« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
smile*stop* Форумчане, зачем оффтопите, когда есть отдельные темы по вашему обсуждению?
Переходите в соответствующие темы:
Петиция о предотвращении отмены лотереи Green Card
Green Card отменяется?
А если по Москве, то проверять мы когда сможем, в 22-00 - 1 Мая ? smile*write*
Да, что то сегодня тихо smile*tired* ссылка об отмене ГК http://www.examiner.com/article/senat...rd-lottery
Изменено: basket case - 20.04.2013 19:43:06
В 20.00 по Москве. Но по опыту прошлых лет проверить 1 мая вряд ли получится smile*dont_know* Уж слишком много желающих, сайт виснет. Всем нам удачи!!!!!
удачи всем и себе smile*bravo* smile*bye*
386
Всем ПРИВЕТ из Таша!!! Хотел бы поблагодарить создателей данного сайта, поскольку благодаря им мы можем объединится и воспрепятствовать отмене розыгрыша. Я в ней новичек, и очень надеюсь на удачу. Оставил свой голос №397, пока печатал, уже перевалило за 400, акция набирает скорость. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ПОСЕТИЛ ДАННЫЙ ФОРУМ, ГОЛОСУЙТЕ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАСПРОСТРОНЯЙТЕ ССЫЛКУ!!! http://wh.gov/eAkF
Всем привет, я проголосовал
Цитата
Юлия пишет:
А если по Москве, то проверять мы когда сможем, в 22-00 - 1 Мая ?


Проверяйте спокойненько числа 3-4 мая, когда все нетерпеливые сбросятся с сайта !!!
Интересная ссылка http://www.schumer.senate.gov/forms/immigration.pdf
Цитата
руст америка пишет:
Интересная ссылка http://www.schumer.senate.gov/forms/immigration.pdf

А по русски?
Как здорово, что сейчас мы здесь объеденены Единной целью..Выйграть ГК...
Жаль конешно что наша группа после 1го мая разделиться на 2 подгруппы Те кто Выйграл и те кто будет собираться участвовать в ДВ 2015..
Мое Пожелание, Хоть бы по больше людей осталось в первой подгруппе..smile:))
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
smile*thumbs_up*
Цитата
сон приснился ребенок в ладонита руст америка пишет:

Интересная ссылка http://www.schumer.senate.gov/forms/immigration.pdf

А по русски?


Смысл заключается введения правила выдачи гк для нужных людей америке. С высоким уровнем образования способных.
Оглянутся не успели уже 21-е)) через каких то 10 дней его величество Май будет во всех календарях)))) гип гип УРА
всем удачи Господа
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я думаю, 99% потенциальных обладателей гринки, отписывающихся здесь на форуме проверят результаты в первые часы после 20.00 по Москве....1 мая smile:-D уж очень не терпится smile;-) всем выиграть smile*yahoo*
У многих конечно сайт будет подвисать, но попробуют практически все.... smile*yes*
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
Alex_STR пишет:
Я думаю, 99% потенциальных обладателей гринки,


НЕТ, Не проверяют потому что в первые часы сайт виснет и невазможно проверять
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Как здорово, что сейчас мы здесь объеденены Единной целью..Выйграть ГК...
Жаль конешно что наша группа после 1го мая разделиться на 2 подгруппы Те кто Выйграл и те кто будет собираться участвовать в ДВ 2015..
Мое Пожелание, Хоть бы по больше людей осталось в первой подгруппе..


Мы хоть и разделимся на две подгруппы , но все же как в песне поется - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", - после 1 мая устроим тут виртуальный фуршет smile*beer* Будем радоваться за победителей и настраиваться на лучшее smile:-)
Цитата
Oxsana пишет:
Цитата
Ильдар Габитов пишет:

Как здорово, что сейчас мы здесь объеденены Единной целью..Выйграть ГК...

Жаль конешно что наша группа после 1го мая разделиться на 2 подгруппы Те кто Выйграл и те кто будет собираться участвовать в ДВ 2015..

Мое Пожелание, Хоть бы по больше людей осталось в первой подгруппе..




Мы хоть и разделимся на две подгруппы , но все же как в песне поется - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", - после 1 мая устроим тут виртуальный фуршет Будем радоваться за победителей и настраиваться на лучшее

smile*beer* поддерживаю smile:-)
У меня уже эту в традицию превратилось. Прям как в фильме))) Каждый год, мы с друзьями, перед первым мая, заходим на форум и читаем, думаем, мечтаем, рассуждаем. Играем с мужем, честно говоря, не могу даже вспомнить который раз. Может, 10 или 9 или 11. Я уже не проигрыша боюсь а выигрыша). Как-то к проигрышу уже привыкли. Спокойное, ровное отношение, без эмоций. Одно дело, когда тебе 18, а другое дело, когда тебе уже за 30. Конечно, это еще не пенсия))))но.....
Пока, мы тут все в ожиданиях находимся, хотела бы спросить у более знающих людей следующие вопросы:
1. Если вдруг, выигрываем. Конечно, 10 раз это не вдруг уже))). Но, что необходимо сделать сразу же после того как вы стали счастливчиком?
2. Мед. страховка? Сколько стоит, как это все выглядит, где оформляется? Здесь, мы уже привыкли к тому, что бесплатное здравоохрание-это бессмысленная трата времени, поэтому есть знакомый терапевт, стоматолог, массажист и т.д. Знаю свои хронические заболевания и заболевния мужа. Пошел в аптеку-купил всех нужных лекарст, сам подлечился. Думаю, что там все будет гораздо сложнее.
3. Курсы американского англ. языка? в Минске. Может, кто-нибудь порекомендует.

4. ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ САЙТА И ДЕВУШКАМ ИЗ ЦЕНТРА ГРИН КАРТ В МИНСКЕ. Мы в этом году отсылали сами заявки, если вдруг выиграем, вы нас проконсультируйте? Поможете в оформлении и т.д.(конечно.же за оплату))))

Огромное спасибо, всем кто ответит.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 96 След.