« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
дорозыгрыш может и будет, как написано сегодня на обновленной страничке "может быть" https://www.dvlottery.state.gov/
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
дорозыгрыш может и будет, как написано сегодня на обновленной страничке "может быть" https://www.dvlottery.state.gov/

Ну наконец то! Почему они её то убирают то обратно ставят?? В чём смысл?
Цитата
basket case пишет:
Ну наконец то! Почему они еётоубирают то обратно ставят?? В чём смысл?

Надеятся надо всегда и до конца! smile8-) smile:-)
Код
Ну наконец то! Почему они её то убирают то обратно ставят?? В чём смысл?

у меня все больше появляется подтверждений, что они запустили новое ПО, тут вам и высокие номера, тут вам и чехарда со страницами.
— Все будет хорошо!!!
Оставят на осень десятка два виз smile:-D А оставшиеся визы будут в таком же порядке разыгрывать,то есть методом случайных чисел или как то ещё?
Цитата
Sloner пишет:
у меня все больше появляется подтверждений, что они запустили новое ПО, тут вам и высокие номера, тут вам и чехарда со страницами.

а что такое """новое ПО"""" ???
Изменено: Кристина (модератор) - 11.07.2013 23:55:32 (Исправлено цитирование)
Цитата
svetikjan пишет:
а что такое """новое ПО"""" ???

Я так понял что программное обеспечение smile*pardon*
Цитата
Sloner пишет:
у меня все больше появляется подтверждений, что они запустили новое ПО, тут вам и высокие номера, тут вам и чехарда со страницами.

Да не, номера такие же, как и в прошлом году, просто выбрано на 25 тыс. претендентов больше, чем обычно - 125 тыс. вместо 100 тыс. Поэтому и кажется, что больше высоких номеров. Но никто пока не знает точно, почему в этот раз открыто больше выигрышей.
Изменено: Кристина (модератор) - 11.07.2013 23:57:30 (Исправлено цитирование)
Цитата
Конечно, все мы знаем, что шанс выигрыша очень мал, но и такие случаи бывали.

ДА ЭТО хорошо , но объясните пожалуйста а как будет доп розыграш, место тех кто отказалья ездить или просто дали дополнительные места
Изменено: Кристина (модератор) - 12.07.2013 00:04:33 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Alexey G пишет:
Но никто пока не знает точно, почему в этот раз открыто больше выигрышей.

а теперь как пройдет розыгрышь среди не выигравших
Изменено: Кристина (модератор) - 12.07.2013 00:15:18 (Исправлено цитирование)
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
ДА ЭТО хорошо , но объясните пожалуйста а как будет доп розыграш, место тех кто отказалья ездить или просто дали дополнительные места


Если в посольстве к осени увидят, что количество желающих продолжать участвовать в лотерее (т.е. тех, кто после получения информации о выигрыше в лотерее действительно занялся документами и отправил формы на назначение собеседования в посольстве) меньше, чем количество выделенных виз (50 000 шт.), то в октябре будут открываться дополнительные выигрыши.
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
а теперь как пройдет розыгрышь среди не выигравших


очень просто - с 01 октября до 31 октября проверяйте статус Вашей заявки на сайте, может быть Вам повезёт, и Вы увидите, что стали победителем. Желаю удачи smile:-)
Изменено: Alexey G - 11.07.2013 22:37:43
Код
Я так понял что программное обеспечение

Да вы правильно поняли, серьезные изменения в плане ПО были в 2003 (дорассылка), тогда было связано все с подписями, в 2007 (дорассылка) усовершенствовалось ПО по распознаванию лиц, также было незначительное обновление в 2010 и все помнят отмену в 2011, когда дала сбой новейшее ПО. дало оно сбой из-за того что элементарно один отдел не сообщил другом, настолько все было секретно smile8-) Суд прошел, теперь можно спокойно запускать, что они и сделали в DV14. Мне кажется, если все было гладко, то высокие номера мы бы увидели еще в DV12.

Код
Оставят на осень десятка два виз smile:-D А оставшиеся визы будут в таком же порядке разыгрывать,то есть методом случайных чисел или как то ещё?

да, с т.з правил именно так, но как на самом деле, знает только сам КСС. Да это простому участнику знать не обязательно, просто проверяйте в нужное время в октябре статус и все. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Alexey G пишет:
очень просто - с 01 октября до 31 октября проверяйте статус Вашей заявки на сайте, может быть Вам повезёт, и Вы увидите, что стали победителем. Желаю удачи

спасибо большое . всем удачи
Да, очень интересно, будет ли хоть кто-то выигравший в октябре, с этого форума smile:)
...а между тем, уже 15 июля... лето, как всегда, пролетает в мгновение ока... но до доп.розыгрыша осталось 2,5 месяца, т.е. всего лишь 10 недель! smile:)
Представляю, как каждый написавший тут мысленно прорисовал в голове ситуацию, будто настал октябрь, он проверяет свой номер и........о Боже!!!!!! Неужели есть справедливость на этом свете? Выигрыш!!! Урааааааа!!! smile:-D
Music is essential for my life
Armin van Buuren,
Привет сторожилам!!!!!Думаю справедливость есть....так как она всё-таки торжествует...хотя в последнее время всё реже....времена меняются....
Армин...вы появляетесь редко...и хочу в следующий раз увидеть ваше сообщение в теме о тех,кто выиграл второй раз.....Удачи!!! smile:-)
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Представляю, как каждый написавший тут мысленно прорисовал в голове ситуацию, будто настал октябрь, он проверяет свой номер и........о Боже!!!!!! Неужели есть справедливость на этом свете? Выигрыш!!! Урааааааа!!!

Надеятся надо всегда и чудеса тоже бывают! smile:-)
Всем доброго время суток! Хорошая новость, хотя в прошлом году мало кому повезло на доп роз. Надеюсь в этом году многим улыбнется удача smile*ok* всем удачи берегите себя smile:-)
А между тем, до возможного начала доп. розыгрыша осталось примерно 9 с половиной недель smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.