« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Хочу-хочу-хочу-ХОЧУ-хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочу выиграть и уехать)))
Осталось недолго ждать, удачи всем!!! А кто знает, в какое время, 1 мая могут появиться результаты? К нам гости приезжают на 1 мая, а про лотерею никому не говорим smile:-X , - представляете состояние smile%-)
Эхххх!
Подаем уже 3 раз.
Мама и я ! 1 раз подавала только она, а я как сын. потом оба. Все два раза в пролете smile=)

Если честно то уже и забыли про гринку.

Вспомнил только сегодня когда в университете обсуждали жизнь в США ( много друзей были там по программе FLEX)
1 мая жду чисто из любопытства, так как уже не горим желанием ехать в США.
Ну не идет нам туда дорога - как говорят не пинайся в закрытую дверь, лучше проходи в открытую.
В школе два раза выходил в финал программы по обмену школьниками (FLEX),
но вырезали (табло видимо не красивое smile\m/ , или просто не знал, что надо улыбаться на фото).
По ворк энд тревел два года подряд не проходило, то работы нет, то до сдавать хвосты надо. Кароче решили идти в открытую дверь.
Из Бишкека перебраться в Москву. Тем кто думает, что зря - то парирую тем что ехать в США тоже не так безопасно.
Ребятам в Москве искренне желаю вам выиграть так как Москва не резиновая - ну освободите чуток места smile:-D

ПыСы: Дико извиняюсь за столь длинный пост smile;-)
когда то жил в Кара-Балта), у меня все друзья тогда по уезжали в Германию, в начале в 2000х, конец 90х.
Изменено: Дмитрий - 12.04.2013 18:53:49
Цитата
Дмитрий пишет:
когда то жил в Кара-Балта), у меня все друзья тогда по уезжали в Германию, в начале в 2000х, конец 90х.


А сейчас вы где smile=) И за какую страну играете ?

ПыСы почитал статистику: Из Кыргызстана уехали 162 человека в прошлом году а из Узбекистана чуть больше 3х тысяч. Это специальная квота или квота высчитывается по проценту подающих ?
Мы тоже играем от Кыргызстана, да читала, что в том году 162 человека всего уехали. Хотя заявок было много.
Цитата
Oxsana пишет:
Мы тоже играем от Кыргызстана, да читала, что в том году 162 человека всего уехали. Хотя заявок было много.


Вот вот, когда уже мы не так горим лотерей появились земляки smile:-D Два года пока горел ею, сидел тут одиношенько среди товарищей из стран СНГ smile*jokingly*

Кстати много это сколько ? Просто я редко лазию по нету во вне учебных целях, не находил smile=)
Вроде писали, что дают процентную квоту smile=) (из раздела одна бабка сказала, за факт не считать)
Изменено: Nursultan - 12.04.2013 19:35:19
Nursultan,
жил там с 92-по 2001, уехал в Россия, так это моя родина, родился тут. а еще не начинал играть, начну с этой осени, играть конечно от России буду.
Цитата
Nursultan пишет:
Вот вот, когда уже мы не так горим лотерей появились земляки Два года пока горел ею, сидел тут одиношенько среди товарищей из стран СНГ
Кстати много это сколько ? Просто я редко лазию по нету во вне учебных целях, не наход
Вроде писали, что дают процентную квоту (из раздела одна бабка сказала, за факт не считать)


Как-то я неправильно процитировала , отвечаю еще раз- количество заявок (участников) примерно в 25 раз больше, чем количество выигрышей, победителей было 196 в DV - 2011г (значит заявок было примерно 4 900), а уехали - 162.
Изменено: Кристина (модератор) - 24.05.2013 21:57:25 (Удалено избыточное цитирование)
да да да Удачи вам и всем нам!!
Даааааааа уж,узнаю пред майское настроение! smile:-) Всем держать хвост пистолетом и удачи всем!Чувствую 1 мая будет завал на сайте!
Да мне кажеться народ уже на подходе.... в феврале вообще тут никого не было:)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
20 анкет проверять будем, может кому и повезет..
Раз уже все участники ДВ2014 здесь, задам вопрос:
- Вы готовили что нибудь заранее?
-122ая форма, 230ая форма??
-справки какие-нибудь? Можно ли уже сейчас делать справку о не судимости?а то она будет идти еще пару месяцев?
-Ребят, сыну 9 месяцев, нужно ли ему делать загран паспорт, и на какой стадии это сделать?
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Как то получилось что у меня заявка была зарегистрирована в 11:26 am est 2 ост,не повлияет это как то?
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Раз уже все участники ДВ2014 здесь, задам вопрос:

- Вы готовили что нибудь заранее?

-122ая форма, 230ая форма??

-справки какие-нибудь? Можно ли уже сейчас делать справку о не судимости?а то она будет идти еще пару месяцев?

-Ребят, сыну 9 месяцев, нужно ли ему делать загран паспорт, и на какой стадии это сделать?

Думаю после выигрыша будет полно времени что бы всё это сделать.
Изменено: basket case - 13.04.2013 09:47:24
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Раз уже все участники ДВ2014 здесь, задам вопрос:

- Вы готовили что нибудь заранее?

-122ая форма, 230ая форма??

-справки какие-нибудь? Можно ли уже сейчас делать справку о не судимости?а то она будет идти еще пару месяцев?

-Ребят, сыну 9 месяцев, нужно ли ему делать загран паспорт, и на какой стадии это сделать?


Заранее справки делать не нужно, дождитесь письмо с выигрышем!!! А у справки о несудимости есть свой" срок годности".Когда я проходила интервью, познакомилась с девушкой, она повторно приехала на собеседование, т.к. справка о несудимости была "просрочена". И не волнуйтесь, у Вас будет предостаточно времени собрать необходимые документы. Успехов!!!
Цитата
Oxsana пишет:
Осталось недолго ждать, удачи всем!!! А кто знает, в какое время, 1 мая могут появиться результаты? К нам гости приезжают на 1 мая, а про лотерею никому не говорим , - представляете состояние


думаю лучше начинать проверять со второго числа, т.к. 1 мая в США наступает гораздо позже чем в Восточной Европе или тем более Азии... так что можете спокойно провести гостей и второго с утра штурмовать сайт... я думаю проверять с числа 3-4 ... может на свой ДР это еще чуть попозже smile:)
А я вот думаю жене подарок сделать smile:-X если не выиграем в этом (или следующем) году, то просто съездить и попутешествовать по США.. своими глазами на все посмотреть.. Но на выигрыш надеемся.
Изменено: EliasK - 13.04.2013 10:58:23
а я думаю,может,мне 5-го проверить.......... smile*scratch* У нас Пост закончится,праздник светлой Пасхи будет.......,хотя,если неудача-праздничное настроение омрачится........ smile*no* smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 96 След.