« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
unsafe пишет:
центр ГринКарт

ну так вот то что и у меня, посредник вам поменял confirmation number smile%-) smile%-)
Изменено: Vovika - 04.05.2012 18:41:32
Ввожу в ручную с письма, которое прислали из центра
Цитата
unsafe пишет:
Ввожу в ручную с письма, которое прислали из центра

письмо электронное? копируйте лучше, а не вручную.
номер, фамилию, год рождения
нет, письмо бумажное)
Цитата
unsafe пишет:
Ввожу в ручную с письма, которое прислали из центра



а в каком городе?
Цитата
unsafe пишет:
нет, письмо бумажное)

значит внимательнее. возможно перепутали о и 0 или еще что-то
из Пинска РБ. ничего не перепутал
Цитата
unsafe пишет:
из Пинска РБ. ничего не перепутал

только фамилию вводите?
нет, все данные ввожу, номер фамилию и год рождения
Цитата
unsafe пишет:
нет, все данные ввожу, номер фамилию и год рождения

ну я поняла. даже не знаю что может быть smile*dont_know*
[QUOTE]Beta пишет:
Цитата
<starosta> пишет:
Добрый вечер форумчане, участвовал первый раз, отправлял 4 анкеты (я, сестра, мама, папа). Выиграло целых 2(!!!) анкеты (сестра и отец). Даже не верится что может так повезти... Правда возникло несколько вопросов:

1) в феврале этого года мне исполнилось 21 => я уже не смогу получить гринку через отца?
[/QUOTE

/community/forum/forum26/topic607/
АНАИТ,
спасибо, уже нашёл эту ветку, и походу я в пролёте... даже с учётом "замораживания" моё "визовое совершеннолетие" наступит 25 сентября smile:-( т.е. в любом случае к собеседованию мне будет 21...
Изменено: <starosta> - 04.05.2012 19:12:19
Если документы быстро послать, может успеете?
Цитата
АНАИТ пишет:
Если документы быстро послать, может успеете?

собеседования начнуться с октября и зависит от кейс номера а не от скорости
Ребят когда будет известен результат!)
Цитата
danilckow.andrei@yandex.ru пишет:
Ребят когда будет известен результат!)

уже 3 дня известен
Цитата
<starosta> пишет:
АНАИТ,

спасибо, уже нашёл эту ветку, и походу я в пролёте... даже с учётом "замораживания" моё "визовое совершеннолетие" наступит 25 сентября т.е. в любом случае к собеседованию мне будет 21...
(Обратите
внимание на то, что дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21
год и более, не подпадают под критерии отбора для визы DV. Однако законодательство
США в определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21
года. Если DV анкета была подана до того, как вашему не состоящему в браке ребенку
исполнился 21 год, но на момент собеседования он будет старше 21 года, то он/она
может быть защищен (а) Актом о Защите детей (CSPA). В этом случае процесс выдачи
визы будет таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста.)
Люди где проверить DV-2013 здесь и на официальном сайте пишет, что тока DV-2012 мона проверить??? smile*wall*
Цитата
Евгений Вайчик пишет:
Люди где проверить DV-2013 здесь и на официальном сайте пишет, что тока DV-2012 мона проверить???
http://dvlottery.state.gov/ESC/разницы нет в вашем конфирм уже заложен год лотереи
Изменено: Beta - 04.05.2012 20:16:19
Всем привет!
Расскажу свою историю.
Играем второй год, выиграла заявка моей будущей жены. Вместе мы четыре года, предложение сделал в прошлом году 30 апреля. Дату выбрали только пару месяцев назад, официально мы распишемся 28 июня, заявление в Загс подали 28 апреля, а праздновать решили 4 июля, у нас выездная регистрация.
Сейчас думаем как действовать дальше. Свадьба и изменение статуса только впереди, через два месяца, а документы хотим подать как можно раньше, чуть ли не завтра. Пока решили так. Заполнить все формы на Катю, и форму ds 230 на меня. Приложить переведенный на английский и копию бланка подачи заявления в Загс, плюс сопроводительное письмо от имени Кати что грядет изменение семейного статуса, плюс наши совместные фото зимой четырёхлетней давности. Затем когда мы распишемся, 28 июня, мы снова отправляем все формы с новым статусом, сопроводительным письмом и свидетельством о заключении брака.

Но все-таки немного сомневаюсь, интересно послушать мнение других.
Кто что думает, как поступить в данной ситуации? У меня появилось три варианта:
1) Отправлять формы до свадьбы на Катю(она выиграла) и на меня, и после свадьбы ещё раз отправить все то же самое но с измененным статусом
2) Отправить один раз после свадьбы. Что бы их там не путать множеством писем. Но это ждать долго.
3) Или вообще отправить сейчас формы только на Катю, а после свадьбы на меня.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 76 След.