« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Цитата
Dima Buzuk пишет:
Подскажите ввожу свои данные выводит вот это!

Session timed out.

Это значит долго думал)) Надо вводить быстрее
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Если кто из Казахстана выиграл отдельно желаю удачи и успехов пишите о своих ощущениях и удачи вам в АМЕРИКЕ.


Я оттуда smile*beer* Спасибо!
Цитата
svetai пишет:
Подала заявку за компанию с подругой. И выиграла. Теперь думаю надо ли мне это? Тут работа, статус, друзья. В Америке сын (с гринкартой). Английский знаю плохо. И возраст уже за сорок лет. Страшно. С другой стороны, это может быть последняя возможность попасть туда. Если примут новый иммиграционный закон, то и лотерею отменят, и дети - граждане США не смогут родителей забирать к себе своих иностранных родителей. Как быть?

Почему все в жизни через (брань удалена модератором) кому это не очень надо тот выигрывает и начинается а может не ехать, да я за компанию подовал итд из-за таких как вы у остальных участников шанса нет получить ГК. Мой вам совет выиграли оформляйтесь и бегом В США нечего тут сомнения свои высказывать да пролетевших раздражать своим занудством.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2013 19:07:21 (Удалена брань)
Я уже отписалась в другой теме: выиграла. С третьего раза.
Всетаки кто нить скажет(кто выиграл) как выглядит страница при выигрыше(на будущее) с анг. у меня туго
Буду признателен
P.S 2 анкеты 5!!!лет "ПРОЛЕТ" нормальный.... smile:-D
Цитата
Arturo78 пишет:
Всетаки кто нить скажет(кто выиграл) как выглядит страница при выигрыше(на будущее) с анг. у меня туго

Буду признателен

на ней штрихкод, а ниже ваша фамилия, имя англ.буквами, адрес. А ещё ниже много текста, а внизу ещё штрихкод.
Dima Buzuk,
вы какую кнопку жмете когда данные ввели? "Cancel"???
Участвовали в первый раз, 2 заявки от России, одна выиграла.

Спасибо этому форуму и всем участникам, очень много полезного здесь узнали!
Желаю удачи всем!!!
Цитата
IrisKa-Ya пишет:

вы какую кнопку жмете когда данные ввели? "Cancel"???

Нет,на кнопку "Submit"!
Dima Buzuk,
все верно, тогда пробуйте еще раз.Возможно, сайт подвисает. Удачи!!!
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Dima Buzuk,

вы какую кнопку жмете когда данные ввели? "Cancel"???

нет. Sabmit
2 заявки мимо. Ну и пофиг! Долой американское рабство smile:-D
Тоже проигрыш smile*cry* Хотя вот на столечко был близок к визе в паспорте. В 2011 году выигрывал, но в заявке была допущена ошибка, были с семьей на интервью, но из-за этой ошибки консул отказал в выдаче единоразово. После этого второй раз подаем и.... в пролете
Изменено: Armin van Buuren - 02.05.2013 11:01:22 (Изменил дату)
Music is essential for my life
И опять нет... Очень жалко 5 заявок и все в пролете( даже уже не вериться, что люди выигрывают...так обидно, и большая просьба на след подачу: кто не хочет, сомневается или еще что... Хватит нудить... И не подавайте тогда заявки.. Что ж вы за люди такие..
Цитата
pcyda пишет:

Спасибо! У меня скорее всего интервью не будет, мужа будут опрашивать. А жаль, у меня и язык и профессия, в отличие от него. Теперь у меня успешное интервью будет главным нервом ситуации, ну и еще, что анкеты я заполняла не очень внимательно, теперь сижу и парюсь, не ошиблась ли я где и не перепутала ли фотографии с позапрошлым годом. Я просто не верила в выигрыш...

pcyda, Все пройдет гладко,не переживайте!!!!!!!!! smile*ok* ВЫ ВЕЗУНЧИКИ!!!!!!!!!! smile*thumbs_up* smile*rose* Пишите,рассказывайте дальше.......... smile*beer* smile*ok* smile*write*
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2013 19:19:37 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Тоже проигрыш Хотя вот на столечко был близок к визе в паспорте. В 2010 году выиграл, но в заявке была допущена ошибка, были с семьей на интервью, но из-за этой ошибки консул отказал в выдаче единоразово. После этого второй раз подаем и.... в пролете

а какая была ошибка?
Цитата
Arturo78 пишет:
Всетаки кто нить скажет(кто выиграл) как выглядит страница при выигрыше(на будущее) с анг. у меня туго
Буду признателен
P.S 2 анкеты 5!!!лет "ПРОЛЕТ" нормальный.... ..

Такой информации не имеем smile*dont_know* погуглите
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Тоже проигрыш Хотя вот на столечко был близок к визе в паспорте. В 2010 году выиграл, но в заявке была допущена ошибка, были с семьей на интервью, но из-за этой ошибки консул отказал в выдаче единоразово. После этого второй раз подаем и.... в пролете


Вот это жестко! Сочувствую.
Цитата
Arturo78 пишет:
Всетаки кто нить скажет(кто выиграл) как выглядит страница при выигрыше(на будущее) с анг. у меня туго

Буду признателен

P.S 2 анкеты 5!!!лет "ПРОЛЕТ" нормальный.... ..
Arturo78, smile*rofl* а вы-шутник!!!!!!!! smile*thumbs_up* с "пролетом нормальным"-СУПЕР!!!!!!!!! smile*rofl* Мне бы тоже хотелось узнать,как выглядит надпись при выигрыше!!!!!!!!!!Аууууууууу,победители,не проходите мимо,уважьте нас горемычных. smile*sorry*
Салют всем , беларусь 2 анкеты , 2 раза - пролет.....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.