« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Заполнил 22 заявки на друзей.
В итоге - одна выиграла. Ну и это тоже результат.
Вот такие наши статистические данные.
Luna996,
спасибо большое:) да не то чтобы и настырность, заполняли каждый раз на "авось повезет, все равно нечего терять", а жизнь строили здесь,пускали, так сказать, корни - квартира, ремонт, машина, карьера, как раз сидели с мужем думали: ну, а дальше что? молодые, амбициозные ребята, а в Грузии и развиваться-то дальше уже некуда, тем более в нашей профессии -оба с мужем программисты smile:)
Цитата
Jojoonosa пишет:
Простите, а что такое доигрыш??

Насколько я знаю дорозыгрыш будет если по каким-то причинам останутся визы. Просто проверьте ещё раз свою заявку в октябре
Мы с женой играли в этом году первый раз, жена выиграла. Заявки подавали с большим энтузиазмом, так как лично я очень хочу уехать из России. В какой-то момент смог даже убедить жену поддержать меня в этом начинании. Сам я network architect, за плечами огромный опыт работы, самостоятельно выученный английский, понимание того, что уехать я хочу от полутора часового пути на работу в метро, с людьми, не знающих, что такое личная гигиена, от людей, едущих по обочине, от бытового хамства и желания не самому чего-то достигнуть, а притопить остальных поглубже, в общем, уехать, чтоб просто спокойно жить в небольшом городке 150-200 тысяч человек и при этом иметь что намазать на хлеб. Мои родители меня полностью поддерживают, жалея только о том, что лет нам немало - 35. Но раньше я был невыездным, поэтому предложения не рассматривал, хотя они и были. Родители жены - категорически против, перетягивая любимую жену на свою строну. Аргументы достаточно просты - " ну что вам надо - машина есть, квартира в Подмосковье, кредитов нет, получаете хорошо...". И вот как теперь дальше - не очень мне понятно. Я прекрасно понимаю на что иду, но уверен, что смогу обеспечить достойную жизнь своей семье, а вот как убедить в этом своих близких? Все, душевная боль и страдания выказаны smile:-)
Sgartni smile*thumbs_up*
Sgartni smile*rose* smile*thumbs_up* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Sgartni пишет:
Мы с женой играли в этом году первый раз, жена выиграла. Заявки подавали с большим энтузиазмом, так как лично я очень хочу уехать из России... И вот как теперь дальше - не очень мне понятно. Я прекрасно понимаю на что иду, но уверен, что смогу обеспечить достойную жизнь своей семье, а вот как убедить в этом своих близких? Все, душевная боль и страдания выказаны

У нас всё точно как у Вас. Все причины и последствия! Мы с Украины. Ничего, прорвёмся smile:)))))
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 15:55:20 (Удалено избыточное цитирование)
Ровно-Сиэтл
Цитата
KIRILL.S. пишет:
абсолютно согласен. приходят неадекватные люди и начинают хамить Большое спасибо администрации сайта

Расстановка знаков препинания не дает мне понять: в ваших словах наезд или благодарность в мой адрес и адрес администрации сайта? smile:-D

Ребята, вскоре на форуме появится еще один модератор. Надеюсь, что с его помощью мы будем успевать чистить темы от негатива и банить smile*fists* кого следует. С баном пока проблем нет, а вот с чисткой тем... завал smile:-[ Уж извините smile*pardon*

Всем хорошего настроения! smile:-*
Добрый день. Сегодня позвонил друг, поделился радостью, что выиграл. Молодец! Рад за него) У меня - хэз нот би селектед. Это раз я подавал сам, через сайт лотереи. А он мне сказал, что могло быть так, что участвовали сразу 2 мои анкеты. Мы года 3 назад подавали через NVS. До этого - через ту, что на Октябрьской. Так вот, друг сказал, что NVS постоянно катает анкеты своих старых клиентов. Выходит, у меня было две анкеты одновременно. Все равно ли выскочило - хэз нот би селектед? Или была бы другая надпись, типа "вы уже подавали и т.п."? И нормально ли вообще без ведома людей использовать их персональные данные. За это можно и в суд подать. Кто в курсе дела, помогите советом)
Цитата
ssdd пишет:
Мы года 3 назад подавали через NVS. До этого - через ту, что на Октябрьской.

На Октябрьской точно не подают заявку без оплаты и ведома клиента. Не исключаю, что на Орловской такая практика есть:
Цитата
Организация отсылает анкету участника ежегодно, до тех пор, пока он не выиграет или не откажется от наших услуг.

Инфа взята с их сайта.

В таких случаях нужно обязательно им звонить и уточнять, подавали ли заявку от вашего имени. Если участвовали 2 анкеты, то на интервью победителю должны отказать в выдаче иммиграционной визы.

Цитата
Или была бы другая надпись, типа "вы уже подавали и т.п."?

Такой надписи нет. Или выигрыш, или проигрыш.

Более подробно обсуждается в Дубликатная заявка.
Изменено: Ирина (модератор) - 19.05.2013 20:59:57
smile:-( Подавала 2 заявки на себя и мужа в первый раз - пролет.
Выиграл грин карту 2014.
Изменено: LevO - 27.05.2013 15:57:34
подавала 2 заявки, играли от России-в пролете, еще подавать буду. smile:-)
smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P а я выиграл, о выигрыше узнал 4 мая 2013 года (кстати играл в эту лотерею больше 10 лет), а тут за пару дней заполнил анкеты и они экспресс почтой уже доставлены в Кентукки, теперь с нетерпением жду интервью, английский мой очень плох поэтому волнуюсь о том как пройдет интервью и как буду адаптироваться в сша, моей радости нет предела чувствую себя персонажем из фильма ТИТАНИК, которому удача подарила счастливый билет. Ходят слухи, что лотерею собираются в этом году закрыть, а на этом фоне радости еще больше. Желаю всем участникам лотереи счастливого билета! smile*beer*
Цитата
lucky beggar пишет:
а я выиграл, о выигрыше узнал 4 мая 2013 года (кстати играл в эту лотерею больше 10 лет),

А кейс номер у вас какой? И от какой страны вы играли?
поздравляю вас !!
10 лет это действительно МОЛОДЕЦ !!!!!
Играл 2-й раз. Первый раз в 2008 году, когда возобновили лотерею - пролет. В этом году подал 2 заявки - от себя и от жены. Моя выиграла. Позавчера отправил анкеты в Кентуки, сказали, что 29 мая будет письмо доставлено.

Теперь дилема: если все будет ок, нужно ли вообще туда ехать? smile:-[ Знаю, что многие люди годами играют и только и мечтают, чтобы уехать, а выигрывает тот, кто сомневается. У меня это ненавязчивая идея. Я-то целиком и полностью за, но жена не в восторге... Хотя и друзья там есть, помогут в первое время, если что...
demisa ya bi na vashem meste prigala ot radosti:)))))
xoooota......smile:)))...
i tem ne menee pozdravlayu:))vsex:)) s ix zavetnimi """uraaaaaaaaaa viiigrish""" smile:))))
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 16:11:47 (Отправлено замечание за использование транслита)
Привет!
Участвуем третий раз, выиграла заявка мужа! Кстати, были в числе "выигравших" в DV2012, когда все отменили. Желаю Всем успехов!!! smile:-)
Участвавал второй раз, опять в пролете-обидно. Но ничего страшного в следующем году опять буду играть.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.