« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Украина: победители, объединяемся!
В 18.00. 12 марта 2017 года в воскресенье состоится ВЕЛИКАЯ встреча !!! Тематика - знакомство и обсуждение поездок в Америку и помощь ребятам проходящим интервью. МЕСТО ВСТРЕЧИ г. Киев, м.Дарница (голова поезда) вход в McDonalds. по всем вопросам пишите https://vk.com/steklosahar
Изменено: Роман Стеклосахар - 26.02.2017 23:06:41
Всем привет. Меня зовут Роман и я автор проекта Блог Толстяка. В прошлом году я выиграл в DV LOTTERY и на данный момент уже прошел все этапы - от сбора справок и документов до медобследования в МОМе и интервью в посольстве. Консул одобрил визу мне и моей жене. В ближайшее время мы планируем вылететь в США.
И вот мне пришла идея - почему бы нам всем не встретиться? Всем тем кто так же как и я выиграл в лотерее Green Card и сейчас находится на начальном этапе или в ожидании встречи с консулом. Приглашаю вас, чтобы познакомиться и обсудить все вопросы связанные с эмиграцией. Возможно кому-то необходима помощь, у кого-то возникли вопросы - начиная от того какие документы необходимо предоставить в посольство, сколько стоят прививки в МОМе и до того, что одеть на встречу с консулом и где дешевле купить билеты на самолет.
Я на своем личном опыте могу точно сказать, как мне, в самом начале моего пути, было сложно найти нужную информацию и как я по крупицам её собирал и на форумах greencard.by , ulitka, govorimpro.us и конечно же на YOU TUBE. Только моя жена знает сколько я провел времени перед монитором просматривая русскоязычных блоггеров, отсеивая нужную и не очень информацию. smile*wall*
Ну и конечно же эта встреча должна нести только позитивный характер. Ведь только сам факт, что мы выиграли в DV LOTTERY, уже означает, как нам улыбнулась удача. smile*yahoo* И должны держаться, хотя бы на начальном этапе, вместе и поддерживать друг друга. Всегда приятно осознавать, что ты не один. Нас много, реально, на самом деле нас очень много. За все это время выиграло около 90 тысяч украинцев. И все они уже там, в НАШЕЙ Америке!
Кстати, на встречу приглашаются абсолютно все, кто так или иначе связан с Америкой. Улетаете по рабочей визе, или по туристической? Подаете на политическое убежище? Любите Обаму или Трампа? Приходите все!
Итак, приглашаю всех желающих на встречу ПОБЕДИТЕЛЕЙ. 12 марта 2017 года в 18.00 в городе Киеве возле входа в Макдональдс, метро Дарница (если ехать из центра - голова поезда).
По всем вопросам пишите мне в VK https://vk.com/steklosahar или в комментах под моим видео https://www.youtube.com/watch?v=1c8iKScAhBE
Встреча абсолютно не коммерческая и никаких корыстных целей я не преследую. Жду вас с хорошим настроением и до встречи
Изменено: Роман Стеклосахар - 19.02.2017 10:47:45
Вот бы В Минске такую организовал smile:)
Роман Стеклосахар,
Если мало людей отзываются на реальную встречу, сделайте лучше вебинар, так будет больше людей
На вебинар и я бы' подъехала"
Цитата
Максим Touch пишет:
Если мало людей отзываются на реальную встречу, сделайте лучше вебинар, так будет больше людей

спасибо) хорошая идея! Но пока всё-таки попробуем в реале. Мне уже около 10 человек заявили о своем возможном присутствии. Хотя я и понимаю, что за 3 недели у человека может все измениться...
Мы такую встречу провели недавно в Бишкеке,Кыргызстан. Было очень классно smile*yes*
и Вам удачи ребята! smile*dance* smile*hi*
Цитата
December Man пишет:
Мы такую встречу провели недавно в Бишкеке,Кыргызстан. Было очень классно
и Вам удачи ребята!

спасибо! А сколько у вас человек было на встрече?
Цитата
Роман Стеклосахар пишет:
А сколько у вас человек было на встрече?

немного, около 10-15
Ох, я бы с удовольствием!
Но после интервью в посольстве 2.03 сразу уезжаю.
Мысленно с вами (и даже вот, торт испекла!). Уже записываюсь на вебинар.
Big hug!
Ребята, дата перенесена на 12 марта. Будет онлайн трансляция на YOU TUBE. Приглашаю всех на реальную встречу и на онлайн на БЛОГ ТОЛСТЯКА!!!
Роман, я смотрю вы очень проявляете большую активность в последнее время на форумах. Это все хорошо. Но я бы на вашем месте потратила это время на изучение английского и поиска работы в США. Я понимаю, вас переполняет радость от выигрыша, от того, что вы скоро начнете новую жизнь. Но поверьте мне, все это быстро пройдет после того, как начнутся трудовые будни и когда ты понимаешь, что без английского ты не можешь выйти на определенный уровень жизни. Да Бог, конечно, чтобы вам помогла ваша знакомая в Портленде, но очень часто бывает, что на деле оказывается совсем не так, как ожидалось по ту сторону экрана.
DV 2014
спасибо за дельные советы! Вы говорите правильные вещи... но я наверное еще полетаю в своих розовых облаках)
всем огромное спасибо! Встреча прошла успешно!
12 марта мы встретились возле входа в Макдональдс. Из-за того, что там было очень много людей мы переместились в соседний ресторан быстрого питания Хесбургер. Было 6 парней и две девушки. Ребята приехали как из Киева, так и из области, был парни из Винницы и даже из Африки, который на данный момент живет в Украине. Трое, включая меня прошли уже все и получили визы. Остальные были на разных этапах. Основной нашей целью было знакомство и общение. В ходе встречи мы обсудили всевозможные тонкости и секреты в сборе документов и прохождения интервью в посольстве. пообщавшись около полутора часов, мы обменялись номерами телефонов, создали группу в вайбере и договорились всячески поддерживать друг друга. Такое себе тайное сообщество посвященных. Несколько людей планируют лететь в Нью-Йорк, другие в Калифорнию, но я уверен, что наша встреча не последняя и мы еще встретимся в Америке.
Мне кажется, что такие встречи важны и нужны. Ведь нас объединяет новая жизнь в другой стране, которая в скором времени станет нашим домом.
Вот здесь видео про нашу встречу) https://youtu.be/NX0p5riiSjs
Роман Стеклосахар,
У нас группа в Вайбере с 13 человек уже есть, хотите объединится ?
пополнение в полку, я из dv2018 smile*yahoo*
кто еще из новеньких и много ли нас?
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Я + smile:-)
Touchen,
Можно пожалуйста мне в диалог у вайбере?
Кто с Украины пишем мне в личку свой Вайбер smile*sos* , я вас добавлю в группу которая многим уже помогла в вопросах касаемых подготовки к интервью и сбору документов
Цитата
Максим Touch пишет:
Кто с Украины пишем мне в личку свой Вайбер , я вас добавлю в группу которая многим уже помогла в вопросах касаемых подготовки к интервью и сбору документов

Здравствуйте!
Ребяты, я из Украины, по стечению обстоятельств сейчас нахожусь в Казахстане, и интервью буду проходить в Алмате. Ищу общения с выигравшими украинцами. Максим с сентября не отвечает, я писала ему в личку. Кто состоит в чатах с нашими? Напишите, пожалуйста, я скину свой номер, чтобы присоединиться.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.