« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
DV 2014,

Искренне Вас поздравляю с выигрышем, Вы заслужили его как никто другой на этом форуме. Читаю форум давно, а зарегистрировался только сегодня, уж очень хотелось поздравить. Удачи и легкой адаптации на Американской земле!!!
спасибо за ответ
До Американской земли еще далеко,но все равно спавибо!
Цитата
mazar пишет:
До Американской земли еще далеко,но все равно спавибо!


Ну тогда и Вас поздравляю smile:-) Просто, предыдущий пост был адресован не Вам smile:-)
Играю 4 раз- пролет.Хочу в США не ради богатства и халявы-нравится там природа и тепло и мир хочется посмотреть.Этот климат без солнечного света уже достал.А пахать нужно везде,если хочется кушать. Мой знакомый работает в Чехии по 12-15 часов за 1.5 тыс в евро в месяц.Жизнь пролетает быстро.Так уж похать там-где нравится smile:-)
Играла первый раз. Has not been selected. Но не расстроена ни капли. Многие здесь будут меня осуждать smile:-[ , но я на 100 % не была уверена, что уеду. Хотя, если бы выиграла - воспользовалась бы возможностью отсрочки ( тут где-то о ней писали). А так - "нас и тут неплохо кормят" (с) smile:-D Всем победителям - поздравления и пожелания удачи! smile;-)
Второй раз играю. 2 заявки опять мимо. пичалька smile:-(
Раньше, когда я был NOT SELECTED я мечтал только об одном — выиграть.
Сейчас одна из наших заявок выиграла, но с большим case number 40,***
Теперь я понимаю, что главное мучение, это то, что ты можешь не попасть в очередь когда ты уже выиграл и на тебя не хватит визы.
Это более обидней чем просто NOT SELECTED. Теперь я мечтаю хотя бы попасть в очередь.
кстати, а никто не ведет статистики в какое время кто заполнял...дата там и т.д.? я заполнял 22 октября 2013 в районе обеда и мимо
Цитата
andmanx пишет:
Раньше, когда я был NOT SELECTED я мечтал только об одном — выиграть.

Сейчас одна из наших заявок выиграла, но с большим case number 40,***

Теперь я понимаю, что главное мучение, это то, что ты можешь не попасть в очередь когда ты уже выиграл и на тебя не хватит визы.

Это более обидней чем просто NOT SELECTED. Теперь я мечтаю хотя бы попасть в очередь.

Ну 40000 - это еще ничего, вот как тем, кто ближе к 100к smile*cry*
Цитата
andmanx пишет:
Теперь я мечтаю хотя бы попасть в очередь.


У вас еще есть надежда, а кто с NOT - уже нет шансов в этом году.
Цитата
Green_ пишет:
У вас еще есть надежда, а кто с NOT - уже нет шансов в этом году.

Надежда у всех одинаковая.
Цитата
Firdavs Akilov пишет:
Победители могут узнать о своем выигрыше через данный раздел на сайте www.dvlottery.state.gov с 1-го мая по 30-е июня 2014 года.


Только сегодня проверила результаты, две заявки в пролете((( А что к 30 июня может еще что-то измениться?!

От всей души поздравляю победителей!!! Удачи вам !!! Ну а остальным не отчаиваться, на миг стало грустно, а потом.., ну что поделаешь, главное все мы живы-здоровы , крыша над головой есть, работа есть, не бедствуем, ну и здесь как-нибудь проживем))) Все нормально, но осенью еще раз заполним заявки)))
Скажите пожалуйста, есть ли шанс у меня получить визу если мой номер (DV2014) 38XXX ?
Второй раз и опять мимо ! Буду играть в третий раз если не отменят лотерею ! smile*ok*
Я вообще не понимаю тех людей,которые боятся ехать.Вы же едите в цивилизациию,а не к диким племенам.Первые эмигранты ехали в надежде на лучшую жизнь-у них не было интернета,они вообще не представляли что их ждет,ехали многие без денег-главное вера в свои силы-с голоду вы там точно не умрете.А не захочите-вас там удерживать никто не будет
Хм... я вообще заполняла анкеты 2 октября. как только была открыта эта лотерея в первые же часы начала приема .. и у меня номер 36, ***
Так что я вообще не совсем понимаю, откуда такой огромный кейс намбер.. то ли по странам присваивают.. то ли анкета как-то обработана была не сразу...может они как-то "кругами" выбирают( ну к примеру всего 10 млн. анкет - первый круг 20 000 анкет, потом запускают по новой 20 000 анкет и т.п.)?
И когда теперь лучше отправлять анкеты?
Уже можно потихоньку или стоит пару-тройку месяцев повременить? А то отправлю сайчас меня могут уже в Октябре пригласить на собеседование??? smile=-O smile=-O ( в распечатанном письме написано (October 1, 2013 to September 30, 2014)
И я так и не поняла - теперь не отсылают документы по почтовому адресу? Теперь просто берешь с и-нета анкеты и самостоятельно отправляешь?
какие требования к внешнему виду конверта? на самом конверте тоже номер кейса писать надо? Где подробнее почитать про внешний вид самого конверта? или...главное ЧТО внутри конверта....
помогите сориентироваться.. куда "бечь" первым делом?
Всем добрый день!
Играли второй раз, я выиграла. Мы из России. Сами не ожидали такого поворота. Мы очень рады!
У меня есть вопрос, может кто подскажет, пожалуйста? Когда полавали заявку, у нас был один ребенок, но буквально через месяц у нас появится второй. Так вот, документы нам уже на всех четверых высылать позже или же сейчас, но только на троих?
Не радует еще и то, что в прошлом году предел case number для европы был 35,000 /lottery/interview/DV-2011/
В этом году максимум скорее на 40,000 не больше.
Давненько не появлялся на этом форуме. Но в этом году я выиграл (4 раза играли). Удачи в дальнейшем всем выигравшим и не отчаиваться - всем остальным.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 38 След.