« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Дорасылка будет, об этом написано на официальном сайте.
Цитата
sergeyk5 пишет:
Дорасылка будет, об этом написано на официальном сайте.


Пруф?
все кто решает ехать или нет вот вам видео для мотивации
http://www.youtube.com/watch?v=_e3dcWEpqjM
http://www.youtube.com/watch?v=5tTrnyaA1Lg
Цитата
KIRILL.S. пишет:

если вас уважаемый удовлетворяют слова с отказом то это попахивает мазохизмом

Мы предполагаем а Бог располагает. так что радуйся каждым мгновением которые дарить тебе Всевышний.
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 17:55:59 (Исправлено неправильное цитирование)
что означают эти слова:
Цитата
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 17:59:29 (Исправлено неправильное цитирование)
Цитата
sergeyk5 пишет:
Дорасылка будет, об этом написано на официальном сайте.


Было бы здорово, конечно... Но где об этом сказано?) Я не вижу ни слова намекающего на дополнительный розыгрыш.

Цитата
DV 2014 Program: DV-2014 entrants will be able to check the status of their entries starting 12:00 noon, Eastern Standard Time (EST) on May 1, 2013 through Entrant Status Check (ESC) on the E-DV website. Review more about Entrant Status Check.

Registration for DV 2014 is now closed - additional entries cannot be accepted. Select Press Release for DV 2014 information.


Думаю, в связи с назревающей иммиграционной реформой, в том числе и отмене лотереи, КСС перестраховались, и в DV-2014 были разыграны все заявки. Это можно понять по большим кейс-номерам прошедших 1 тур.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
dj_samson пишет:
что означают эти слова
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.


Не выиграли, к сожалению.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Эх две заявки и все в пролете smile:-(
Скажате, братцы, а когда будет дорозыграш? Когда можно будет еще в этом году проверить? Говорят в октябре месяце) Хотя шансы невелики smile:-(
Цитата
FORWARD пишет:
Урррааа!!! Ещё минимум на год мне продлили прописку на историческом родине * HAS NOT BEEN SELECTED* -уж больно мне приятные слова...


Хорошо там, где нас нет, но мы там будем и обязательно всё испортим!!! smile*yahoo*
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 18:02:46 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Chestor1.85 пишет:

Мне вот интересно, когда подавали заявки кто выиграл и нет, в какие числа, в первые дни, в первую неделю или в конце месяца? Или тут нет не какой связи? Просто на следующую думаю подать в начале месяца, а на жену в конце.

Первый раз подавала заявку в последние дни (поздно узнала), заявка прошла, в тот год была ещё дорассылка по электронке о дорозыгрыше...(DV-2012),
следующую заявку подавала в первый день, вернее в первые часы, в этом году-ближе к 16 октября...,
в результате - ВСЕ заявки-в пролёте.
Вот и думаю: может на самом деле через агенство подавать smile*write* , вдруг что-нибудь неправильно делаю...(это всё, конечно теория вероятности) smile*scratch*
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 18:04:12 (Удалено избыточное цитирование)
хочу in USA,
Я думаю может зря то что в первый день подали, даже в первые часы так у них позже наступает время, разница с Россией 10-12 часов. поэтому ваша заявка не прошла!
Играю в лотерею в первый раз, проверила результат, выдало вот это:
Цитата
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Не могу понять, это означает что я не выиграла ???
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 18:05:42 (Исправлено неправильное цитирование)
Цитата
Chestor1.85 пишет:

хочу in USA,
Я думаю может зря то что в первый день подали, даже в первые часы так у них позже наступает время, разница с Россией 10-12 часов. поэтому ваша заявка не прошла!

Chestor1.85, Вы, видимо не внимательно читаете:
официальный сайт со ссылкой для регистрации уже был открыт, подала заявку точно после 20:00 по Москве, так что, определённо, дело не во времени smile*scratch*
Цитата
Alex Zein пишет:
все кто решает ехать или нет вот вам видео для мотивации
http://www.youtube.com/watch?v=_e3dcWEpqjM
http://www.youtube.com/watch?v=5tTrnyaA1Lg


И в чем мотивация?
И в США такого полно.Если здесь пугают драки,то может никуда и не надо ехать?
Изменено: DVT - 05.05.2013 15:52:18
А где-же, "отец-основатель" темы - Otashon. Проверял, не проверял..... Выиграл, не выиграл ???
betmen,
вы все держитесь?
как у Июньской дела? не проверяла еще?
Цитата
OLBELL пишет: betmen, вы все держитесь?


Да, начитался тут историй "пролетов"... Проверять уже неохота...
хвост пистолетом! smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 96 След.