« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
А я и так почти американка осталось дело за малым уехать в Америку smile:-P
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
[QUOTE]А я и так почти американка осталось дело за малым уехать в Америку[QUOTE]
smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: marunysik_s - 29.04.2014 21:08:53
ошибочка
Изменено: YE$NO - 29.04.2014 21:10:38
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
YE$NO пишет:

Я решил завтра буду вести себя как американец (вы то в теме как это ), потом напишу как это было.


А тем кто в "танке" обьясните как это?
напишу после . уже спать пора в 6-30 вставать ,детям в школу . у них в 7 подьем
Цитата
OLBELL пишет:
А у меня 10 минут назад родился племяшик!!!!!


Поздравляю ! Здоровья малышу на радость родителям и родственникам!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Murkoshechka пишет:
Цитата
marunysik_s пишет:

место встречи изменить нельзя


Обязательно,ох как же мне хочется,там встретится.Я тоже верю,что все и у тебя и меня получится.


Вот так в ХХI веке создаются счастливые американские семьи smile*beer*
Загрузка плеера




smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Загрузка плеера



успокаивает нервы

smile[:-} smile[:-}
А сколько вообще людей участвуют в этой лотерее во всем мире? Данные есть?
Изменено: Jormen - 29.04.2014 21:38:07
no to racism smile*wassup* .
Я немного по Троллю smile*wassup*

Мне сегодня позвонили на счет работы,
предлагают работу в Москве,
график работы: 5ти дневка,
офис: между Третьяковкой и Болотной площадью(я не сильно разбираюсь в районах Москвы)
Позиция: Главный технолог
ЗП - 200000 рублей smile*crazy* тут я был в шоке:)(аренда квартиры за свой счет)
Сразу забыл про Лотерею Грин карты smile%-)
Что думаете?? соглашаться??
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Ильдар Габитов,
Ну а почему нет! Если не выиграете гринку , то работа у вас будет хорошая. А выиграете, так денег до отъезда подкопите .. smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Я немного по Троллю



Мне сегодня позвонили на счет работы,

предлагают работу в Москве,

график работы: 5ти дневка,

офис: между Третьяковкой и Болотной площадью(я не сильно разбираюсь в районах Москвы)

Позиция: Главный технолог

ЗП - 200000 рублей тут я был в шоке:)(аренда квартиры за свой счет)

Сразу забыл про Лотерею Грин карты

Что думаете?? соглашаться??


что-то дошута - слишком хороше звучит ,что-бы быть правдой - на такие должности не предлагают с улицы -на такие деьги рекомендуют своих.
Цитата
Ильдар Габитов пишет:

Сразу забыл про Лотерею Грин карты

Что думаете?? соглашаться??

Так Вы в штаты из-за денег хотите уехать? Лично я просто не хочу в стойле стоять всю жизнь..
Цитата
Foger пишет:



Цитата


Ильдар Габитов пишет:

Сразу забыл про Лотерею Грин карты

Что думаете?? соглашаться??
Так Вы в штаты из-за денег хотите уехать? Лично я просто не хочу в стойле стоять всю жизнь..


конешно нет:)
Мы с женой родились и выросли , и продолжаем жить в рабочем нефтяном городке в Казахстане с население 40.000 человек...(у нас и в Казахстане не бедная жизнь).Мы с ней 100% уверены, что в США мы едим из-за высокого уровня жизни, и будущего наших детей.
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Medison пишет:



Цитата


что-то дошута - слишком хороше звучит ,что-бы быть правдой - на такие должности не предлагают с улицы -на такие деьги рекомендуют своих.


Вот именно, что контора левая какая-то, и там все свои работают... видимо все кто свои нихера не работают, и им нужен хоть кто-то, чтобы работал за весь Отдел:)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Jojoonosa пишет:
Ильдар Габитов,
Ну а почему нет! Если не выиграете гринку , то работа у вас будет хорошая. А выиграете, так денег до отъезда подкопите ..


Просто до этого я рассматривал только США и Канаду как возможное место для переезда, а из-за последних политических событии, мне начала симпотизировать Россия - Москва и Питер, тем более у меня жена русская.... при условии конешно, если будет высокооплачиваемая работа:) smile*crazy*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

Ильдар Габитов,

Ну а почему нет! Если не выиграете гринку , то работа у вас будет хорошая. А выиграете, так денег до отъезда подкопите ..




Просто до этого я рассматривал только США и Канаду как возможное место для переезда, а из-за последних политических событии, мне начала симпотизировать Россия - Москва и Питер, тем более у меня жена русская.... при условии конешно, если будет высокооплачиваемая работа:)


симпатичными событиями вы называете- окупацию крыма? оно может и так- только не забывайте кто в россие у руля- если не в курсе то посмотрите пару фильмов о Путине- . Яник супротив него мелкий воришка шапок.
Цитата
Medison пишет:
окупацию крыма?


Американской пропаганды наслушались? И соответствующих фильмов насмотрелись? Двойные стандарты у Вас в голове? smile:-| ... Я думаю не надо политизировать последний "предпраздничный" день. smile*scratch*
Цитата
Petrov пишет:
Цитата
Medison пишет:

окупацию крыма?




Американской пропаганды наслушались? И соответствующих фильмов насмотрелись? Двойные стандарты у Вас в голове? ... Я думаю не надо политизировать последний "предпраздничный" день.


Петров, я с вами полностью согласен, не нужно на нашем форуме политики.... smileO:-)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 271 След.