« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Туркменистан: победители, объединяемся!
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
Батя двух пишет:
Мы живем в Турции в Стамбуле, даже не знаю как будет на интервью, Но уже готовы!

Если ситуация с пандемией задержится, то вам будет проще всех улететь в США - без пересадок

Есть одно но 27 октября заканчивается срок паспортов у всей семьи smile:-(
Надеюсь в скором уже начнут вызывать на интервью!
Цитата
Gafur19 пишет:
Спасибо! Номер большой 29ххх

У меня тоже 21*** . А вам пришло сообщение выслать отсканированные документы?
Всем привет!
У меня такой вопрос насчет образования: закончил школу в 2006 году, тогда школы были 9-ти летние. у меня есть только аттестат о среднем образовании, у меня есть шанс получить визу в случае выигрыша dv lottery? или придется мне подучиться где нибудь?
Заранее спасибо за ваши ответы
tombrady,
Вот тут подробный регламент:
https://travel.state.gov/content/trave...tions.html

Насколько они отходят от него, мне не известно.
там написано что нужно иметь эквивалент американского среднего образования. Хотелось бы узнать заранее принимают ли они наш аттестат за полное среднее
Dv 2021. Какие новости?
Цитата
Frightened5555 пишет:
Dv 2021. Какие новости?

https://youtu.be/CLqhRH7wGoQ
Изменено: Толян - 14.06.2021 19:35:57 (Забыл)
Цитата
tombrady пишет:
там написано что нужно иметь эквивалент американского среднего образования. Хотелось бы узнать заранее принимают ли они наш аттестат за полное среднее

Я в 2004 закончил, тоже 9 классов. Вопросов к образованию не было, возможно из-за опыта работы и предпринимательской деятельности. И в США не было проблем с трудоустройством.
Всем привет. Давайте либо активно общаться тут, и делиться любой информацией, либо все дружно перейдем в имо и будем держаться вместе. А то я не владею никакой информацией, и без понятия что дальше делать. DV2021. Кейс 33***
Хотел бы узнать на счет счета в банке, если у меня его нет, но карточка как таковая имеется, но не было нужды закидывать туда деньги, как поступать, кто нибудь сталкивался с этим? И что там по Ашхабаду? Посольство реально начало работать?
Люююди, нас и так очень мало. Будьте поактивнее пожалуйста.
Салам! Давайте в чат пройдите. Там нас много. Форум почему то не популярны. https://t.me/gcardTurkmenler
DV-2021
Возобновление консульских услуг в ограниченном порядке.

Начиная с 1 июля 2021 года Посольство США в Ашхабаде возобновит рассмотрение всех категорий иммиграционных виз, а также виз категории «K». Однако количество заявлений, которые мы можем обрабатывать ежедневно, будет ограничено, поскольку мы продолжаем принимать меры предосторожности для защиты здоровья и безопасности сотрудников Посольства, а также лиц, обращающихся за услугами. Просим учесть, что Консульский отдел пришлет Вам оповещение о подтверждении даты собеседования и инструкции о дальнейших шагах в получении виз.

Помимо иммиграционных виз, мы также возобновляем услуги в ограниченном порядке для лиц, обращающихся за неиммиграционными студенческими визами категорий F, M и J. Для назначения собеседования для получения студенческих виз или виз по обменной программе, напишите по адресу ConsularAshgab@state.gov.

Мы возобновим услуги по предоставлению остальных визовых услуг в скорейшем времени, но не можем уточнить дату на данный момент. Для получения обновленной информации о требованиях к въезду в США посетите следующий веб-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6