« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Сегодня узнал что выиграл! Получил сообщение "You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2014 (October 1, 2013 to September 30, 2014)" Впервые сам играл.. Дай бог все пройдет нормально и когда как только выйду впервые в интернет из Америки напишу обязательно!
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED



ааа первый раз участвую, темнота, простите)))
Firdavs Akilov))) примите мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile;-) ..ждем вашего эфира с USA
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

Цитата
Aliska Armanovich пишет:
Firdavs Akilov))) примите мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..ждем вашего эфира с USA

Я сам все еще не верю.. Спасибо..
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
а у меня написано что еще результат пока не известен, что бы это значило? smile:-(
Цитата
Ольга Булгак пишет:
а у меня написано что еще результат пока не известен, что бы это значило?


Странно....а не могли бы сюда процитировать кусочек сообщения с самого начала?
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

28 анкет - все Has been not selected smile*cry*
Скорбим вместе с вами: 2 заявки пролетели smile*cry*
Цитата
KIRILL.S. пишет:
руст америка ,
В прошлом году писали так=же ничего не было. так просто добавили ложку меда в бочку дегтя. слабое утешение

Была дорассылка в прошлом году!! У моего знакомого жена так выиграла, только они отказались ехать.
Так что у кого будет написано про октябрь, ждите и надейтесь. smile8-)
Цитата
Aliska Armanovich пишет:

Странно....а не могли бы сюда процитировать кусочек сообщения с самого начала?

Результат ещё не проверен
Цитата
ben_laden пишет:

Была дорассылка в прошлом году!! У моего знакомого жена так выиграла, только они отказались ехать.
Так что у кого будет написано про октябрь, ждите и надейтесь.

Ну значит и дорассылка прошла мимо меня с моим везением только в лотереях участвовать как говорится ждите но не очень надейтесь уповаем на DV-2015 надеюсь разум возобладает и лотерею не отменят
Изменено: Кристина (модератор) - 07.06.2013 21:57:13 (Удалено избыточное цитирование)
2 заявки ташкент пролет 2 раз smile:-(
Я с Ташкента!
Цитата
Arturo78 пишет:
Все таки кто нить скажет(кто выиграл) как выглядит страница при выигрыше(на будущее) с анг. у меня туго


Цитата
Dear ...............
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2014 (October 1, 2013 to September 30, 2014). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please print out this letter and take it with you to your visa interview.

Approximately 125,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. The instructions are located on the Department of State website at http://www.dvselectee.state.gov.

Please be advised that your case will not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. Once your interview is scheduled, you will receive a notification message at the e-mail address you provided when you submitted yo
Изменено: Кристина (модератор) - 07.06.2013 21:59:09
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Ольга Булгак
)Оленька, сообщения, которое выдает система.....)а не тут с фомума smile;-)
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

У нас тоже 2 заявки в пролёте, первый раз играли, но не расстраиваемся-жизнь то продолжается. И вообще, всё что делается-к лучшему, значит так надо!!! Настраиваемся на волну позитива и радуемся жизни!!! smile*yahoo* Все выигравшие принимайте поздравления!!!
ааааааа я тоже первый раз играл и проиграл печально smile:-(
Ольга Коновалова
)вот вот, я тоже так решила сегодня с утра....)жизнь продолжается и все путем
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

Цитата
Ольга Коновалова пишет:
У нас тоже 2 заявки в пролёте, первый раз играли, но не расстраиваемся-жизнь то продолжается. И вообще, всё что делается-к лучшему, значит так надо!!! Настраиваемся на волну позитива и радуемся жизни!!! Все выигравшие принимайте поздравления!!!


Спасибо smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Да жалко. Значит поедем просто в тур поездку в очередной раз)) не обновляли визы, думали а вдруг повезет и выиграем. Значит в след раз
Искренне рада за тех кто выиграл точнее за ту часть выигравших что реально понимала на что шла, хотели этого искренне и самое главное знают что с этим делать. Остальным что из серии не планировали, просто так, сами не поймем зачем нам это... Ну... Вы просто везунчики, правда бестолково применившие эту свою везучесть((
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38 След.