« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
при проверке результата земля уходила из-под ног, а там оказалось "хэс нот бин селектед"!((
Цитата
<starosta> пишет:
Добрый вечер форумчане, участвовал первый раз, отправлял 4 анкеты (я, сестра, мама, папа). Выиграло целых 2(!!!) анкеты (сестра и отец). Даже не верится что может так повезти... Правда возникло несколько вопросов:

1) в феврале этого года мне исполнилось 21 => я уже не смогу получить гринку через отца?

2) правда ли что для получения гринки нужно затратить порядка 1200$ на человека (без авиа перелёта в штаты)?


В анкете должны быть указаны ФИО, дата и место рождения супруга/супруги и всех собственных (неусыновленных) детей. В анкету также должны быть включены все неженатые/незамужние дети, включая усыновленных/удочеренных в законном порядке, пасынков и падчериц заявителя, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами. Обратите внимание на то, что дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более, не подпадают под критерии отбора для визы DV. Однако законодательство США в определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21 года. Если DV анкета была подана до того, как вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, но на момент собеседования он будет старше 21 года, то он/она может быть защищен (а) Актом о Защите детей (CSPA). В этом случае процесс выдачи визы будет таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста. Супругов и детей, имеющих статус постоянного жителя или гражданство США, включать в DV анкету не нужно, так как они не могут участвовать в DV программе. В случае, если полный список всех детей не будет представлен, главный заявитель окажется дисквалифицированным и всем членам семьи будет отказано в выдаче виз во время иммиграционного собеседования.
<starosta>,
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Вам действительно очень повезло!
Ради интереса, вы в один и тот же день подавали заявки или в разные? И какого исла заполняли?
Товарищи не могу проверить 3 заявки, пишет,что не правильно ввожу данные, как быть?
НЕМОГУ ПРОВЕРИТЬ ЧВОЙ РЕЗУЛЬТАТЬ,
С первой попытки оказалась отобрана, до этого раньше участия не принимала smile:-) Проверяла результат рано-рано утром 2 мая, первая реакция - удивление, легкий шок, мысль "Как так, и так вообще бывает, чтобы с первого раза?" До сих пор, так сказать, прихожу в себя smile:-)
Подруга участвовала, к сожалению, не прошла.
Всех отобранных поздравляю! smile*bravo* Всем остальным желаю верить в удачу и не забывать, что всем правит случай smile*ok*
На соседнем форуме идет статистика, в основном выигрыши выходят у тех кто отправлял заявки 5 и 6 октября, и у меня одна заявка выиграла которая была отправлена 6 октября. Опять вопрос......Почему
потом
Цитата
Sevara75 пишет:
На соседнем форуме идет статистика, в основном выигрыши выходят у тех кто отправлял заявки 5 и 6 октября, и у меня одна заявка выиграла которая была отправлена 6 октября. Опять вопрос......Почему
потому что вы играли в РУЛЕТКУ smile:-)
Цитата
Sevara75 пишет:
На соседнем форуме идет статистика, в основном выигрыши выходят у тех кто отправлял заявки 5 и 6 октября, и у меня одна заявка выиграла которая была отправлена 6 октября. Опять вопрос......Почему
мы заполняли 24-го и выиграли
На соседнем форуме пишут, что проверяли в разных браузерах и показывало раные результаты. Скорее всего ерунда, но попробовали войти через Explorer, а не Сафари, не открывается вообще!!!!
smile:-(
HAS NOT BEEN SELECTED у меня и жены smile:-(
столько тут сидел, читал общение форумчан и надеялся)
но не судьба smile=(
проверял 2 анкеты. Свою и друга. Эххх. Ждемс и надеемся на октябрь)
Изменено: Green_ - 04.05.2012 02:12:52
Проиграл,Украина. Играю первій раз. Но радуют успехи в изучении английского язика,пугает возраст 53.по специальности врач...
Проиграл, но не растраивоюсь. Буду пробовать ещё. Всех кто выиграл поздравляю smile*beer* .
Цитата
Westward пишет:
С первой попытки оказалась отобрана, до этого раньше участия не принимала Проверяла результат рано-рано утром 2 мая, первая реакция - удивление, легкий шок, мысль "Как так, и так вообще бывает, чтобы с первого раза?" До сих пор, так сказать, прихожу в себя

Подруга участвовала, к сожалению, не прошла.

Всех отобранных поздравляю! Всем остальным желаю верить в удачу и не забывать, что всем правит случай


Поздравляю Вас! Повезло с первого раза как и мне в свое время! Удачи вам, дальнейших успехов!!! smile*beer*
По поводу отправленных 60-и анкет тут был пост. Согласен с предложением о платной лотереи в будущем!
Изменено: Ninvan - 04.05.2012 08:44:02
Цитата
Sevara75 пишет:
На соседнем форуме идет статистика, в основном выигрыши выходят у тех кто отправлял заявки 5 и 6 октября, и у меня одна заявка выиграла которая была отправлена 6 октября. Опять вопрос......Почему

Вот мы, отправили 2-е анкеты,одну 5-го, одну 6-го октября и к сожелению ни одна не прошла smile*yes* , ето как еже повезет smile;-)
Добрый день всем,всем,всем.Я выиграла,но не могу в это поверить.. smile:-)
Цитата
Sevara75 пишет:
На соседнем форуме идет статистика, в основном выигрыши выходят у тех кто отправлял заявки 5 и 6 октября, и у меня одна заявка выиграла которая была отправлена 6 октября. Опять вопрос......Почему




в прошлом году эти даты тоже всплывали
А мы 5 заполняли анкету.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 76 След.