« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
а у нас три салона на весь город и ни в одном не знают что такое лотерея. Мы нанимали профессионального фотографа, который нас дома фоткал (у него свой фон есть)
Цитата
Dora_1 пишет:
а у нас три салона на весь город и ни в одном не знают что такое лотерея. Мы нанимали профессионального фотографа, который нас дома фоткал (у него свой фон есть)

Ну вы круче вех)))
Цитата
Anastasya USA пишет:
Medison,

мда, ситуация. а жена ваша с детьми в каком статусе то? И вам хватает средств на жизнь за зарплату на кеш? А то просто как начитаешься, мол на минимальную зп не прожить и т.д.

жена в статсе ф2- это если вы вкурсе супруги студента- тобишь факически они просто целиком и полностью зависят от меня. ну и дети соотвецтенно- правда сыну все наши страдаия с гринкой по барабану он тут родился- единственный пока американец в нашей семье, а дочь не подхатила английский-опреки рассхожему мнению,что дети его хватают на лету -ей уже 6 и по американским меркам она уже может ходить в школу- но после недельных мытарств -мы ее от-туда забрали так как психическое состояние-важней знаний.
по поводу хватает или нет- это все субьективный взгляд- так как одному трудно прожить и на 10000 а другой и на 2000 умудряется сделать отложения. Львиная доля уходит -конечно на сьем жилья - Ну и главное сараться не болеть - поэтому совет всем будущим победиелям- вылечите себя по максиму- особенно зубы- это тут стоит ну просто чудовищьно, Как шутит одна моя знакомая \ У мея новенький мерседес во рту\
Цитата
Anastasya USA пишет:
peresvet,

Ну не знаю. Нам с 1 раза хорошо сделали. Я распечатала все параметры. Плюс они все и так знали.


Ну у нас тоже сразу сказали, что "знаем-знаем как делать на DV лотерею". И тоже мы приносили распечатку. Я когда делал два салона сменил, потому как не очень компетентные фотографы, не знают с какой стороны от фотоаппарата стоять, а в некоторых вообще на мыльницы фотают smile:-D В этом нам уже удалось убедиться. Потом на фото помехи из-за неверного освещения (не знаю как это назвать).

З.Ы. Может, конечно, я сильно уж придираюсь, но мне фото вообще не понравились.
Изменено: peresvet - 28.04.2014 21:52:04
Цитата
Anastasya USA пишет:
Цитата
Dora_1 пишет:

а у нас три салона на весь город и ни в одном не знают что такое лотерея. Мы нанимали профессионального фотографа, который нас дома фоткал (у него свой фон есть)


Ну вы круче вех)))

мы каждый год сами фоткали (у стени smile:-[ ) а в этом году решили профи доверить. А вдруг повезет... smile:)
Medison,
Да понятное дело что у кого на хлеб не хватает, а у кого жемчуг мелкий. Я не про это) А про то что думаю, что в статусе студента, да и еще и один работаете, то зп у вас небольшая. Ну по меркам США, конечно. А это значит не так страшен черт...
А за учебу вы сами платите? Как не резедент? Это же страшно дорого.


peresvet,
Просто вам не очень повезло с фото. Дай бог повезет 1 мая. )))
Мне сами фотки тоже не понравились. Я там не очень((( Но все пункты соблюдены.

Dora_1,
Ну хорошо бы, если не зря потратились.
Anastasya USA, очень надеюсь
Dora_1,
время 3 часа ночи. Завтра рано вставать. Вот что не спится?! smile*crazy* smile%-)
Цитата
Anastasya USA пишет:
Dora_1,
время 3 часа ночи. Завтра рано вставать. Вот что не спится?!

Ваш пост, написан:
28.04.2014 22:49:27

В Европе (Беларусь, Украина, кусочек России) ещё 28е число smile:-)
Starke,
Ну я живу в том кусочке России где уже пятый час 29ого)))
Я же про себя писала))
Изменено: Anastasya USA - 29.04.2014 00:18:56
Цитата
Anastasya USA пишет:
Ну я живу в том кусочке России где уже пятый час 29ого)))

И чего же не спится, на столь далёком кусочке мира, в пять часов то?) smile:-)
Не уж то в предвкушении выигрыша? если да, то он только через два дня + праздники идут, если эти дни не спать то можно весь первомай проспать) smile:-D
Всем доброе утро! smile*yahoo* осталось завтра и послезавтра! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
OLBELL пишет:
Всем доброе утро! осталось завтра и послезавтра!


И вам доброго утра!! всем хорошего настроения! как ощущения?
Цитата
OLBELL пишет:
Всем доброе утро! осталось завтра и послезавтра!

Осталось 2 дня ИИИИИИИИИ!!!!?????
Всего 2 варианта либо smile*wall* либо smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* smile*dance* smile*yahoo*
НО лучше второй!!! smile:-)
Изменено: moy 777 - 29.04.2014 06:59:46 (ошибка)
moy 777,
Вашу бы удачу немного бы нам! smile:-[
Осталось уж немного )) Я тоже отправил анкеты интересно что выйдет))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs,
Удачи вам на интервью!!! Пусть вам попадется самый добрый консул
..
Цитата
OLBELL пишет:
Вашу бы удачу немного бы нам!

Могу поделиться!! smile:-)
Цитата
Anastasya USA пишет:
Dora_1,

время 3 часа ночи. Завтра рано вставать. Вот что не спится?!


Я тоже до 3х часов ночи не спал:) smile*crazy*
Приготовил материал для презентации на работе... smile*write*
В итоге, сегодня, проспал на работу... smile*tired*
Просыпаюсь в 07.30, а митинг начинается в 07.30 и до 08.00, а я должен был представить презентацию на этом митинге. smile*sos*
Хорошо, что живу я не далеко от работы. smile*wall*
в Результате, я зашел на митинг в 07.45, раздал материал, провел опрос... smileO:-)
Оказалось, что моя презентация стала лучшей за последние 3 месяца:) smile\m/ smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
OLBELL пишет:
Firdavs,

Удачи вам на интервью!!! Пусть вам попадется самый добрый консул

..


Спасибо, вам тоже удачи через несколько дней smile;-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 271 След.