« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
А результаты могут выйти по раньше и или только 1 мая


Ну если вы напишите им официальное письмо, что очень ждете результатов лотереи и уже нет сил ждать, они специально для вас заранее опубликуют данные по вашему региону. Я в прошлом году именно так и сделал и мои данные опубликовали ровно на месяц раньше.
Изменено: Armin van Buuren - 27.04.2013 21:41:13
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Я в прошлом году именно так и сделал и мои данные опубликовали ровно на месяц раньше.


а в этом году решили не повторять? smile;-)
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Не понял, Мамадаминбек, какой конвертик?


он распечатает результат и положит в желтый конвертик :-)
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
результаты выйдут 1го мая в 22.00 по Москве кажется

вроде в 20,00 говорили smile*tired*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Играю не первый год. Всегда спокойно ждала результаты, без особих волнений. Но в этом году очень волнуюсь. Чувствую что это последняя лотерея, что могут отменить, и если не выиграю, то реальных шансов иммигрировать в Америку для меня больше нет smile:(
нужно верить и надеется и бо поможет вам Бог и нам то
же
Изменено: алекс турбо - 27.04.2013 22:22:28
алекс турбо, спасибо smile*rose*
smile8-)
Изменено: алекс турбо - 28.04.2013 09:40:51
Цитата
Василий Кац пишет:
Стоит для этого ехать в Америку, чтобы там мусорком работать? Идите в местный РОВД...(там скажут что дальше делать)


Органы - это не все вам копы ) smile;-) В Америке есть кое-что по интересней! Вам ли не знать? smile8-)
Скоро, уже скоро smile*crazy* , скоро что-то будет smile:-X
crezi mather facker driams come true!!pliase
sory за мой инглиш(basta 4) forever

алекс турбо,

Да уж, со спелингом у вас туговато smile;-) smile%-) , ну ниче, зато устно све понятно! smile\m/
Изменено: SHUKSHYNA - 28.04.2013 06:49:02
Цитата
-otto- пишет:
А я спешить не буду... расстроюсь позже!!!


Больше оптимизма! Придумайте на перед, что бы вас могло дополнительно порадовать (если НЕТ), а если ДА - двойная радость и припасенный вариант не пропадет! smile*beer*
Больше позитива, люди! Всё уже решено и от нас не зависит. Любой результат принимайте достойно, с выигрышем или нет, жизнь 1 мая не закончится, удачи всем! Отпишитесь потом, интересно...
отпишемся

Удачи всем нам
присоединяюсь ...да удачи всем нам smile:)
да меня ўа так тресет но страшно подумать что будет если я узнаю что я выиграл.
Мадаминбек Миркаримов Лично когда я узнал о выцйгрыше,я не понимал что происходит!Родня вся прыгала,а я сразу думал что делать дальше!!!!Выцйгрыш это первый шаг к заветной мечте!!!!!!!!Удачи всем!!!!!!!!!!! smile:-)
наверно я потеряю сознание
moy 777 да вы обсалютно правы но если не выиграть и не надо думать что днлать дальше.
Ну вы понимаете наверно на сколько я хочу выиграть/ Всем удачи
Одно из состовляющих победы -это ОГРОМНОЕ желание выйграть,ну и после выйгрыша довести дело до виз!!!!!!!!!!!!!!!! smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 96 След.