« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
выиграла сестра => вместе с ней гринку могут получить родители [я пролетаю]
выиграл отец => вмести с ним гринку может получить жена (моя мать) и дети до 21 (моя сестра) [я пролетаю]


Вы не пролетаете,
вам же ясно написали, что если 21 год исполнился после подачи анкет (ваш случай), то вы также подходите для получения ГК.
Цитата
anna71312 пишет:
Цитата
Иван Коренев пишет:

РЕБЯТА!!! НЕ всё потеряно!!! Я ЛИЧНО НА 7 челов отправлял заявки и , 2 Мая было написано, что не были выбраны!!! то что ТОЧНО ВСЁ ЗАПОЛНИЛ и Номера и страницы с распечаткой есть у меня - нет никаких сомнений!!! А сейчас проверил 2- раз ни одна заявка пишет, что неверно, заявок не существует!!!!!! ЭТО 100% просто СБОЙ!!!! Есть надежда у людей!!!!!

То есть вы сейчас проверяете - и что выдает? не пойму- что данные ваши инвалид или что? плиз-разъясните


The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Небольшая надежда есть- просто сбой..Помните- как в прошлом году куча людей типа выиграла, а потом летом переигрывали??? Вот она суть современной Америки -до боли узнаю. Что не делают - всё через "одно место" с первого раза.. Потом, сорри, мы ошиблись и включают "дурачка" и такую улыбочку туповатую ..и глаза такие..пустые-пустые...и, вот я всегда думаю, ё-маё американцы, во что вы превратились, а?..Или Вы действительно такие стали со всей этой политкорректностью, педерастятитиной и проч и проч.
Выиграл вчера. Подавал в первый раз. И жена тоже, но она проиграла. Пока в смятении. Чувства какие-то растрепанные... Что делать дальше, пока никак с мыслями не соберусь.
Цитата
Arkady78 пишет:
Выиграл вчера. Подавал в первый раз. И жена тоже, но она проиграла. Пока в смятении. Чувства какие-то растрепанные... Что делать дальше, пока никак с мыслями не соберусь.

а какие еще тут могут быть мысли?? smile=-O Заполняйте анкеты, прилагайте фотки и в КСС все это дело.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
anna71312 пишет:

Цитата
Иван Коренев пишет:



РЕБЯТА!!! НЕ всё потеряно!!! Я ЛИЧНО НА 7 челов отправлял заявки и , 2 Мая было написано, что не были выбраны!!! то что ТОЧНО ВСЁ ЗАПОЛНИЛ и Номера и страницы с распечаткой есть у меня - нет никаких сомнений!!! А сейчас проверил 2- раз ни одна заявка пишет, что неверно, заявок не существует!!!!!! ЭТО 100% просто СБОЙ!!!! Есть надежда у людей!!!!!


То есть вы сейчас проверяете - и что выдает? не пойму- что данные ваши инвалид или что? плиз-разъясните




The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.



Небольшая надежда есть- просто сбой..Помните- как в прошлом году куча людей типа выиграла, а потом летом переигрывали??? Вот она суть современной Америки -до боли узнаю. Что не делают - всё через "одно место" с первого раза.. Потом, сорри, мы ошиблись и включают "дурачка" и такую улыбочку туповатую ..и глаза такие..пустые-пустые...и, вот я всегда думаю, ё-маё американцы, во что вы превратились, а?..Или Вы действительно такие стали со всей этой политкорректностью, педерастятитиной и проч и проч.


У меня такая же проблема. Но есть еще и такой вариант, что анкеты были заполнены не верно.
Цитата
Иван Коренев пишет:
Или Вы действительно такие стали со всей этой политкорректностью, педерастятитиной и проч и проч.


да соглашусь -если негра нельзя называть негром то от перемены мест слагаемых результат не меняется, так и педерастятитиной и проч и проч smile*beer*
Цитата
mamushka пишет:
Цитата
56.rus@bk.ru пишет:

Кто что думает, как поступить в данной ситуации? У меня появилось три варианта:



1) Отправлять формы до свадьбы на Катю(она выиграла) и на меня, и после свадьбы ещё раз отправить все то же самое но с измененным статусом



2) Отправить один раз после свадьбы. Что бы их там не путать множеством писем. Но это ждать долго.



3) Или вообще отправить сейчас формы только на Катю, а после свадьбы на меня.




Высылайте после свадьбы. Как никак там работают люди и бывали случаи "человеческого фактора", когда несмотря на правильные действия молодоженов, изменение статуса и пересылка новых анкет не помогли и все равно приглашали на интервью только победителя... К тому же собирать пакет документов дважды вряд ли сэкономит время smile=) чтобы и сами не запутались, и их не запутали - советовала бы отправлять формы после свадьбы, как вы и указали, с сопроводительным письмом и фото многолетней давности. Желаю удачи!
mamushka,
mamushka, спасибо!
10 мая пойду в Загс просить чтоб расписали 1 июня.
Цитата
Uskinn пишет:
mamushka, спасибо!

10 мая пойду в Загс просить чтоб расписали 1 июня.


Расписывайтесь, меняйте паспорт будущей жене, заполняйте формы на обоих, пишите сопроводительное письмо и прикладывайте несколько фото, копию свидетельства о браке (без заверения) + его сертифицированный перевод --> высылайте в KCC ... Иногда консулам на собеседовании нужны дополнительные "гарантии" настоящих отношений, так что уже сейчас начинайте собирать доказательства: фото, билеты, копии виз совместных поездок, в перспективе свадебный альбом, др... И чтобы быть ну уж совсем подготовленными - изучите эту тему ... У вас все получится! smile*thumbs_up*
Спасибо! smile:-)
Перекрестного опроса не боимся, у нас целая гора совместных фото четырехлетней давности, старые визы тоже есть, неделю назад визу в Испанию получили, едем в июле.
mamushka, у меня к вам вопрос появился по поводу замены паспорта и фамилии, где мне его задать чтоб вы его прочитали? Предполагаю что в этой теме нельзя.
есть кто нибудь кто выиграл из Узбекистана? smile:-(
две заявки не выиграли... надежд не теряю, если не лотерея буду пробовать другими путями... зато доучусь в институте... просто хочется уже быстрее
PS играю второй год... в прошлом году фотки были неправильные так что пролет полюбому, в этот раз старалась сделать правильные, но как узнать - устраивают их такие или нет... на следующий раз погтовила фотографии которые на загран паспорт - отсканировала их, там уж и фон и расстояния как надо
Всем привет! Участвовал первый раз и ВЫИГРАЛ! в США у меня живёт старый друг с женой. Хорошо представляю чем и как там буду заниматься, что делать. Правда при заполнении заявки перепутал имя с фамилией... соответственно долго не мог проверить результат. По этому поводу специалисты по GREEN CARD говорят: всё будет хорошо, визу дадут мне без проблем. Искренне желаю всем удачи и из своего опыта скажу: мой друг выиграл GREEN CARD и чётко видно, как он к этому шёл и стремился... мой выигрыш тоже могу назвать не случайным... такая магия судьбы сработала. Посему совет: делайте для успеха что-нить каждый день, чтоб Ваш переезд в США был как бы логичным продолжением Вашего развития в жизни... считаю, такой подход увеличивает шансы. Ещё раз искренне желаю Всем удачи. Спасибо за внимание! smile:-)
smile:-[
Изменено: Фёдор Комков - 05.05.2012 10:41:30 (опечатки)
mamushka, нашел тему где задать вопрос - "Новая фамилия после брака - какую писать в анкетах?" Спросил у Валерия Суряева. Если вы тоже поможете с ответом, буду очень признателен!
Цитата
ulitka пишет:
две заявки не выиграли... надежд не теряю, если не лотерея буду пробовать другими путями... зато доучусь в институте... просто хочется уже быстрее

PS играю второй год... в прошлом году фотки были неправильные так что пролет полюбому, в этот раз старалась сделать правильные, но как узнать - устраивают их такие или нет... на следующий раз погтовила фотографии которые на загран паспорт - отсканировала их, там уж и фон и расстояния как надо

Во время открытия нового заполнения на розыгрыш (октябрь-ноябрь) появляется также ссылка Photo Validator, через которую Вы можете проверить, подходит ли Ваша фотография для заполнения анкеты, удовлетворяет ли всем требованиям, которые, кстати, изложены в инструкции: Инструкции к программе "Визы для иммигрантов разных
национальностей DV-2013"
В пролете smile*crazy*
Uskinn,
Ответила smile=) Обращайтесь!
УРРРАААА!!!! Ребята!!!! Я с вами!!!!!!! smile*bravo* smile*yahoo* smile*dance*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
ура! с первого раза smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 76 След.