« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Наш паравоз вперед летит в коммуне остановка.
basket case,
Скорее куда интереснее будет вопрос "Кто будет сто тясячным))?"
Ему сразу гринку дадут. 100000 тысячную
Цитата
руст америка пишет:
Ему сразу гринку дадут. 100000 тысячную


smile:-D
уже 101 голос!
Цитата
Rob Gibson пишет:
я был 11м... вроде)
X А по моему 9ым smile:-[
мне кажется, петиция не актуальна будет, если они решили, закрыть так закроют, если конечно президент Обама не отменит smile*wall*
110!
Я читал что Обама как раз за эту реформу.
Я за! smile*fists*
Верным путем идем товарищи.
Людииии, АУУУУУ... Ткните носом хоть где идет речь об именно об отмене ГК? Конкретно ничего не нашла по этому пункту, но вот ссылка на сайт посольства США в Укаине:
http://iipdigital.usembassy.gov/st/ru...z2Qq1eI6LM
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
140 smile*scratch*
159 smile:-)
Проголосовала!!!!!!!!!!! smile:-)
207...
Я думаю тут не уместно отписываться о петиции, темы совсем разные и есть для нее отдельная тема.
Цитата
вераД пишет:
Цитата
Rob Gibson пишет:

я был 11м... вроде)
X А по моему 9ым

неее. точно не 9м.
260 smile*ok*
Чудо, скорее всего, будет последним. Волшебник сворачивает свою лавочку... Представляю как будут радоваться те, кто получит последний шанс на осуществление своей мечты! Принимаем участие с женой второй раз. Конечно, надеемся, как и все на этом форуме. Дай Бог Американский рандом сыграет в нашу пользу. Но даже если все и закроется, возможно, что мы просто перестанем надеятся на случай и начнем сами что нибудь предпринимать для реализации своей мечты! Отбросим в сторону фальшивые надежды, так сказать.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 96 След.