« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В ближайшее время Валерий Суряев разместит свой комментарий по поводу писем, о которых многие здесь упоминали. Давайте дождемся информации от первоисточника.

smile*yes*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В ближайшее время Валерий Суряев разместит свой комментарий по поводу писем, о которых многие здесь упоминали. Давайте дождемся информации от первоисточника.


очень хочется узнать , что всё-таки произошло smile8-)
Здравствуйте.
Я проверил свой статус и увидел сделующее:
"You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2013 (October 1, 2012 to September 30, 2013 )."
Как я понимаю меня отобрали куда-то, и говорят чтоб я перешел на их сайт http://www.travel.state.gov/visa/visa_4756.html и выполнил следующие шаги указанные на этом сайте(цитирую в переводе на русский):
[/I]Шаг 1: Убедитесь, ваше право[I]
Далее указаны условия которым должен соответствовать кандидат. И меня особо иинтересует этот пункт:
[/I]Основного заявителя визы разнообразие должно иметь высшее образование или его эквивалент, либо два года отборочного опыт работы, в соответствии с положениями Соединенных Штатов Америки (США) права. Это объясняется в инструкции DV для въезда КДО.[I]
И в конце указано, если вы не соответствуете какому-то из пунктов, то вы неудостоены получить грин карту.
Вопрос: я не имею высшего образования (студент,на руках диплом бакалавра, в след.году получу диплом магистра). Считается ли мой диплом бакалавра как документ свидетельствующий о высшем образовании?

Заранее спасибо за ответ!
Среди всего флуда, место которому тут и тут, можно выделить такую статистику выигрышей по странам (по данному форуму):


  • БОМЖ (не указавшие страну) - 14
  • Беларусь - 17
  • Узбекистан - 3
  • Украина - 3
  • Казахстан - 4
  • Россия - 5
  • Молдова - 1
Изменено: Alena_littlebadkid - 09.05.2012 11:27:30
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Роман Лукавский пишет:
разнообразие должно иметь высшее образование

high school- это не высшее образование, а по русски полная средняя школа smile8-)

Цитата
Роман Лукавский пишет:
Как я понимаю меня отобрали куда-то


вас отобрали , как победителя в DV2013
дальнейшие ваши шаги расписаны здесь
Изменено: Анатолий - 09.05.2012 11:35:15
привет всем, я тоже походу выиграла, сама в шоке, заполнял муж, чуть не силой загнал сфоткаться я не верила в лотереи никогда, думала что ну не реально все это и тут на тебе он мне сооб щает чт я в выбранных, мне в студенческие годы 2 раза отказ по work and travel давали я уже и смирилась что не судьба мне в америку, а тут на тебе,так что теперь новые цели поставлены, звонила в центр на семинар записаться никто не поднимает, наверно 9го выходной , завтра буду звонить
Всем привет и поздравления с победой, кто выиграл, и не унывать, кто проиграл! Играла всей семьей в первый раз, увы, неудачно. Откликнитесь, молдоване, кто выиграл?
Анатолий,
Спасибо Вам огромное,невнимательность мое второе имя)
До сих пор нахожусь в шоке, тк играю первый раз - и такая удача.
Еще раз спасибо, с Великим Праздником Победы!
Форумчане! С Праздником Великой Победы! Пусть будет мирное небо у всех над головой! Ветеранам - низкий поклон и вечная память героям войны!
Я выиграл:-).причем с первого раза!ура!
Цитата
Денис Сокол пишет:
Я выиграл:-).причем с первого раза!ура!

Поздравляем! Денис, ты из Кишинева? Сколько тебе лет?
Привет. Мы с мужем играли в первый раз и я выиграла. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Муж рад.
Привет всем.. и всех с праздником!!! Хочу поделиться своим результатом.. отправила заявку первый раз по совету подруги, которая живёт в Калифорнии.. Честно признаюсь, даже не надеялась.., в какой-то момент вообще про неё забыла.. Знаю, что люди играют годами, и ничего... Позавчера узнала, что уже есть результаты... проверила.. И что вы думаете? smile:-) Я выиграла!!!! smile*yahoo* Чему безумно рада! smile*thumbs_up*
это что шутка? то ни одного победителя, а тут чуть не каждый пост от выигравших людей!0_о
пс: а есть такие, кто 1го мая пролетел, а потом "вдруг" выиграл?
Мда, прям ППЦ какой-то, как буд-то 1-го мая проверяли те кто НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ уехать и им отказ, а теперь прям через одного выигравшие сыпятся, на сл. год тоже буду заявку проверять в середине месяца. Сто пудов - они таким образом отсеивают страждущих, мало того теперь наверняка и тур-визу в США не плоучишь. мало того может статься что и в следующем розыгрыше пролетишь. т.к. читая форум многие с первого раза выиграли а есть такие кто 8 раз играет и не выигрывает. так что мне каца играть сысла больше НЕТ smile*wall*
Изменено: Stasyambala - 09.05.2012 18:25:49
Цитата
Stasyambala пишет:
Мда, прям ППЦ какой-то, как буд-то 1-го мая проверяли те кто НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ уехать и им отказ, а теперь прям через одного выигравшие сыпятся, на сл. год тоже буду заявку проверять в середине месяца. Сто пудов - они таким образом отсеивают страждущих, мало того теперь наверняка и тур-визу в США не плоучишь. мало того может статься что и в следующем розыгрыше пролетишь. т.к. читая форум многие с первого раза выиграли а есть такие кто 8 раз играет и не выигрывает. так что мне каца играть сысла больше НЕТ

Да ладно, вы преувеличиваете. Это всё-таки лотерея.
Цитата
Роман Лукавский пишет:
высшее образование или его эквивалент, либо два года отборочного опыт работы, !

В США High School это по-нашему Средняя Школа (11-ти летка ) , а не Высшая Школа (Институты, Университеты и академии), или если НЕТ средней школы (оболтус цыганский итд) то в Трудовой - минимум работы 2 года стажа по профессии, для которой необходима средняя школа.
Пришло письмо сейчас на почту.Прошу прощения за ссылку на другой форум,но вдруг кому-то поможет:
" Всем участникам ДВ-2012 - если вы пока не выиграли, проверьте свой выигрыш еще раз как можно быстрее,
несколько участников уже нашли выигрыши о которых не знали!

Подробнее в этой теме.
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37506" (http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37506")
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
На Государственном сайте США, посвящённому розыгрышу лотереи Гринкард http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html объявление появилось такое:
DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.
Которое можно перевести так:
"Вниманию участников визовой лотереи DV-2013! Пожалуйста, сохраните ваши регистрационные (конфирмэйшн) номера до, как минимум Сентября 2013, даже если вы не выбраны на момент 1 Мая 2012 год, окончательная обстановка прояснится на дату 1 Октября 2012 года, до этой даты включительно могут быть отобраны некоторые заявки."
Здравствуйте! Поздравляю победителей! Обязательно ли проверять через Explorer? Заранее спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 76 След.