« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Цитата
DV 2014 пишет:
Какой у вас кейс номер?

000065**
Я правильно понимаю, что номер достаточно маленький, то есть интервью должно быть достаточно рано? Все документы мы еще в мае выслали...
Изменено: Людмила Петрова - 22.06.2013 16:57:37
Людмила Петрова,
да, на осень, скорее всего
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
gall,
НЕ отчаевайтесь. проигрыш после первого раза не повод вообще люди редко с первого раза выигрывают
Цитата
Irina78 пишет:
Играли 6 или 7 раз вместе с мужем (последних 2 раза непосредственно из США). Опять пролетели... Слава богу что мы хотябы уже на месте. Филадельфия чудесное место, красота неописуемая. Уехали 2 года назад, бросили в Минске все (а было очень и очень ни мало) и ничуть не жалеем. Ребенку скоро 6 - дочь все здесь просто обожает. Удачи всем

Скажите, а как вы выехали в Америку? В этом году играла в грин карту и не прошла
Жду ответов и советов!!!
Цитата
KIRILL.S. пишет:
вообще люди редко с первого раза выигрывают

а если посмотреть статистику наших форумчан, то так и не скажешь smile*no*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,
попадаются конечно везунчики которым прет по жизни но в основном люди выигравают с 3-го а то и с 7-10 раза так-что долой отчаянье smile*beer*
Цитата
KIRILL.S. пишет:
выигравают с 3-го а то и с 7-10 раза так-что долой отчаянье

Проигравшие новички навряд ли уже 7-10 раза дождутся.Лишь бы в этом году лотерею не отменили
Advokatvlad,
поменьше слушайте брехню в исполнении росс. сми они услышали что рассматривается законопроект и уже выдают его за закон а пока его не подписал президент это еще ни чего не значит. США вам не РОССИЯ. Сегодня разговаривал с другом (он в Нью-Йорке живет уже4 года) так он говорит что закон еще не подписан так-что спокойно ждем осени и надеемся на DV-2015
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Я думаю стоит фильтр, который помогает выигрывать впервые участвующим (судя по ответам).

Не случайно стоит ещё и вопрос в анкете про количество участий.


Если бы стоял такой фильтр, то по этой логике я бы уже летел рейсом Шереметьево-JFK или бы гулял по Нью-Йорку т.к. первый раз я играл в DV-2013 но я к сожалению пока торчу на родине так-что забудте ни какого фильтра нет
Цитата
Не случайно стоит ещё и вопрос в анкете про количество участий.

в какой анкете??
Изменено: basket case - 30.06.2013 20:45:24
Действительно!!!!!!! В КАКОЙ АНКЕТЕ?????????? smile=-O smile=-O smile=-O
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Внимание!
Для тех кто не выиграл. На сайте https://www.dvlottery.state.gov/ вновь появилась надпись :
Цитата
DV-2014 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2014 Additional entries may be selected in October 2013.

smile*ok*
Изменено: Ahasverus - 01.07.2013 10:59:05 (добавление информации)
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Ничего там нет, наверное кеш не обновляли smile*write*
— Все будет хорошо!!!
feranu,
радость за вас и белую зависть к вашей удаче. а еще жаба давит от того что не оказались на вашем месте smile*diablo*
TemRhythm,
Молодец! Правильный настрой! и удача имеется удачи в США!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Mr.Ivan пишет:
привет всем!
играю 3й раз! выиграл 2ой раз! ))))


Mr.Ivan, я глубоко удивлен вашим сообщением №614! Неужели вы выиграли второй раз после отказа 7 марта(простите что напоминаю вам об этом)!?! smile%-)
Цитата
Mr.Ivan пишет:
подавали через посредников

Я вас поздравляю,но не могу понять ,почему ОПЯТЬ через ПОСРЕДНИКОВ??????????? smile=-O Ведь вы уже один раз обожглись на них и говорили что будете сами заполнять!!???!!На этот раз хоть всё точно ПОСРЕДНИКИ заполнили???!Желаю вам удачного прохождения интервью и ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗ!!!!!!!!!Я думаю раз вам повезло во ВТОРОЙ раз значит это судььба!!!!!!!!!!!!Вы молодцы.удачи вам!!!!!!! smile*yahoo* smile:-)
Все понял. Прочитал ваше сообщение о выигрыше. Это невероятная удача! smile=-O smile*thumbs_up* Моя жена очень переживала за вас, попадись ей тогда под горячую руку эти посредники, никто бы им не помог smile*diablo*

Цитата
moy 777 пишет:
ОПЯТЬ через ПОСРЕДНИКОВ???????????Ведь вы уже один раз обожглись на них и говорили что будете сами заполнять!!???!!На этот раз хоть всё точно ПОСРЕДНИКИ заполнили???!

Согласен с moy 777 на все 100! Как так??!!?? smile=-O smile=-O
farrel,
Это пролет smile*cry*
Kolobay,
Не переживай, земляк с первого раза везет далеко не всем. я играю уже не первый год и до сих пор в Казахстане осенью опять буду подавать с надеждой на удачу и тебе желаю того-же smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.