« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:

В случае выигрыша, собеседование будет проходить где? В той стране, где родились и от которой подавали или в той, где человек уже живет на данный момент?


В том посольстве, к которому относится по месту проживания.

Спасибо за ответ!smile=)
Выиграли. Играли 2 года. Правда через посредников. Но главное результат. Теперь главное собеседование пройти smile:)
Цитата
Альбина Хакимова пишет:
Выиграли. Играли 2 года. Правда через посредников. Но главное результат. Теперь главное собеседование пройти

Результат будет только после интервью. Выиграть - это полдела.
Я некак не могу проверит Green Card 2013, Когда я введу данные ну номер заявки, Фамилию, Год рождение и когда кликну, говориться ОШИБКА. И что делать помогите пожалуста. Зарание спасиба.
Если когда я введу номер заявки, выходит ошибка, это значит что в системе Green Card да произошла збой?????????? или же это значит что проверка заявки Green Card 2013 ещё не закончен ААААа ?????????? зарание СПАСИБА. smile:-)
что-то не правильно вводите, смотрите лучше, возможно в номере вместо 0 пишите О, или еще что
Цитата
Abror Ikromjonov пишет:
Я некак не могу проверит Green Card 2013, Когда я введу данные ну номер заявки, Фамилию, Год рождение и когда кликну, говориться ОШИБКА. И что делать помогите пожалуста. Зарание спасиба.

Вполне возможно, что ваша заявка дисквалифицированна ещё в КСС. Например, из-за дубликатности заявок. Поэтому вы и не можете проверить.
У меня знакомый 10 лет играл. И выйграл 1 сентября улетел. Второй друг выйграл с 1 го раза р сейчас ждет собеседование.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
В случае выигрыша, собеседование будет проходить где? В той стране, где родились и от которой подавали или в той, где человек уже живет на данный момент?

В том посольстве, к которому относится по месту проживания.

А из какой страны будут выделяться визы для этого участника? От которой где родился и подавал или от той где проживает и будет проходить интервью? smile*dont_know*
Цитата
Gulya Abdulla пишет:
А из какой страны будут выделяться визы для этого участника?

Выданная виза пойдет в зачёт стране рождения.
Ребзя, а выигравшие из России есть? А то я смотрю тут только Белорусы, да Украинцы. Радуются выигрышу, строят планы и планируют отъезд. smile8-)
22 октября ,наверное, появятся!
Здравствуйте, ребята! Ввел свой номер и получил ответ: you are among those randomly selected for further processing in the diversity immigrant visa program for the fiscal year 2013(October 1, 2012 to semtember 30,2013). selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected ...."и т.п..
Что это значит?это и есть выигрыш или не стоит заморачиваться и верить в чудеса?))
Цитата
Red Sox пишет:
Здравствуйте, ребята! Ввел свой номер и получил ответ: you are among those randomly selected for further processing in the diversity immigrant visa program for the fiscal year 2013(October 1, 2012 to semtember 30,2013). selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected ...."и т.п..

Что это значит?это и есть выигрыш или не стоит заморачиваться и верить в чудеса?))


вы отобраны, но это не гарантирует получение визы, потому что номер аппликанта ....
Цитата
Red Sox пишет: Ввел свой номер и получил ответ: you are among those randomly selected for further processing in the diversity immigrant visa program for the fiscal year 2013(October 1, 2012 to September 30, 2013). selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected ...."и т.п..

Что это значит?это и есть выигрыш или не стоит заморачиваться и верить в чудеса?))


Звучит как выигрыш. Если вводили номер на https://www.dvlottery.state.gov/ESC/%2...Check.aspx
Изменено: ArcticEve - 27.10.2012 07:10:21
Цитата
Stasyambala пишет:
Ребзя, а выигравшие из России есть? А то я смотрю тут только Белорусы, да Украинцы. Радуются выигрышу, строят планы и планируют отъезд.


Я из России smile:-) Во втором заходе выиграла (после 22 октября)
Absatz,
Вам пришло такое сообщение:" you are among those randomly selected for further processing in the diversity immigrant visa program for the fiscal year 2013(October 1, 2012 to semtember 30,2013). selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected ...."и т.п..
Это выигрыш?подскажите,пожалуйста!
Мне такое пришло,я до сих пор не верю и не понимаю,действительно ли это выигрыш!
Red Sox,
Да, это выигрыш smile:-) У меня написано то же самое.
поздравляю, удачи в получении визы! я еще раз попытаю удачу.
smile*thumbs_up*
OLBELL,
Спасибо! И - УДАЧИ! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.