« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Многие форумчане здесь грезят о будущем, мечтают,


Ага, злитесь - значит проблема существует (ощущение собственной несостоятельности), работайте над собой. А когда взрослые люди грезят о будущем - надо к доктору (в Америке - к психоаналитику), так как взрослые зрелые люди не грезить должны, а что-то делать, чтобы это самое будущее наступило. И где вы увидели обливание всех грязью? И пессимизма у меня нет (исключительно реальное, трезвое отношение к жизни, поэтому в лотереи не играю, на случай не рассчитываю). И пусть всем повезёт, это на какое-то время поднимет сомооценку.
Цитата
Dr.Pepper пишет:
А когда взрослые люди грезят о будущем - надо к доктору (в Америке - к психоаналитику), так как взрослые зрелые люди не грезить должны, а что-то делать, чтобы это самое будущее наступило. И где вы увидели обливание всех грязью?


Вы сильно заблуждаетесь, если человек не мечтает, то у него нет стимула двигаться дальше. Как по мне так мечты и грезы - это самый сильный мотиватор действий

Например. Я в свое время мечтал о хорошей машине - пришлось на нее заработать. дальше больше и это мною движет.
пусть придут и почитают 1 мая когда мы все выиграем и пусть зарядятся smile[:-} )))))) Я очень благодарна этому форуму за то, что я уже не боюсь завтрашнего числа, не лотерея знач другим способом, будем работать. Почему нас здесь считают "наивняками" не пойму, неужели философствуя на диване я буду выглядеть достойней smile*pardon*
Ребята, никаких обид. Я на вашем форуме случайно, перешёл по какой-то ссылке, ну и увлёкся чтением, даже зарегистрировался, чтобы "своих 5 копеек вставить". Был в Америке лет 15 назад, работал нелегалом пару лет, после возвращения никакого желания переехать туда жить не возникало. В лотерею не играю, немножко "позлить" вас вот решил, но это профессиональное, не реагируйте так эмоционально, в свете предстоящих некоторым из вас перемен в случае выигрыша - нервы ваши должны быть стальными, а вы "заводитесь" от лёгкого подначивания. Удачи всем завтра !
Dr.Pepper,
Уважаемый! Если Вы так умны, но мудрости честно-говоря не хватает....Так, как если бы мудрости было у вас немного побольше, простите, не хочу Вас обидеть или задеть "стальные" нервы, Вы лучше поделились бы своим опытом! Это гораздо больше пользы и энтузиазма или же наоборот, пересмотр личных планов, принесло бы каждому! И никто на Вас тогда б не злился! Зачем Вам лишний негативный посыл от кого-либо?!!!
Здравствуйте всем! Я играю уже 4 года, но пока не выходит выигрыш. Первые два года сильно реагировал на то, что не выходил среди избранных. Но последние два года не зацикливаюсь на лотереи. Если выйдет, то не откажусь и с удовольствием поеду покорять Америку, ну а если не судьба то попробуем еще раз на следующий год. Но в любом случае желаю всем удачи. Сам буду проверять результаты в конце недели, после того как бум спадет. Сайт будет работать не загружено.
Цитата
Dr.Pepper пишет:
Ребята, никаких обид. Удачи всем завтра !


А вот за эти слова - СПАСИБО
To Owletena
Мой опыт Вам вряд ли пригодится. Я уехал в Штаты по гостевой визе и легально её продлил там на 6 месяцев, затем остался ещё на год нелегально (зарабатывал деньги на собственный дом). Уехал со свободным английским, здесь друзья помогли найти работу (супервайзер в туристической компании на Флориде, по вечерам - бармен). Жили коммуной в съёмном доме. Впечатления от Америки разные, больше положительные, уехал из Штатов потому, что очень трудно было подтвердить свой диплом там (медицинский, со специализацией в Институте Сербского в Москве). Несколько лет работать не по специальности не хотелось, искать окольные пути, чтобы остаться - тоже. В Америке нужна рабочая сила, способная выполнять грязную и непрестижную работу. Проблемы с жильём я решил, достаточно востребован на Родине,теперь зарплата такая же здесь, как я получал в Америке, но здесь свой круг общения, семья и любимая работа. Каждый решает сам, что ему нужно и что он за это готов заплатить. Ехать ради будущего детей - кто знает, что там будет, когда они вырастут. Да и работая на заводе за мин. оплату - какое Вы им будущее обеспечите. Моё мнение - ехать нужно, когда молод, без семьи (или хотя бы без детей), или же когда ты здесь совершенно невостребован. Думайте, каждый решает сам.
Dr.Pepper,
Вот это, совсем другое дело!!! Полезная информация всегда нужна! smile;) Даже например мне, я молода (почти 26), без семьи и детей пока что. Значит не все потеряно! smile;)
Одному человеку Вы уже прибавили позитива во взгляде на будущее!!! smile*yes*
Вот так и нужно жить smile;) А негатива вокруг и так предостаточно smile;) smile%-)
Так давайте же друг другу дарить только позитив и реалистичность, но не сеять пессимизм! smile*stop*
Единственный вывод, который нужно сделать, из всей этой переписки, которую затеял Пеппер,так это то, что вы и так все знаете: уповать на один только случай,не стоит.... каждый должен подумать впредь , что , собственно, он собирается сделать там,ради чего всё он это затеял. Хоть и говорят, что не стоит планировать, ибо человек предполагает, а уж БОГ располагает,но тем не менее, какой-то план(простите за тавтологию) в голове держать нужно. А когда появиться план,глядишь и в гринкарте надобность отпадёт... И вот вам пару примеров: моя родственница немного отучилась в РБ, уехала , проработала чуть -чуть няней..сейчас учится на фармацевта ...там.. вот вам чёткий план боевых действий.... продолжаем... моя соседка вышла замуж за американца... забрала чуть-чуть позже отсюда свою маму..и теперь мама от счастья шлёт икру оттуда,не понимая, как она вообще тут жила...это вам ещё один план... продолжаю... брат моей подруги закончил академию медицинскую ..защитил кандидатскую..плюнул сдал экзамены.... получил интернатуру ... и уже стал врачом с лицензией... и очень очень счастлив... И прошу вас всех заметить, что все эти люди там счастливы, там они нашли своё место, и никому из низ не понадобилась победа в лотереи ..и самое главное у каждого из них был изначально свой, пусть и не обросший точно сформулированными предложениями ,но план!!!
Dr.Pepper Вы растете, растете в наших глазах smile\m/
поскорееби smile*bravo* smile*wall*
Иброхим Усманов Да,скоро,скоро уже!!!!!!!!!!! smile8-) smile:-)
Цитата
bonusbr пишет:
Единственный вывод, который нужно сделать, из всей этой переписки, которую затеял Пеппер,так это то, что вы и так все знаете: уповать на один только случай,не стоит.... каждый должен подумать впредь , что , собственно, он собирается сделать там,ради чего всё он это затеял....


А если вы выиграете, куда планируете? smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 29.05.2013 17:12:02 (Удалено избыточное цитирование)
всем всем удачи. smile8-)
Tashkent. ostolis 33 chasa 45 minut!
завтра МЫ !!!!наконец smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) узнаем результаты))) Всем удачи и выйгрыша!!!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo* МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ- ГЛАВНОЕ В НИХ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*beer*
ну поперло smile:)
Цитата
Bruce1610 пишет:
еще не все потеряно для Вас. В этом году на dvlottery.state.gov появилась новая примочка,



там вроде сказано что Retrieving a forgotten confirmation number is not available for DV-2013 applicants. smile:-(
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата

Armin van Buuren пишет:
Я в прошлом году именно так и сделал и мои данные опубликовали ровно на месяц раньше.

а в этом году решили не повторять?


На ошибках учатся))))
Music is essential for my life
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 96 След.