как и было... smile:-( позже еще перепроверю)), я представляю если кто выиграл, а сейчас напишет HAS NOT ... smile=-O , разве можно так с людьми...уже второй раз такая штука
Изменено: Nat. - 07.05.2014 10:17:39
Тоже пришло ! Не ясно что они мутят.... Но как было - "не выиграл" так и есть smile*dont_know*
Смысл тогда в этой рассылке? smile%-)
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Тоже пришло ! Не ясно что они мутят....

та мутят не то слово...
Представляю кто увидел страничку с выигрышем а потом после этого сообщение заново проверил и нот селектед... или сначала нот селектед потом увидел страница выигрыша ... Вед, хоть один человек есть же что получилось так...
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Ребят, ну вы не наводите панику. Там же ясным языком написано - если вы зашли и увидели has not been selected перепроверьте. Про победителей речь не шла.
Я думаю, тут дело в том, что какая-то база поначалу не загрузилась и те, кто пробивался в первые минуты после восьми и получили письма. Но думаю мы все по нескольку раз проверили и позже тоже))

Муж такое письмо вчера получил, я сегодня с утра. Как были в пролете, так и остались) интересно, найдется ли кто-то, кто в итоге окажется выигравшим, хотя сначала увидел, что пролетел)
Изменено: Кристина (модератор) - 08.05.2014 00:07:04
Оля, нам всем интересно проверить - выиграл ли кто! smile:-D
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Заметил что 80% выигравших - имеют "юниверсити дигрис "? Правда ли это? smile:-)
Бакалавр - это юниверсити дегрис,или сом юниверсити курс? smile*pardon*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 271 След.