« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Наверно, но интересно там побывать. Я передачу про неё видел.
Цитата
Klimka пишет:
Я в прошлом году была уверена на все 100%,что выиграю.Так и случилось.Я даже за 3 месяца до розыгрыша напечатала заполненные анкеты в двойном экземпляре.На себя и мужа,смотря кто будет победитель. Осталось немножко,я представляю в каком напряжении вы сейчас все находитесь.Ребята,всем вам желаю"вытащить тот самый заветный билетик".УДАЧИ!!!


А раньше когда-нибудь что-то выигрывали?
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Цитата
Klimka пишет:

Я в прошлом году была уверена на все 100%,что выиграю.Так и случилось.Я даже за 3 месяца до розыгрыша напечатала заполненные анкеты в двойном экземпляре.На себя и мужа,смотря кто будет победитель. Осталось немножко,я представляю в каком напряжении вы сейчас все находитесь.Ребята,всем вам желаю"вытащить тот самый заветный билетик".УДАЧИ!!!


Вы сейчас в США, в каком штате?


Пока еще нет.Вылетаем на следующей неделе.Летим во Флориду.В город Сарасота.Так что я уже сижу на чемоданах и думаю,чего бы еще напихать туда ,да побольше -побольше smile:-D
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Azoid пишет:
Наверно, но интересно там побывать. Я передачу про неё видел.

Тогда понятно smile:-)
А я мечтаю туда где круглый год лето Калифорния или Флорида!
Klimka,
у вас там кто-то есть?
Цитата
ushka пишет:
Цитата
Klimka пишет:
Я в прошлом году была уверена на все 100%,что выиграю.Так и случилось.Я даже за 3 месяца до розыгрыша напечатала заполненные анкеты в двойном экземпляре.На себя и мужа,смотря кто будет победитель. Осталось немножко,я представляю в каком напряжении вы сейчас все находитесь.Ребята,всем вам желаю"вытащить тот самый заветный билетик".УДАЧИ!!!

А раньше когда-нибудь что-то выигрывали?


Нет,по мелочи только если в местную ваше лото.Крупного выигрыша у меня не было никогда.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Я тоже никогда ничего не выигрывала smile:-(
Надеюсь на чудо smileO:-)
Klimka
А Вы к родственникам, друзьям?Работу будете на месте искать?
Поздравляю Вас и желаю счастливой и беззаботной новой жизни! smile*rose*
Цитата
ushka пишет:
Klimka,
у вас там кто-то есть?


Очень близкиз и родных нет.Есть девчата,с которыми я познакомилась,когда обследовала материк.В поиске куда приземлить наши попы .За год как-то сдружились.Вот и летим.У одной из них как раз освобождается квартира в начале мая в комьюнити.Поедем под бочок.На первое время хороший совет многого стоит.Элементарно,куда сходить и где-что купить.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Klimka,
Я извиняюсь, может вы уже где-то писали, с какого раза выиграли?
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Klimka
А Вы к родственникам, друзьям?Работу будете на месте искать?
Поздравляю Вас и желаю счастливой и беззаботной новой жизни!


На первых порах жизнь будет не так уж и беззаботная.В США деньги с неба не падают )).Первые года 2 всегда самые трудные.И мы настраиваемся далеко не на курортную жизнь.А чтобы она стала счастливая и беззаботная об этом стоит позаботится заранее.Старшую в школу,младшую в садик.Работу будем искать по месту естественно.Пойдем на любую,пусть она будет даже и пока самая низкооплачиваемая,но это будет первая.И первый трудовой опыт.Дальше -проще.Главное зацепится.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
ushka пишет:
Klimka,
Я извиняюсь, может вы уже где-то писали, с какого раза выиграли?


Писала,но не трудно ответить еще раз.Выиграла с первого раза smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Рябятки, кто-нибудь уверен на 100% в выигрыше ну или на 99%?

Ну может не на 100%. Но процентов на 80 точно)))
Цитата
Klimka пишет:
Писала,но не трудно ответить еще раз.Выиграла с первого раза

Вот, 2ого мая также напишу))) smile:-D smile:-D smile:-D

А если серьезно, то поздравляю с таким везением))
Изменено: Anastasya USA - 30.04.2014 16:57:37
Ой девочки вы меня поймете,вот это я вообще! Сегодня до 17:00 ездила по магазинам, в зеркало смотрю и думаю что-то не так... И только сейчас поняла,тени то я нанесла, а ресницы накрасить забыла... smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Это я в первый раз...да что будет завтра...
Цитата
Anastasya USA пишет:
Ну может не на 100%. Но процентов на 80 точно)))

А я на 1% уверен. Хоть и трудно это представить. Но радует что эту лотерею проводит США, значит всё может быть. smile:-)
smile*thumbs_up* круто!Klimka,
Цитата
Klimka пишет:
Цитата
Anyuta1987 пишет:

Klimka

А Вы к родственникам, друзьям?Работу будете на месте искать?

Поздравляю Вас и желаю счастливой и беззаботной новой жизни!




На первых порах жизнь будет не так уж и беззаботная.В США деньги с неба не падают )).Первые года 2 всегда самые трудные.И мы настраиваемся далеко не на курортную жизнь.А чтобы она стала счастливая и беззаботная об этом стоит позаботится заранее.Старшую в школу,младшую в садик.Работу будем искать по месту естественно.Пойдем на любую,пусть она будет даже и пока самая низкооплачиваемая,но это будет первая.И первый трудовой опыт.Дальше -проще.Главное зацепится.

Мы также с мужем думаем. удачи Вам!
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Ой девочки вы меня поймете,вот это я вообще! Сегодня до 17:00 ездила по магазинам, в зеркало смотрю и думаю что-то не так... И только сейчас поняла,тени то я нанесла, а ресницы накрасить забыла... Это я в первый раз...да что будет завтра...

ахахах))) Я как то крашусь стою. Один глаз накрасила значит и глянула на часы и вспоминаю что мне нужно деньги обналичить, а магаз с банкоматом до 22. Как ломанусь до магаза. А на меня там все так смотрят и девки лыбятся. Макияж то яркий наносила. Вечерний. И тут до меня дошло.... smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 271 След.