« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
Цитата
Medison пишет:
а меня -за 9 раз уже подзадолбала -эта игра - чет ну вообще не во что болие не вериться - особенно в эту халяву .

Вы молодец! Каждый год переживать лотерею. Вы уверены в правильности фотографий, которые вы отправляете (требования к фото)? Играть 9 раз, ну должны были уже выиграть. При отправке не правильной фотографии, автоматическая дисквалификация. Отправляете ли вы каждый год свежую фотографию? Знаю человека, который умудрился 4 года подряд отправлять одну и ту же фотографию, на ряду с этим скорее всего посредник, через которого он отправлял первый год игры, также без его ведома отправлял те же данные. smile:-D Таким образом информация дублировалась + старое фото = дисквалификация.
Цитата
Ruslan TT пишет:
При отправке не правильной фотографии, автоматическая дисквалификация.

С чего это вы взяли, по фотографии дисквалификации нет ( при подачи заявки, ) другое дело дубликат заявки не пугайте людей!!! smile:-D
Изменено: Андрюха1 - 02.10.2013 08:03:35
Цитата
Андрюха1 пишет:
С чего это вы взяли по фотографии дисквалификации нет, другое дело дубликат заявки не пугайте людей!!!


Зачем по вашему в правилах DV расписаны требования к фотографии и на сайте Госдепа также указана правильность/неправильность фотографии? smile:-)
Ребята, если я выиграю, то обязательно оставлю свои контакты на сайте. если кто-то выиграет и соберется в то место, в котором я возможно буду жить, я обязательно помогу, встречу, помогу найти жилье и даже, если будет в моих силах, работу. так что всем удачи!!!!!! ехуу)) smile:-)
Опять когда заполнял анкету забыл сохранить страницы smile*wall*
Дорозыгрыша я так понимаю не было?
Цитата
OLBELL пишет:
Дорозыгрыша я так понимаю не было?

Если он и был для меня он пролетел незаметно smile*dont_know*
OLBELL,
а с чего Вы взяли что он вообще должен был состояться? только по тому что это было в прошлом году?
Цитата
OLBELL,
а с чего Вы взяли что он вообще должен был состояться? только по тому что это было в прошлом году?

он должен был состояться только потому, что информация висела на сайте, также он может состояться в октябре 2014, потому что информация висит на сайте.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
он должен был состояться только потому, что информация висела на сайте, также он может состояться в октябре 2014, потому что информация висит на сайте.

Не подскажете в каком месте а то я себе все глаза сломал так и ничего подобного не увидел
Цитата
Не подскажете в каком месте а то я себе все глаза сломал так и ничего подобного не увидел

V10 скрыта уже и навряд ли появится, зато есть версия 11 https://www.dvlottery.state.gov/

Цитата
DV-2015 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2014. The DV-2015 registration period opens on October 1, 2013, and closes on November 2, 2013. DV-2015 Entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2015. Additional entries may be selected in October 2014.
— Все будет хорошо!!!
Извиняюсь, увидел. Это DV15.
Цитата
basket case пишет:
Опять когда заполнял анкету забыл сохранить страницы


Вы можете восстановить данные, если помните e-mail.
Sloner,
так это доп. россылка на DV-2015 а не DV-2014
Цитата
Sloner,
так это доп. россылка на DV-2015 а не DV-2014

прочитайте самое первое сообщение, да и в октябре прошлого года оно тоже висело. Я сейчас посмотрел инструкцию по заполнению на DV14, там отчетливо было написано может быть выбрано 1 октября 2013 года, затем уже это сообщение заменили на октябрь. Теперь и вовсе убрали.
Изменено: Sloner - 04.10.2013 10:21:39
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Какой у ВАС результат ? Вы проверили уже дорассылку ?
Цитата
Sloner,
Какой у ВАС результат ? Вы проверили уже дорассылку ?

ее не будет. smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет: ...ее не будет.

smile*cry*
Проверил, опять эти ненавистные буквы: HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry*
Точно, не будет smile*cry* дорассылки..... smile*wall*
betmen,
да, похоже эту тему можно закрывать((
Ну можт 22ого... smile:-[ smile*dont_know* я еще в конце октября точно проверю smile:-\
In God We Trust.... Others pay cash..
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.