« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
такое чувство ,что админы сайта Вам приплачивают за нагнетания обстановки- Так! smile=-O я спокоен как двери !- и мне все равно сколько там осталось ждать-результатов. smile*cry* - ЭЭЭЭ - хватит писать сколько там осталось! smile*fists* кстати- сколько там осталось? smile*scratch*
Цитата
Jojoonosa пишет:
Вот мы сейчас все ждем результатов.. Потом дай Бог, будем ждать интервью.. Потом переезда... Так и привыкним ждать чего то.. А когда все сбудется?

Так в этом то и кайф! Мне кажется, наверное, я так думаю smile;-)
Цитата
Julia:) пишет:
Кто ещё что из сериалов смотрит? Чем отвлекаться от мыслей о гринкарте?)))

Теория большого взрыва - неподражаемый сериал. Во все тяжкие - я фанатка!!
Цитата
Borny пишет: Во все тяжкие - я фанатка!!

Только что пятый сезон закачал. Предыдущие понравились!
Цитата
nadezhda80 пишет:
A я что-то вообще с каждым приближающимся днем все больше и больше боюсь(вдруг мимо )...как перед экзаменом


У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ, С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ МАНДРАЖА
smile*wall* smile*wall* smile*wall*

БУДУ ПРОВЕРЯТЬ НАВЕРНОЕ 2-ГО
Цитата
Foger пишет:
Цитата
Borny пишет: Во все тяжкие - я фанатка!!

Только что пятый сезон закачал. Предыдущие понравились!

Вот вот правильно!!! Крутой сериал! Это вам не виталька и воронины.
Borny, А о чем сериал "Во все тяжкие" в двух словах? Стоит время тратить? А то втемени свободного не много остается, и хочется приятно его провести smile:) Видела трейлер на одном из каналов, но из трейлера ничего не понятно, только актер знакомый из "Lie to me", если я не ошибаюсь.
"днивники вампира " smile:-D smile\m/
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Goldylocks пишет:
Borny, А о чем сериал "Во все тяжкие" в двух словах? Стоит время тратить? А то втемени свободного не много остается, и хочется приятно его провести Видела трейлер на одном из каналов, но из трейлера ничего не понятно, только актер знакомый из "Lie to me", если я не ошибаюсь.

в двух словах о крутых чуваках smile\m/ А если серьезно, не пожалейте немного времени - посмотрите пилот
Цитата
Jojoonosa пишет:
А когда все сбудется?

Скоро!!!!!!!!!! smile*ok*
Цитата
nadezhda80 пишет:
Цитата
NYC_addicted пишет:

Ну а сколько людей из Казахстана?)


Мы из КАЗАХСТАНА!!!


Привет землякам!)))
Цитата
YE$NO пишет:
Цитата
nadezhda80 пишет:

Мы из КАЗАХСТАНА!!!


а по конкретнее пожста , с Костаная может ?


Я с Костаная
Осталась неделя... smile*crazy*
Изначально я конечно за сериал "отчаянные домохозяйки", но пересмотрела все сезоны, жаль дальше не придумали. Кто из дам не смотрел, советую))))
А я смотрю The Walking Dead и Grey's Anatomy. Советую к просмотру smile*thumbs_up*
Доброе утро smile*rose* Ну что начинаем обратный отсчет? smile*bravo*
Вчера с мужем болтали перед сном. И если я его правильно поняла..... бывают ли случаи при выигрыше грин кард , иногда конверты не доходят до адресата , либо теряются или еще что то. И что тогда делать?
Цитата
Gabriella пишет:
Вчера с мужем болтали перед сном. И если я его правильно поняла..... бывают ли случаи при выигрыше грин кард , иногда конверты не доходят до адресата , либо теряются или еще что то. И что тогда делать?

Конверты ,уже НЕ приходят,всё электронно!!!! smile:-)
Цитата
Gabriella пишет:
Вчера с мужем болтали перед сном. И если я его правильно поняла..... бывают ли случаи при выигрыше грин кард , иногда конверты не доходят до адресата , либо теряются или еще что то. И что тогда делать?


какие конверты? уже давно ничего не присылают. всё по своему заявлению смотрим на сайте.
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Gabriella, конверты давно не высылают, соответственно "не дойти" до Вас они не могут smile:-)
Изменено: laguz - 24.04.2014 06:48:30
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 271 След.