« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Цитата
moy 777 пишет:
ОПЯТЬ через ПОСРЕДНИКОВ???????????Ведь вы уже один раз обожглись на них и говорили что будете сами заполнять!!???!!На этот раз хоть всё точно ПОСРЕДНИКИ заполнили???!

первый выйгрышь был дв2013, узнали о нем в мае, так как мы не пользывались их услугами, они заново заполнили на нас заявки для дв 2014(мы и не думали ничего заполнять так как уже выиграли и думали что визы у нас 100%, да и хорошо что не регились, потому как если бы и мы заполнили заявки на дв2014 то нас бы дисквалифицировали за дубликатность), после пролета на интервъю 7го марта, я ждал мая, и вот ! снова выйгрышь!!!!! на этот раз я пошел к ним чтобы проверить все данные, они показали мне сохраненный файл при регистрации дв 2013 и дв 2014, в старом был тот косяк, и в правду небыла указана моя жена, а в новой заявке она есть) и номер у нас маленький, так что ждем октябрь-ноябырь )))))))) и молимся каждый день!
Изменено: Кристина (модератор) - 05.07.2013 22:30:44 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Mr.Ivan пишет:
снова выйгрышь!!!!!

Ну ребята вы просто везунчики и молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*thumbs_up* У вас просто уникальный и редкий случай,единицам ТАК может повести!!!!! smile*bravo* Очень рад за вас!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile:-) Значит это просто судьба вам быть в сша!!!!!!!!!!! smile:-) Уповайте на Бога и стремитесь собрать все нужные документы и отправить анкеты в КСС в ТОЧНОСТИ!!!!!!!!!!!!!Удачи вам и да поможет вам Бог!!!!!!!!!! smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 05.07.2013 22:33:33 (Удалено избыточное цитирование)
Mr.Ivan,
Поздравляю с победой!!! Ну это действительно ОГРОМНЕЙШЕЕ везение smile*bravo* Пусть на этот раз все сложится прекрасно и в ваших паспортах будут стоять заветные штампики smile:-D
спасибо Вам ребята большое!!! Мы тоже ооочень желаем получить визы) и надеемся что на этот раз все будет тип топ smile:)
мы себя еще спокойно ведем, в связи с такой грандиозной для нас новостью, просто всплеск эмоций будет после заветных фраз офицера "ваши визы одобрены" smile:)
Цитата
Ahasverus пишет:
DV-2014 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2014 Additional entries may be selected in October 2013.


Не понял, а что эта надпись обозначает??
Цитата
Mr.Ivan пишет:
после заветных фраз офицера "ваши визы одобрены"
Оооооооооооооо да,это замечательные слова!!!!!!!!! smile*yes* smile:-) А когда в паспортах ещё и КРАСИВЕННЫЕ Американские визы ,так это вообще суппер!!!!!!!!!! smile:-) И они у вас обязательно будут!!! smile;-)
Цитата
-otto- пишет:
Не понял, а что эта надпись обозначает??
Короче говоря вы должны держать-сохранить свои к.номера до октября,может повести в дороссылке!!!!!!! smile:-)
moy 777 Спасибо - понял!!!
Нет там никакой надписи о дорассылке.
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
Цитата
pr!NcESSkA пишет:
Нет там никакой надписи о дорассылке.
А для чего тогда сохранять номер до октября???????? smile:-)
Играла первый раз Узбекистан Ташкент проигрыш. Не расстраиваюсь собираюсь в Израиль smile:-)
Цитата
darya1989 пишет:
собираюсь в Израиль
в Израиле ,тоже здорово и тепло!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
Mr.Ivan пишет:
снова выйгрышь!!!!!


Mr.Ivan, ваш случай уникальный! Мы рассказываем вашу историю своим друзьям, и они от удивления рот открывают smile=-O Говорят - этого не может быть!
Штож, человек вы уже опытный, в посольстве бывали, все знаете, остается надеяться что посредники все сделали правильно smile*fists* , и ваши ошибки о которых вы писали - незначительны.

Остается пожелать вам удачи! Держите нас в курсе что у вас происходит, болеем за вас!
Цитата
konstantinonair пишет:
Подскажите, правильно ли я понял, что теперь документы из Кентуки не присылают в жёлтом конверте прямо на дом... нужно самому всё найти заполнить и отправить?!

Вот об этом я и говорил. Что уведомление о выйграше приходило раньше по "стараму" на конвертах по почте. А некоторые умники с другого форума твердят что впервые от меня только слышат о конвертах формата- А4 Теперь же всё по другому: Всё через NET.
Изменено: Кристина (модератор) - 08.07.2013 23:49:32 (Отправлено замечание за неправильное цитирование)
Цитата
sim-sim ray пишет:
Подскажите, правильно ли я понял, что теперь документы из Кентуки не присылают в жёлтом конверте прямо на дом... нужно самому всё найти заполнить и отправить?!


В случае выигрыша вы увидите поздравления, специальный документ с соответствующим текстом и дальнейшие инструкции, а также ссылки для скачивания анкет. Ничего искать не нужно
Music is essential for my life
Цитата
Mr.Ivan пишет:
первый выйгрышь был дв2013, узнали о нем в мае, так как мы не пользывались их услугами, они заново заполнили на нас заявки для дв 2014

а фото они какие посылали- прошлой лотереи или вы им новые давали? а то если прошлогодняшние то можно смело играть в dv2015
Изменено: Кристина (модератор) - 09.07.2013 21:56:31 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Medison пишет:
если прошлогодняшние то можно смело играть в dv2015

фотки новые, ведь играла заявка где я был один, а сейчас играла и выиграла заявка где мы в двоем, я был и смотрел на обе сохраненные заявки дв2013 и дв2014
Я выиграл! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo*
Потерял свой Confirmation number в апреле и забыл уже про лотерею, а потом мне подсказали, что там есть форма восстановления Confirmation number! Проверил заявку 13 июня, только-только начинаю приходить в себя! В первые минуты я думал я с ума сойду!!! Так я себя никогда не вёл! Самому страшно стало! Сессию еле закрыл!!! Сейчас кажется немного успокоился, состояние стабильно эмоциональное всегда! Уже отправил первый пакет.
Заявку подавал 23 октября. Смешно конечно, но я каждый день гадал (и сейчас гадаю) по картам таро и задавал один и тот же вопрос и 23 октября у меня расклад был невероятный, в этот же день я решил подать заявку.
Единственная ошибка - написал вместо имени фамилию, а в поле фамилии - имя! Надеюсь это не повлияет на интервью.

Верьте в себя и всё получится!!!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Цитата
APOCALYPSE пишет:
Я выиграл!
Поздравляю!Вы молодец и номер востоновили,и анкеты отправили!!Удачи вам!!! smile*yahoo* smile:-)
Цитата
APOCALYPSE пишет:
Так я себя никогда не вёл!
Знакомая ситуация! smile:-D smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.