« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
DV-2013: у кого какой Case Number?
У нас 27*** Беларусь, только думаю....
Не переживайте. Все получите визы.
Приветики всем! Астана номер 13*** думаем на март, хотя планировали в декабре. Ждем-с, еще и кошку хочу забрать, не бросать же, все член семьи, хоть и 4- х лапый. smile:-( smile:-( smile:-(
Мы тоже кота забираем просто не представляем как его тут оставить он же скучать ужасно будет и мы тоскавать по нему. Поэтому уже приступили к подготовке его вывоза за границу. Во первых сделали за 6 мес до интервью плановую прививку от бешенства, и за 1.5 мес тоже надо сделать и в паспорте у него все это зафиксировать. Иначе потом будут проблемы с перевозом животного. smile;D
Посмотрите это видео думаю почерпнете полезное
Загрузка плеера
Пожалуйста, последующие обсуждения вывоза животных ведите в соответствующей теме: "Кот едет в Америку, или Как провезти домашних животных ". Спасибо!
Извините что не по теме вставила сообщение smile:-( Спасибо за наводку темы! smile*yes*
Цитата
Gulya A пишет:
Извините что не по теме вставила сообщение. Спасибо за наводку темы!

Можете там продублировать свое сообщение, думаю, оно многим будет полезно. smile:-)
У нас номер 12*** очень надеялись на январь, теперь придется ждать февраль(((( smile:-( Кто-нибудь знает почему так в этом году затянули? Судя по прошлым годам мы уже должны были быть на собеседовании в декабре(
Moy case namber 111** Uzbekistan dumayu priglisheniye pridot v dekabre a sobisedvini v konsulstve budet fevrale
Правильно думаете. Наверно на интервью вместе пойдём Иншааллах.
Здравствуйте акалар (братья)! у меня номер 129** Узбекистан я тоже хочу и надеюсь на февраль))
Беларусь. 21***. Очень хочется в марте на собеседование
Цитата
mandarin4ik пишет:
Беларусь. 21***. Очень хочется в марте на собеседование


сделаем smile;-)
май или июнь
bahti_uzb.Дай бог! Блютень за февраль здвиголос по болше!
Изменено: orzu norkulov - 23.12.2012 09:12:07
KODIROV. Дай бог!
Изменено: orzu norkulov - 23.12.2012 09:09:50
БЕЛЮТЕНЬ ВЫШЕЛ! МЫ ПОПАЛИ! уррра! У НАС НОМЕР 12***
А у меня двузначный номер... Украина. Волнуюсь очень.....
Цитата
orzu norkulov пишет:
bahti_uzb.Дай бох! Блютен за февраль здвиголос по болше!


урааааааа smile*yahoo* smile*yahoo* попали на февраль......теперь будем надеяться и молиться smile*yes* чтоб прошли собеседования ОТЛИЧНО!!! smile:-) smile*thumbs_up*
Наш номер 12*** Кишинёв. Надеемся на успешное интервью. Также всем этого желаем!! Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 14.12.2012 15:03:59 (Не стоит писать весь текст БОЛЬШИМИ буквами! Отредактированно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.