« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Мы выиграли! дали две заяв ки и жена выиграла. у нас сын. и мы очень хотим уехать! играли впервые. как я знаю раньше приходили конверты <желтые>, а в инструкции говорится -отправьте анкеты с оригиналом листа на котором case number и штрих код. ребята вопрос: Могу ли считать напечатанный лист <с кейс номером, штрих код и т.д.> оригиналом? и может ли прийти письмо? спасибо.
Изменено: eldor 0220 - 14.05.2012 05:59:26
Поздравляю с выигрышем!!!
Напечатайте выигрышный билет со штрих кодом прямо с сайта. Заполняйте анкеты, и вместе с фотографиями отправьте по тому адресу, которая указанна в выигрышном билете. Никаких писем не придёт. О назначение интервью будете узнать прямо на сайте www.dvlottery.state.gov Не теряйте код анкеты. Это единственный ключ для ваших дальнейших действий.
Всем привет. Я из Таджикистана. Играю третий год пока не выигрывала. smile:-) Но еще есть надежда до октября. Хотя все это очень странно smile*sorry*
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
ответьте мне пжл: можно ли надеяться на октябрь? и что значит основная часть розыгрыша будет в октябре? Спасибо
luckygirl,
у вас ник неправильный, вот и не выигрываете. smile*rofl*
Нужно, чтобы ник был ben_laden! А то... "удачливая девушка"... smile*rofl*

Смотрите, несколько страниц назад именно Бен Ладен выиграл!
Цитата
Андрюха1 пишет:
Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410

Я заполняла 15 заявок, из них только 1 был с цифрой 20133...... остальные 20132 ..... и вот именно 20133 выиграл. А мы все в пролете. HAS NOT BEEN SELECTED smile=-O smile*scratch* Не могу разобраться как они поделили
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
Цитата
Thanx пишет:
luckygirl,

у вас ник неправильный, вот и не выигрываете.

Нужно, чтобы ник был ben_laden! А то... "удачливая девушка"...



Смотрите, несколько страниц назад именно Бен Ладен выиграл!

Да вы правы наверное все дело в Нике smile*pardon*. Я просто никогда не отчаиваюсь smile;-)
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
Uzbekistan: 5,101 selected! опять половина в пролете smile:-(
Изменено: irina_1991 - 14.05.2012 10:50:12
Цитата
Иван Коренев пишет:
а что держит?


очкую с ноля как гастрабайтер начинать то smile:-D
устал вертеть ХД
Цитата
irina_1991 пишет:
Uzbekistan: 5,101 selected! опять половина в пролете


это как понять половина? smile*dont_know*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Baron84 пишет:
ответьте мне пжл: можно ли надеяться на октябрь? и что значит основная часть розыгрыша будет в октябре? Спасибо

мне кажется не особо стоит надеяться на это smile*sorry*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
имею ввиду, что виз на Узбекистан (как и на др. страны) всего 3,500. А вот победителей целых 5,101, т.е. многим не достанется виз как и в последние 2 года.
Цитата
irina_1991 пишет:
имею ввиду, что виз на Узбекистан (как и на др. страны) всего 3,500. А вот победителей целых 5,101, т.е. многим не достанется виз как и в последние 2 года.
cледуя вашей логике, в россии тоже 3500 виз, а мой номер 16000+, то есть мне как 4 раза мечтать не стоит?
ksssenia, почему же. Это не моя логика, это правило такое. А в России победителей, кстати, меньше чем 3,500 - у вас все шансы на победу!!! smile:)
вот statistical breakdown: http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5712.html
Изменено: irina_1991 - 14.05.2012 18:21:08
Цитата
irina_1991 пишет:
ksssenia, почему же. Это не моя логика, это правило такое. А в России победителей, кстати, меньше чем 3,500 - у вас все шансы на победу!!!

вот statistical breakdown: http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5712.html
чего-то я совсем запуталась - как вы по моему номеру, который ближе даже к 17000, поняли, что шансы велики?
спасибо!
ksssenia, смотрите график движения номеров:
/lottery/interview/europe/

если отталкиваться от прошлогодних тенденций, и если анкета будет отправлена своевременно вами, интервью ваше должно быть в Январе - Феврале, я так думаю smile:) а следовательно и шансы на получение визы есть.
Всем привет ! а победителям ещё и поздравухи !!! smile:-)
Я второй год подряд учавствую в лотерее ... в прошлом году мы с моей второй половиной пролетели , хотя готовился , а потом ситуация поменялась и я забил , но осенью всёже заполнил DV2013 и забыл ))) ... а тут на 8-9 мая я случайно вспомнил про лотерею и решил проверить ради спортивного интереса не надеясь на чудо , первого себя проверил и пролетел , а номерок жены оказался выигрышным ))) как снег на голову ))) вот теперь сидим и думаем , как решать финансовый вопрос , ехать то втроём ))) номер после 17000 ... видимо на февраль будет собеседование ... или как там для России ?
Изменено: Charvel - 14.05.2012 19:05:52
Цитата
вот statistical breakdown: http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5712.html

Ого, по этой статистике из Белоруссии по DV-2013 аж 1195 человек выиграло!

Цитата
F. DIVERSITY VISA LOTTERY 2013 (DV-2013) RESULTS
...
BELARUS 1,195
Изменено: Thanx - 14.05.2012 19:22:52
irina_1991,
Цитата
irina_1991 пишет:
ksssenia, смотрите график движения номеров:

/lottery/interview/europe/



если отталкиваться от прошлогодних тенденций, и если анкета будет отправлена своевременно вами, интервью ваше должно быть в Январе - Феврале, я так думаю а следовательно и шансы на получение визы есть.
Спасибо! планирую в течение месяца все отправить! я так поняла, что это нормальный срок
Цитата
Charvel пишет:
Всем привет ! а победителям ещё и поздравухи !!!

Я второй год подряд учавствую в лотерее ... в прошлом году мы с моей второй половиной пролетели , хотя готовился , а потом ситуация поменялась и я забил , но осенью всёже заполнил DV2013 и забыл ))) ... а тут на 8-9 мая я случайно вспомнил про лотерею и решил проверить ради спортивного интереса не надеясь на чудо , первого себя проверил и пролетел , а номерок жены оказался выигрышным ))) как снег на голову ))) вот теперь сидим и думаем , как решать финансовый вопрос , ехать то втроём ))) номер после 17000 ... видимо на февраль будет собеседование ... или как там для России ?


Я могу одолжить денег если Вы все, что имеете перепишите на меня (квартиру, машину, земельный участок) если конечно они у вас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 76 След.