« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
kcenya пишет:
Срочно проверяйте результаты ДВ-2013-дорозыгрыш был !!!!!!

откуда знаю?- у меня друг выиграл, позавчера проверил заявку и бац, вот он выигрыш)))) (на первое мая он не был отобран)

я в пролете , но думаю еще до октября будут выкладывать потихоньку

Что-то очень мало верится. Эти никак не укладывается в правила. Дорозыгрыш, если и будет, то 01.10.2012. Так что ваш друг что-то темнит.
Цитата
varvara2 пишет:
А на емейл ему ничего не приходило?

ничего не приходило, он как и все мы ждал 1 октября (но вот решил на всякий случай проверить, а туту вот как получилось) smile:-)
Ксения, ответьте пожалуйста Раевскому. Спросите какой кейс номер у вашего друга. Обычно, если меняется статус заявки на емейл приходит сообщение, что статус изменился, проверьте. Раз вашему другу ничего не пришло, значит изначально он выиграл, но не правильно вводил свои данные.
Изменено: varvara2 - 14.09.2012 18:42:33
Цитата
alexfear пишет:
Что-то очень мало верится. Эти никак не укладывается в правила. Дорозыгрыш, если и будет, то 01.10.2012. Так что ваш друг что-то темнит.

а вы заходили на офф.сайт-вот что он сейчас пишет, и не о каком 1 октября речь уже не идет:
Цитата
More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

и он не темнит)))) smile*pardon*
Про 1 октября есть на страничке проверки, когда вы видите, что не отобраны. Ой, сорри. Наоборот. Про начала октября написано где вы не отобраны, а про 1 на странице о лотерее.
DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.
Изменено: varvara2 - 14.09.2012 18:48:29
Цитата
varvara2 пишет:
Ксения, ответьте пожалуйста Раевскому. Спросите какой кейс номер у вашего друга.

спрошу, но когда отвечу не знаю, он сейчас в Москве))
Цитата
varvara2 пишет:
Про 1 октября есть на страничке проверки, когда вы видите, что не отобраны.

так я только что вам предоставила цитату с этой странички проверки-у меня ни про какое 1 октября не пишет)))
Исправила. Самое интересное то, что они всё-таки планируют что-то сделать 1 или в начале октября. Иначе они бы вообще убрали этот текст. Значит кто-то ещё будет счастливчиком 1 октября. smile:-D
varvara2,
а вот что у меня пишет на этой самой страничке:
The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2013 is available until September 30, 2013. The Entrant Status Check for (DV -2012) applicants will remain open until September 30, 2012.
А у меня: DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html
varvara2,
я смотрю на странице проверки, я думаю там более обновляемая информация)) https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
Значит 1или 2-го октября можно зайти и проверить,а вдруг выйграл?????
Первого наверное опять сайт обвалится, второго ближе к вечеру более вероятно!!! smile:-D
Цитата
kcenya пишет:
varvara2,

я смотрю на странице проверки, я думаю там более обновляемая информация)) https://www.dvlottery.state.gov/ESC/


Kcenya, смотреть надо НЕ на этой страничке, где отображается сообщение:

Welcome

The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2013 is available until September 30, 2013. The Entrant Status Check for (DV -2012) applicants will remain open until September 30, 2012.
Entrant Status Check Instructions

Please be sure to have the Entrant's Confirmation Number, Last Name/Family Name/Surname, and Year of Birth in order to check the entrant status online.

Please click on the link below to continue.

Continue

The web site only supports Internet Explorer version 7.0 or higher.


а после того как вы введете свои данные для проверки вашей заявке. Там вы увидете о выйграше или не выйграше, и о Октябре.
Играл в первый раз. Отправил 2 заявки. Обе мимо. Жду октября и подачу заявок на дв 14 smile:-)
такой вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНО ли проверять в IE 7.0 ?????
Цитата
Сергей пишет:
такой вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНО ли проверять в IE 7.0 ?????


нет.

Это как рекомендация.
Цитата
SL_UA пишет:
Цитата
Сергей пишет:

такой вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНО ли проверять в IE 7.0 ?????




нет.



Это как рекомендация.


спасибо, т.е. через ту же мозилу все норм будет?
Цитата
Сергей пишет:
т.е. через ту же мозилу все норм будет?


да
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 76 След.