« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Во люди мочат! Виза уже стоит в паспорте,а они играют еще............. Убеждаются в своем фарте,что ли?! И выигрывают опять,волки....Тут уж точно-если прет,то прет!

Он скорее играл до получения визы. Так многие делают, пока не окажутся там.
У МЕНЯ ТОЖ SESSION CANCELLED ВЫДАЕТ,пробую уже час,одно и тоже.Набираювроде быстро... smile*wall*
Цитата
Luna996 пишет:
пролет


+1 smile:(
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Во люди мочат! Виза уже стоит в паспорте,а они играют еще............. Убеждаются в своем фарте,что ли?! И выигрывают опять,волки.... Тут уж точно-если прет,то прет!

Это наши знаменитые помяркойныя саседи.......только шоб соседу было плохо......я выиграу - а тебе ......вооооо! И даже не задумываются, что отобрали шанс у тех, кто реално хочет в США.....короче 2 заявки в топку....
мимо(( 2 заявки
Беларусь
Цитата
rome2010 пишет:
отобрали шанс у тех, кто реално хочет в США.....короче 2 заявки в топку....

Не спешите, будем надеяться на октябрь smile:-)
Мимо 2 заявки....3-й год играем ... киев(((
Цитата
rome2010 пишет:
Цитата
everlast_ka779 пишет:

Во люди мочат! Виза уже стоит в паспорте,а они играют еще............. Убеждаются в своем фарте,что ли?! И выигрывают опять,волки.... Тут уж точно-если прет,то прет!


Это наши знаменитые помяркойныя саседи.......только шоб соседу было плохо......я выиграу - а тебе ......вооооо! И даже не задумываются, что отобрали шанс у тех, кто реално хочет в США.....короче 2 заявки в топку....


маскали и тут настроение подпортят
То есть есть смысл перепроверять или успокоиться и ждать след.лотереи?[/QUOTE]

Я вам советовать не буду, я просто расскажу - В 2012 я 1 мая проверил результат - итог не выйграл. Расстроился и забыл. Через месяц случайно увидел в интернете новость о неправильных майских результатах и просьбу проверить снова. И снова не выйграл. Короче если не дано - то не дано -((((([/QUOTE]


Только что хотела задать вопрос....Тогда зачем на официальном сайте просят сохранить конфирмейшн намбер эт лист тил Джулай 2015.... Пока сидела печатала - информация с сайта пропала..... с ними и надежды, что результат может поменяться(((

Играла первый раз, в пролете.....Из Украины
Да они это по десять раз в год меняют. То сохраните, то не сохраните smile=)
Новополоцк-Филадельфия
has not been selected как и приснилось
farmliza,
а мне приснилось что you are among но увы
Misanthrope-Hedonist-Musician
В общем, проще в Канаду или Австралию. Там реально проф.эмиграция, а не лотерея. Удаляюсь из темы.
Цитата
Tsuksha пишет:
будем надеяться на октябрь

Лично для меня октябрь предпочтительней
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Мда, теперь мне точно хана, у меня профессия подходит для Канады и Австралии, но язык знаю на элементари, а жена англ филфак, учит таких вот, кто хочет уехать, теперь с меня не слезет, пока не выучит, и паровозом не уедет. smile:-D Она смеется:" ты её выиграешь, когда на руках виза в Канаду будет, вот тогда подергаешься."
Кстати кто-то писал, что в первый день заполнял, я в прошлом году себя в первый, жену через пару недель, в этом обоих в первый заполнил, и вот уже третий раз в пролете (первый раз не помню)
Подавали две заявки от Украины,мужа проверила,а свою не могу-какой то глюк,надежда еще есть...
Цитата
Murkoshechka пишет:
Цитата
USA_addicted пишет:

если до октября не уеду в США своим ходом,


Если не секрет какими способами будете пользоватся?


Не секрет: internship, как раз в этом году заканчиваю 2 высшее
Подавала заявку впервые, результат неутешительный(( Вы пишите что-то про октябрь, как про "последнюю надежду"... А можно узнать поподробнее... Неужели будет дорозыгрыш или пересмотр результатов?

Заранее спасибо за ответ
Изменено: Angealina22 - 02.05.2014 00:09:12
жизнь превратилсь в [сработал фильтр мата] . всем привет кто меня знает. снова нет
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Проверил сестру. Вбил нужные данные. Сайт задумался и выдал подтверждения о пебеде другого человека. Поздравляю - IGOR VLADIMIROVICH SH.......OV из города Сочи с выигрышем:) А сестра не выиграла. Сайт глючит в первый день, поэтому есть смысл несколько раз проверить, вдруг по той же схеме HAS NOT BEEN SELECTED он выдаст по другого человека.
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 271 След.